Мой великан / My Giant (1998) - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Мой великан / My Giant (1998)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   lisaxota

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 474
    Последний визит:
    02 авг 2012 22:53
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Назарет, Израиль
 

Отправлено 21 Июль 2009 - 19:49

Изображение

Название: Мой великан
Оригинальное название: My Giant
Жанр: Комедия, драма
Год выхода: 1998
Режиссер: Майкл Леманн /Michael Lehmann/
В ролях: Билли Кристал /Billy Crystal/, Кэтлин Куинлан /Kathleen Quinlan/, Георг Мурешан /Gheorghe Muresan/, Йоанна Пакула /Joanna Pacula/, Зэйн Карни /Zane Carney/, Джир Бернс /Jere Burns/, Харолд Гулд /Harold Gould/, Дэн Кастелланета /Dan Castellaneta/, Стивен Сигал /Steven Seagal/

О фильме: Агент Сэмми, работающий со второразрядными актерами, уделяет своей карьере гораздо больше внимания, чем жене и сыну. Однажды Сэмми отправляется по делам в Румынию и случайно встречает там человека ростом 230 см. Неудачливый доселе агент надеется сделать из этого гиганта, обитающего в монастыре, голливудскую кинозвезду…

Дополнительно:
• В роли великана Макса снялся румынский баскетболист Георг Мурешан, играющий в профессиональной команде НБА Washington Wizards. Это его дебют в большом кино. На съемочную площадку Мурешана приходилось доставлять в специально оборудованном с учетом его роста фургоне. С английским языком у него были проблемы, но в конце концов, по словам Кристала, он великолепно справился со своей ролью…
• Стивен Сигал играет в фильме самого себя.

IMDB 4.8/10 (3,158 vote)

Credits: Half of the credit goes to our friends at "LTRG"

Выпущено: Castle Rock Entertainment, США
Продолжительность: 01:39:01
Перевод: Русский профессиональный перевод

Видео: XviD 624x336 25.00fps 851Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 700MB (734827042 bytes)

Изображение

Ссылка: Moj.velikan.(DVDRip,XviD,Rus).by.HeDgEhOt.avi

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных