Спи со мной / Sleep with me (1994) - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Спи со мной / Sleep with me (1994)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   ешьщ

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 164
    Последний визит:
    27 июл 2010 13:32
 

Отправлено 15 Июнь 2008 - 15:08

Изображение

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: Мелодрама/Комедия
Продолжительность: 1:26:36
Перевод: Авторский (одноголосый) 1-я дорожка - Андрей Гаврилов, 2-я дорожка - Антон Алексеев + оригинальный английский

Режиссер: Рори Келли /Rory Kelly/

В ролях: Крэйг Шеффер /Craig Sheffer/, Эрик Штольц /Eric Stoltz/, Мег Тилли /Meg Tilly/, Джои Лорен Адамс /Joey Lauren Adams/, Амариллис Боррего, Дин Кэмерон /Dean Cameron/, Тодд Филд /Todd Field/, Томас Гибсон /Thomas Gibson/, Паркер Поузи /Parker Posey/, Эдриэнн Шелли /Adrienne Shelly/, Сьюзан Трэйлор /Susan Traylor/, Тиган Уэст, Джун Локхарт /June Lockhart/, Квентин Тарантино /Quentin Tarantino/

Описание: Шестеро сценаристов основательно "попотели", расписывая диалоги для драматической комедии о молодежном любовном треугольнике. Эрик Столц женился на Мег Тилли, а их общий друг Крэйг Шеффер только тогда понял, что жить не может без Мег. Множество смешных, остроумных, грустных и даже горьких моментов. Появляется минут на пять и король "стеба" Квентин Тарантино, чтобы поразглагольствовать о фильме о "голубых". © Иванов М.

Информация о фильме в базе IMDB

Релиз: найдено в сети

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 1.7 GB
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 23.976 fps, 2209 kbps
Аудио I и II: 44100 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
Аудио III: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Скачать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных