Поцелуй меня, Кэт /Kiss Me, Kate/ (1953) - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Поцелуй меня, Кэт /Kiss Me, Kate/ (1953)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mark58

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 672
    Последний визит:
    05 дек 2010 20:50
 

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 20:28

Изображение

Информация о фильме
Название: Поцелуй меня, Кэт
Оригинальное название: Kiss Me, Kate
Год выхода: 1953
Жанр: Комедия, Музыкальный, Мелодрама
Режиссер:  Джордж Сидни /George Sidney/
Композитор: Коул Портер /Cole Porter/, Сол Чаплин /Saul Chaplin/, Андре Превен /Andre Previn/

В ролях:
Джеймс Уитмор /James Whitmore/, Хауард Кил /Howard Keel/, Томми Ролл /Tommy Rall/, Кэтрин Грэйсон /Kathryn Grayson/, Керт Казнар /Kurt Kasznar/, Энн Миллер /Ann Miller/, Рон Рэнделл /Ron Randell/, Кинэн Уинн /Keenan Wynn/, Боб Фосс /Bob Fosse/, Бобби Вэн /Bobby Van/

О фильме:
Актер и режиссер Фред Грехэм и Коул Портер вместе работают над мюзиклом по комедии великого Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой". Они оба считают, что единственной женщиной, способной сыграть строптивую Катерину, может быть только Лилли Ванесси, бывшая жена Фреда. Неприятности, связанные с постановкой, начинаются, когда Луис Лэйн - новая подружка композитора заявляет, что она будет играть Бьянку, младшую сестру Катерины. Исполняющий роль Петруччо, красавчик Фред охотно соглашается, чтобы побольнее уколоть свою бывшую супругу. Между тем партнер Луис по танцам Бил Кэлхаун оказывается азартным игроком и от имени Фреда подписывает долговые обязательства на несколько тысяч долларов. В день премьеры двое гангстеров Липпи и Слаг приходят получить должок..

Изображение User Rating: 7.4/10 (1,240 votes)

Примечание: Кэтрин Грейсон ("Полночный поцелуй"), Ховард Кил ("Плавучий театр"), Энн Миллер ("Увольнение в город") в музыкальной комедии Джорджа Сидни ("Скарамуш") - "Поцелуй меня Кэт".
Эта яркая музыкальная кинокомедия была снята в стереоскопическом изображении, и сопровождалась стереофонической звуковой дорожкой. На зрителя эти технические новшества производили неизгладимые впечатления. Обратите внимание на Боба Фосса (будущего режиссера) в роли одного из танцоров. Номинация на "Оскар" в 1954 году (в категории "Лучшее музыкальное сопровождение").


Выпущено: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) (США)
Продолжительность: 01:45:08
Перевод: Любительский (1 голос) +оригинальная звуковая дорожка(английская)

DVDRip от : неизвестного автора
Звук от: kia01
Синхронизация звука от: lange97


Изображение

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео:  640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD ~1457 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук:  48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg *2 дорожки
Размер: 1,36 GB

Изображение


Potseluj.menya.Ket.1953.(DVDRip.XviD.Rus.Eng).fenixclub.com.avi

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных