Сборник фантастических рассказов о магии - Аудио-книги - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Сборник фантастических рассказов о магии


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 06:01

Изображение

Сборник фантастических рассказов о магии

Издательство: СтолЬный градЪ        
Исполнитель: Василевский Петр                                  
Общее время воспроизведения: 03 час. 03 мин. 20 сек.
Музыкальное оформление композитора и аранжировщика Романа Бодрова и группы "Наше право"
Жанр: Фантастика, фэнтези, мистика
BitRate: 96 kbps
Год 2009

Магия считалась ранее великой, священной наукой, которая не могла существовать отдельно от религии. Сейчас магия воспринимается как наука и искусство общения со сверхъестественными силами с целью повлиять на земные события. Чем является магия для человека, живущего в третьем тысячелетии? Это сказочные персонажи, сюжетная линия фантастических блокбастеров или нечто иное? В современном мире, мире компьютерных технологий и материальных ценностей нет места для каких-либо духовных научно неподтвержденных вещей. Кто-то думает, что магия - это больная фантазия полоумных, и что это было характерно только лишь средневековым людям, которым большей частью и заняться особо было нечем, а кто-то, наоборот, верит, что магия есть, и сейчас даже научные исследователи различных направленностей не опровергают данный факт. Мифические легенды о чародействах кажутся непостижимыми только лишь оттого, что магия существовала во все времена, просто раньше не хватало знаний, чтобы растолковать ее с научной позиции.

«Далеко-далеко, за лесами, за горами жила Старушка. Девяносто лет прожила она взаперти, не открывала дверь никому - ни ветру, ни дождю, ни воробьям вороватым, ни мальчишкам голопятым. И стоило поскрестись к ней в ставни, как она уже кричит: - Пошла прочь, Смерть! - Я не Смерть! - говорили ей. А она в ответ: - Смерть, я узнаю тебя, ты сегодня вырядилась девочкой. Но под веснушками я вижу кости!» "

Содержание:

01.Айзек Азимов «Адский огонь»
02.Айзек Азимов «Хэллоуин»
03.Рэй Брэдбери «Смерть и дева»
04.Айзек Азимов «Демон ростом в два сантиметра»
05.Фредерик Браун «Бог»
06.Рэй Брэдбери «Час привидений»
07.Рэй Брэдбери «Чертово колесо»
08.Уильям Тенн «А моя мама — ведьма!»
09.Курт Воннегут «Искусительница»
10.Рэй Брэдбери «Лазарь, восстань!»


ослолинк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных