Общие Правила форума - Новости форума. Обратная связь - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Общие Правила форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 01:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 15 Январь 2008 - 23:12

Общие Правила форума

   1. Наш сайт открыт для посещения всем желающим. Для того, чтобы использовать весь объём услуг сайта, Вам необходимо зарегистрироваться.
   2. Участником общения на форуме может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные Правила и прошедший процедуру регистрации.
   3. Каждый Участник имеет право на конфиденциальность информации о себе. Поэтому не обсуждайте финансовые, семейные и другие интересы Участников без разрешения на это самого участника
   4. Обращение на форуме происходит на "ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.
   5. Наш форум - постмодерируемый. Информация, размещенная Участниками на сайте, предварительно не просматривается и не редактируется, но Администрация и Модераторы оставляют за собой право сделать это позднее.
   6. Все сообщения отражают только мнения их авторов.
   7. За порядком на форуме следят Модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах. Администраторы следят за соблюдением Правил во всех разделах форума и за действиями Модераторов. Также существует ряд специальных званий для опытных участников форума (например Релизёр) - это люди, сделавшие много полезного для нашего сайта, и к их мнению новичкам стоит прислушиваться.
   8. Перед созданием новой темы на форуме рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался. Если Вы решили проблему своими силами, пожалуйста, напишите об этом, с указанием того, как Вы это сделали. Если хотите закрыть свою тему или сообщение, сообщите об этом Модератору(ам) раздела.
   9. Создавайте новые темы только в соответствующих разделах.
  10. Перед тем, как создавать сообщения / темы, а также пользоваться другими услугами сайта, Вы обязаны внимательно ознакомиться с данными Правилами, а также Правилами раздела.
  11. Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования.
  12. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях.
  13. Вы обязуетесь не использовать полученную информацию в целях, запрещённых законодательством РФ и нормами международного права.
  14. Авторы данного сайта не несут ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.
  15. Если Вы не согласны с требованиями данных Правил, Вы должны немедленно покинуть наш сайт.


На сайте запрещается:

   1. Нарушать тематику форумов и разделов.
   2. Создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же разделе.
   3. Создавать одну и ту же тему в нескольких разделах.
   4. Создавать темы с малосодержательными названиями.
   5. Использовать ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников.
   6. Размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт в сообщении или в подписи Участника. Исключения: В технических разделах разрешены ссылки на официальные сайты производителей. В новостных разделах ссылки на источник информации (сайты СМИ) обязательны. Администрация и Модераторы вправе определять, является ли внешняя ссылка в сообщении рекламой/спамом.
   7. Публиковать сообщения, которые не несут полезной информации, (флуд, офф-топ) в технических разделах.
   8. Публично обсуждать и осуждать действия Модераторов и Администрации. Все вопросы о правомерности действий Модераторов и Администрации решаются только в личной переписке.
   9. Использовать транслит и публиковать сообщения на иностранном языке. Принятый язык общения на нашем форуме - русский. В технических разделах допустимо использовать язык, на котором написана техническая документация (например к неруссифицированной версии программы). Релизы иностранных художественных произведений должны иметь описание на русском языке.
  10. Злоупотреблять цветовым выделением. Рекомендуется использовать 1 дополнительный цвет (например синий) для обычных сообщений и до 2-ух дополнительных цветов для релизов. Красный - цвет Модераторов и Администрации!
  11. Злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (режимом Caps Lock) и крупным размером шрифта при публикации сообщений. Применение полужирного выделения и курсива ограничивается для релизов Шаблонами в каждом конкретном разделе, а в новостных разделах - при копировании оригинальных текстов.
  12. Злоупотреблять в сообщениях смайлами.
  13. Размещать информацию порнографического содержания.
  14. Поднимать темы, провоцирующие разжигание межнациональной розни, пропагандирующие наркотики, терроризм, насилие и иные действия, нарушающие законодательство РФ и международные законы.

За нарушения данных Правил к Участникам применяются различные меры дисциплинарного воздействия, как то: Замечание, Предупреждение, временный или постоянный запрет на публикацию сообщений (бан) и т.п.
Участник, в отношении которого были приняты такие меры, вправе обжаловать их, вступив в личную переписку с Администрацией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных