Возьми мои глаза / Te Doy Mis Ojos (2003) - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Возьми мои глаза / Te Doy Mis Ojos (2003)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   ешьщ

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 164
    Последний визит:
    27 июл 2010 13:32
 

Отправлено 31 Август 2009 - 08:38

Изображение

Информация о фильме
Название: Возьми мои глаза
Оригинальное название: Te Doy Mis Ojos
Год выхода: 2003
Жанр: драма; мелодрама
Режиссёр: Исиар Больяин /Iciar Bollain/
В ролях: Лайя Марулл /Laia Marull/, Луис Тосар /Luis Tosar/, Кандела Пенья /Candela Pena/, Роса Мария Сарда /Rosa Maria Sarda/, Кити Манвер /Kiti Manver/, Сержи Колледжа /Sergi Calleja/, Elisabet Gelabert /Elisabet Gelabert/, Николас Фернандес Луна /Nicolas Fernandez Luna/, David Mooney /David Mooney/, Чус Гутиеррез /Chus Gutierrez/

О фильме:
олодным зимним днем Пилар решается оставить своего вспыльчивого мужа Антонио. Забрав сына, она переезжает жить к сестре Ане. Такая перемена Пилар на пользу - она находит новую работу, но для Антонио начинается череда сомнений, ведь он любит жену. Ради нее он готов ходить на курсы по борьбе с гневом, лишь бы его семья снова воссоединилась. Однажды он решается попросить Пилар вернуться...

IMDB: 7.6/10 (2,092 votes)

Страна: Испания
Выпущено: Alta Produccion; Producciones La Iguana S.L.(Испания)
Продолжительность: 1:42:49.880 (154246 frames)
Перевод: профессиональный
Примечание: Испанский звук в придачу.

Женщина, посвятившая себя дому и детям, попадает в экономическую зависимость от своего мужа или спутника — домашнего угнетателя ("maltratador", как называют их испанцы). Она - идеальная жертва. Эти отношения -"malos tratos" по-испански - не заканчиваются спокойным разводом и новой жизнью. Начинаются угрозы, преследования, нападения и... убийства.
Картина Исиар Больяин "Te doy mis ojos" («Отдаю тебе мои глаза»), рассказывающая о физическом и психологическом насилии в испанской семье, завоевала семь премий Гойи - высшей награды испанской Киноакадемии. Актриса Лайа Маруль, сыгравшая Пилар, на церемонии вручения сказала: «Эта награда — моей героине. Всем женщинам, которые сегодня страдают, а ведь в жизни все жестче, чем показано в кино. Посвящаю эту премию выжившим».

Файл
Релиз: Изображение
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD; 704x384; 25.000 fps; 1690.9 kbps
Звук #1: Rus; MP3; 48.0 kHz; 160 kbps; 2 ch.
Звук #2: Esp; MP3; 48.0 kHz; 160 kbps; 2 ch.
Размер: 1490.21 Mb (1562078020 bytes)
Ссылки: ослик

Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных