Кого бы мне убить? / Я и мафия / Who Do I Gotta Kill? / Me and the Mob (1994) - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Кого бы мне убить? / Я и мафия / Who Do I Gotta Kill? / Me and the Mob (1994)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mark58

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 672
    Последний визит:
    05 дек 2010 20:50
 

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 20:08

Изображение

Название: Кого бы мне убить? / Я и мафия
Оригинальное название: Who Do I Gotta Kill? / Me and the Mob / Wo Bitte Geht's Zur Mafia?
Жанр: Комедия
Год выхода: 1994
Режиссер: Фрэнк Рэйноне /Frank Rainone/
В ролях: Джеймс Лоринц /James Lorinz/, Сандра Баллок /Sandra Bullock/, Стив Бушеми /Steve Buscemi/, Тони Дэрроу /Tony Darrow/, Джон Костелло /Jon Costelloe/, Винсент Пасторе /Vincent Pastore/, Фрэнк Джио /Frank Gio/, Ричард Брайт /Richard Bright/, Стивен Ли /Steven Lee/, Джемма Нанни /Gemma Nanni/

О фильме:
#1 Находящийся в творческом кризисе писатель Джимми Корона готов пойти на всё ради поиска интересной темы для нового романа. Не в силах выбраться из тупика он решает брать сюжеты из собственной жизни. Для этого дядя Тони пристраивает Джимми на работу в местную мафию…

#2 Молодой писатель, покупающий придурковатые сюжеты у мошенника, переживает творческий кризис. Когда издатель отверг предложения написать о том, что Кеннеди был убит Освальдом из-за Мерлин Монро, а Элвис Пресли был женщиной, он дошел до состояния, когда человек готов пойти на все, что угодно, лишь бы найти тему. А издатель требует материал о настоящих, сенсационных преступлениях. Любовница, занимаясь любовью, укоряет его, ссылаясь на пример Хемингуэя, находившего темы в собственной жизни. Тогда он сам отправляется на поиски приключений и сразу же в баре встречает своего дядю Тони, закоренелого мафиози. Это и подтолкнуло его пойти работать в "семье". Он стал солдатом мафии, а получится роман или нет, вы узнаете сами. Сделан фильм в пародийном ключе. (Иванов М.)

IMDB 3.9/10 (216 votes)

Credits: Half of the credit goes to our friends at "DFE"

Выпущено: RSVP Productions, США
Продолжительность: 01:23:33
Перевод: Русский профессиональный перевод

Видео: XviD 640x480 25.00fps 1025Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 695MB (729042134 bytes)

Ссылка: Kogo.by.mne.ubit.(DVDrip,XviD,Rus).HeDgEhOt.&.FenixClub.avi

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал NeByvalyi: 03 Сентябрь 2009 - 00:54
Замена картинки


#2 OFFLINE   lisaxota

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 474
    Последний визит:
    02 авг 2012 22:53
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Назарет, Израиль
 

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 20:28

Постер по второму оригинальному названию фильма:
(а тот  у меня не открывается...)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных