Перейти к содержимому

Дина Дурбин:Я буду твоей / I'll Be Yours / 1947

• Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 Гость_kleo34_*

• Пришельцы

Отправлено 02 Май 2007 - 14:47

Изображение

Информация о фильме
Название: Я буду твоей
Оригинальное название: I'll Be Yours
Год выхода: 1947
Жанр: комедия; музыкальный фильм
Режиссер:Уильям А. Сайтер / William A. Seiter

В ролях: Дина Дурбин / Deanna Durbin, Уилльям Бендикс / William Bendix, Том Дрейк / Tom Drake, Адолф Менжу / Adolphe Menjou, Уолтер Кэтлетт / Walter Catlett

О фильме:
Симпатичная девушка Люси (Дина Дурбин) приезжает в Нью-Йорк из провинциального городка Коблескил в поисках счастья и лучшей жизни. Праздная жизнь многомиллионного города увлекает её. И надо же такому случиться, чтобы самый настоящий миллионер и биржевой магнат Уичсберг (Уильям Бендикс) увлекся провинциалкой и стал оказывать настойчивые знаки внимания. Все бы ничего, да вот только возраст биржевого магната уже предпенсионный – около шестидесяти лет. Для того чтобы отвязаться от навязчивого ухажера, девушка выдумывает себе ревнивого мужа. По случайному стечению обстоятельств им «оказывается» молодой юрист Джорж (Том Дрэйк). Молодой человек тоже влюблен в красавицу Люси, но когда он узнает о розыгрыше и своей невольной роли...

Один из наилучших фильмов великолепной Дины Дурбин, восхитительная игра актрисы и чарующий тембр её голоса восхищают зрителя и по сей день. А заглавная песня картины «Это время мечты» стала одним из лучших музыкальных «киноклипов» в истории музыкального кино и разошлась миллионными тиражами грампластинок.

Изображение

Выпущено: Universal International Pictures, США
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: профессиональный многоголосный закадровый

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip,ч/б
Видео: 617 MB, 967 Kbps, 25.0 fps, 544*384 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5, Supported
Звук: 81 MB, 128 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x55 = MPEG Layer-3, Supported
Размер: 700 Мб

DVDRip от Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка:
Убедительная просьба файлы не переименовывать в оригинальное название. Иначе многие релизеры не смогут поддержать релиз.
1947.Ja.bydy.tvoej(rus)www.fonarik.tv.avi

Сообщение отредактировал kikibas13: 02 Май 2007 - 15:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных