Золото Маккены / Mackenna's Gold (1969) - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Золото Маккены / Mackenna's Gold (1969)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   ilia21

 

    Не свой.

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 253
    Последний визит:
    10 янв 2011 01:32
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Deutschland
 

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:07

Изображение

Информация о фильме:
Название: Золото Маккены
Оригинальное название: Mackenna's Gold
Год выпуска: 1969
Жанр: вестерн, мелодрама
Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В ролях: Грегори Пек, Омар Шариф, Телли Савалас, Камилла Спарв, Кинен Уинн, Джули Ньюмар, Тед Кэссиди, Ли Дж. Кобб, Рэймонд Мэсси, Бёрджесс Мередит

О Фильме:
Шериф Маккена (Грегори Пек) случайно узнает о том, где спрятано золото древнего индейского племени. В качестве "живой карты" он становится заложником бандита Колорадо (Омар Шариф), который затевает поход за сокровищами. По пути к группе отчаянных золотоискателей примыкают все новые и новые охотники за богатством, но далеко не всем им суждено будет добраться до цели и вернуться живыми...

IMDB Rating: 6.5/10 2,439 votes

Страна: США
Бюджет: $7 000 000
Продолжительность: 02:08:00
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304, MPEG4, 23.98 fps, ~ 1629 kbps avg
Аудио: MP3, 2 ch, 44 kHz, ~ 112 kbps avg
Размер: 1.46 Gb

Zoloto.Makkenni.1969.DVDRip_forumkino.net.avi (1.46GBytes)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ilia21: 05 Июль 2010 - 12:09


#2 OFFLINE   ilia21

 

    Не свой.

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 253
    Последний визит:
    10 янв 2011 01:32
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Deutschland
 

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:11

Изображение

Золото манит нас!

Палящее солнце Дикого Запада. Отвесные скалы и растрескавшаяся от засухи земля… По жаркой пустыне на уставшем коне потихоньку едет старик-индеец. Вдруг его взгляд приковывает к себе фигура другого всадника, едущего навстречу. Внезапно индеец из немощного старца превращается в опасного хищника, готового напасть в любую секунду. Он кидается в засаду, следит за движущимся всадником, поднимает ружье, собирается весь в тугую пружину, берет человека на мушку и стреляет.

Кажется, в этот выстрел старик вкладывает всю свою злобу, ненависть, и вместе с выпущенной пулей теряет остатки своей силы. Всадник стреляет в ответ более точно. Старик смертельно ранен. Молодой стрелок подъезжает к нему, пытается оказать умирающему последнюю помощь. Но бесполезно… Старик умирает. А вместе с ним, казалось, уходит великая страшная тайна его индейского народа.

Кто они, старик-индеец и молодой красавец-стрелок? Почему их пути пересеклись посреди несущей смерть пустыни? Ответы на эти вопросы знает лишь гриф-стервятник, внимательным острым взглядом наблюдающий за ситуацией в своем районе. Круглый глаз стервятника мигает без эмоций и мыслей… Звучит музыка… И начинается история.

История о Золоте. О стремлении людей обогатиться любой ценой. Золотая лихорадка, прокатившись по безмолвной заснеженной Аляске, добралась и до южных штатов. Люди по всей стране грезят о Золоте. Люди, мечтающие о нем, теряют человеческий облик. Желтый Дьявол целиком овладевает их мыслями и чувствами. Блеск Золота снится им по ночам и мерещится наяву. В жертву Золотому Богу приносятся человеческие жизни. А наиболее умные, хитрые и коварные из охотников за Золотом получают от него малую толику удачи и, уползая от Божьего гнева невредимыми, безмерно радуются, что вообще остались живы.

Коварный Бог Золота проверяет человека на прочность. И, увидев малейшую его слабость, бьет в это место безжалостно.

Поэтому, только такие люди, как шериф Маккена, способны не только уцелеть, взглянув в глаза Богу Золота, но и выйти победителем из этого поединка! Шериф Маккена обладает тем, что мой отец называет «боекомплектом VICTORY», то есть: мужеством, звериным чутьем, интуицией и удачей (а она бывает ох как необходима даже самому храброму герою!), сердцем, свободным от коварства и подлости и разумом, не попавшим в полную зависимость от блеска металла.

А значит он станет победителем! И как самому достойному победителю, Маккене даруется Бонус- способность Любить. И, собственно, та истинная награда, которая бесценна- прекрасная влюбленная в героя блондинка, храбрая и неглупая. А что может быть лучше этого?

Все злодеи наказаны. Скалы, сухая земля и каньон Дель Оро становятся свидетелями настоящей кровопролитной борьбы за Золото. Практически все охотники заплатили собственной жизнью. Единственный злодей, которому Желтым Дьяволом дарована жизнь, это главарь банды Колорадо. Бессердечный, коварный, как гремучая змея, одержимый золотом, идущий на его постоянный звенящий зов, как завороженный…

Почему он остался жить? Видимо Золотой Бог остался доволен его рьяным служением… А может он готовит ему новые, более страшные испытания? А может потому что и у самого отъявленного негодяя есть своя заветная и, по-своему, светлая мечта, ради которой он готов принести любые жертвы? Кто знает?… Кто знает…

Отгремели выстрелы… Содрогнулась земля от крушения скал… Улеглась пыль… Смолк цокот копыт лошадей, увозящих трех, оставшихся в живых… И только одинокий стервятник, раскинув крылья, долго будет кружить над этим страшным местом… Но эту картину мы уже можем только представить…

10 из 10

#3 OFFLINE   Oldquestion

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 159
    Последний визит:
    03 янв 2023 18:34
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Украина
 

Отправлено 06 Июль 2010 - 01:11

Да.... Ностальгия......
Классный фильм.

#4 OFFLINE   Spring-bok

 

    Долгожитель

  • Модераторы
  • сообщений: 1 109
    Последний визит:
    02 фев 2024 06:55
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 15 Июнь 2016 - 01:04

Золото Маккенны / Mackenna's Gold (1969) DVDRip

Изображение

Название: Золото Маккенны
Оригинальное название: Mackenna's Gold
Год выпуска: 1969
Жанр: Приключения, вестерн, мелодрама, экранизация
Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В ролях: Грегори Пек, Омар Шариф, Телли Савалас, Камилла Спарв, Кинэн Уинн, Джули Ньюмар, Тед Кэссиди, Ли Дж. Кобб, Рэймонд Мэсси, Бёрджесс Мередит, Энтони Куэйл, Эдвард Дж. Робинсон, Эли Уоллах, Эдуардо Чианнелли, Дик Пибади, Руди Диас, Роберт Филлипс, Шелли Моррисон, Роберт Портер, Дэвид Гарфилд

Описание:
Этот великолепный фильм пронизан романтическим духом Большого Приключения от первого до последнего кадра. Величественные пейзажи дикого Запада, прекрасная музыка, колоритные герои и старинная легенда о золоте таинственного каньона - все это сразу настраивает на волнующее путешествие в мир настоящего вестерна, которое вы и совершите, посмотрев картину. Шериф Маккенна (Грегори Пек) случайно узнает о том, где спрятано золото древнего индейского племени. В качестве "живой карты" он становится заложником бандита Колорадо (Омар Шариф), который затевает поход за сокровищами. По пути к группе отчаянных золотоискателей примыкают все новые и новые охотники за богатством, но далеко не всем им суждено будет добраться до цели и вернуться живыми... Экранизация по произведению Хек Аллен (Генри Уилсон Аллен).

Изображение Изображение Изображение

Страна: США, Columbia Pictures Corporation, Highroad Productions, Open Road
Продолжительность: 02:05:15
Перевод: Дублированный, авторский
Релиз от: Изображение Изображение

Качество: DVDRip (исх. DVD-9)
Формат: XviD
Видео: 720x304, 1911 Кбит/с
Аудио 1: Русский, AC3, 2 ch, 192 Кбит/с, дублированный
Аудио 2: Русский, AC3, 2 ch, 192 Кбит/с, авторский (А.Гаврилов)
Аудио 3: Английский, AC3, 2 ch, 192 Кбит/с, оригинал
Размер: 2,18 GB (2,343,464,960)

Ссылка:
Mackennas.Gold.Zoloto.Makkenny.1969.D.P1.RUS.ENG.DVDrip.avi
Скрытый текстСкриншоты

Сообщение отредактировал Spring-bok: 20 Октябрь 2019 - 20:38


#5 OFFLINE   Spring-bok

 

    Долгожитель

  • Модераторы
  • сообщений: 1 109
    Последний визит:
    02 фев 2024 06:55
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 15 Июнь 2016 - 01:25







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных