Новый мул(0.50a) - eMule - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Новый мул(0.50a)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 14:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Август 2008 - 00:18

ВНИМАНИЕ: для успешной закачки файлов НЕОБХОДИМО использывать последнюю версию мула. Программа eMule бесплатная и Свободная, для её использования НЕ нужны кряки и кейгены, Вы можете БЕСПЛАТНО загрузить новую версию!
Если у Вас что-то не работает(не качает/тупит и т.д.) сначала поставте свежий мул, скорее всего этот глюк уже исправлен.

На сегодня последняя версия - eMule 0.50a
Загрузить(бесплатно и без всяких ограничений) можно прямо с сайта производителя:
http://www.emule-pro...amp;rm=download


Инструкция по обновлению.

Для установки нового мула нужно сделать следущее:
0) Скопировать папку C:\Program Files\eMule\ куда-нибудь, что бы если что-то пойдёт не так, всегда можно было бы вернуться к предыдущему состоянию. Делать этого не обязательно, если вас не волнуют ваши кредиты, настройки, и не докаченные файлы. Ещё запишите на бумажке первые 7 цифр вашего хеша(хеш можно узнать кликнув по глобусу в правом нижнем углу экрана).
1) После этого, нужно выключить(закрыть) мул, и удалить старый файл emule.exe в папке C:\Program Files\eMule\.
2) Затем нужно скачать бинарный архив с новым мулом, например версия 0.50a доступна здесь
3) Потом открыть архив любым архиватором(скорее всего он у вас уже установлен, т.ч. достаточно кликнуть мышкой по этому архиву). И извлечь всего лишь 1файл: emule.exe. Причём извлекать его нужно в папку C:\Programm Files\eMule\.
4) Теперь можно запустить мул(так, как вы его запускали до этого). ВНИМАНИЕ! Если запустится "помошник"("мастер начальной настройки мула") нажмите "ОТМЕНА", это очень важно!.
5) Все ваши недокаченные файлы продолжат качаться, и все настройки сохранятся. Что бы узнать, не потерялись ли ваши кредиты, проверьте ваш хеш, с тем, что вы записали на шаге 0. Хеш НЕ ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬСЯ. Если он тот-же - поздравляю! Все ваши кредиты сохранились :)
6)Если что-то пошло не так, не расстраивайтесь. Сотрите папку C:\Programm Files\eMule\, скопируйте на её место сохраненную на шаге 0 резервную копию, и попробуйте ещё раз - у вас обязательно получится!
7)Удачи в использовании этой самой лучшей Peer2Peer программы!

PS: Если после установки сменится язык программы на English, не пугайтесь - выберите Options - General, и в списке Language выберете Russian, а затем нажмите ОК.

Обсуждение нового мула.

Примечание: если старый мул необратимо стёрся, то ваши кредиты вам не вернуть. Даже если вы знаете свой хеш,  вам невозможно его сделать как раньше - надо было сохранить не хеш, а папку config мула (тогда сохранился-бы и хеш, причём эта папка которой уже 3 года и сейчас действительна, и вы восстановите ВСЕ кредиты, даже вчерашние).

Примечание 2: вместе с настройками сохранятся и порты. Если вы поменяете порты, то вам либо придётся настраивать модем по новой(и фаервол), либо мирится с LowID. Если вы переустановили виндовс, вам придётся отключить или настроить встроенный фаервол (что-бы сделать доступными порты).

Сообщение отредактировал Dima2000: 09 Апрель 2010 - 21:52
обновление версии до 0.50a






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных