Загруженная часть повреждена ..как боротся с этим? - Страница 2 - Восстановление после аварий, личеры, и другие проблемы... - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



Загруженная часть повреждена ..как боротся с этим?


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   ntxzz

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 107
    Последний визит:
    26 май 2013 07:46
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияGadget (Jan 13 2010, 12:27) писал:

уважаемый, это называется каша:) по номеру версии сразу определяется что решь шла о официальном муле, а не emule plus
Если бы, а то в названии страницы eMulePlus v1.2e и абзацы начинаются с тем же названием. Версия v0.49c только один раз упоминается, когда идет разговор про KAD, с оговоркой, что все последующие версии начиная с этой имеют в себе эту функцию. Бред.
Не я же эту кашу творил.

#22 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:23

Просмотр сообщенияGadget (13th January 2010 - 13:27) писал:

как писал в соседней теме, нельзя однозначно назвать мула+ вредительской версией, потому что некоторые ихние нароботки существуют в нынешних популярных модах мула.
в личерских модах тоже есть интересные наработки.
Конечно плюс не является личерским, но всё-же сети он вредит. ну и конечно пользователям...

Просмотр сообщенияntxzz (13th January 2010 - 14:06) писал:

Если бы, а то в названии страницы eMulePlus v1.2e и абзацы начинаются с тем же названием. Версия v0.49c только один раз упоминается, когда идет разговор про KAD, с оговоркой, что все последующие версии начиная с этой имеют в себе эту функцию. Бред.
Не я же эту кашу творил.
ну мало-ли в сети бреда... я даже не смотрел, мне хватило вороха рекламных страничек с порнухой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных