КПК - Мобильный мир - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



КПК


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_DimonS_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:37

У кого есть проги или игры и где их найти для кпк :ptdrr:

#2 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 19:36

если я твой вопрос правильно понял вот не плохой адресок там есть бесплатные проги , если платную захочеш скопирую название в поиск мула там они все есть . удачи .  :ptdrr:

#3 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 01:37

Во-первых : Ну ты и маньяк телефонныи! :-)))
Во-вторых спасибо за ссылочки, я как раз ишшу сегодня инфо разное к моему новому телефону.
Будем посмотреть.
Первыи раз купил то, что Вы называете "смартфон", теперь вот чешу в затылке, и думаю, чтобы с ним такого сделать?
Такого полезного....   :-)

#4 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 02:44

Привет , извени что тему перенес , в той просто не хотел отвечать ;-)
ну я не полностью маньяк ( когдато на NEC работал с тех пор интересно )
описание большенства прог на посте выше через мул я все эти проги находил .
Тоже подумываю о смарт фоне ,но покана них НЕТ слишком медленый (64кб без лимита )быстрее не видел , так что жду пока они там че нибуть предумают.
Да и прочный мне нужен очень , а то мои телифоны вегда литают везде :9: поделиш ся впечатлением когда разберешся? :welcome2:

#5 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 07:02

с стати вот сайт нашол с видео для мобил _http://www.v4m.ru/video_auth.php?type=1 можеш испробывать типо фильмы смотреть или клипы

#6 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 22:43

Я обзавелся "СЕ 910и".
Первые впечатления: огромныи зараза, проблема куда-то его запихнуть.
А также царапаеться как-то ужь очень легко, два дня попользовался, и уже царапины есть. Ну, я конечно "интенсивныи" пользователь, но все же... Хрен с ними, с царапинами, но все же обратил на себя внимание тот факт, с что появляються они с легкостью как-то...
Зато наконец-то реально можно попользоваться интернетом (екран просто безразмерныи :-)), уже нашел возможность использования его также, как ГПС. Приемник сигнала нужен только и прога.
К моеи безумнои радости есть возможность работы с фаилами от Ворда, Екселя, а также .пдф!!!! Ну все возможности "органаизера" конечно. Есть клавиатура виртуальная в добавление к физическои, и карандашик. Распознает написание "карандашиком" довольно хорошо, есть возможности написания каждои буквы разными способами.
Что удивило, так ето то, что нет ни одного нормального звонка. Какие-то напевы только бредовые, но ето дело поправимое.
Мне "органаизер" нужен был позарез, поетому в етом смысле телефон мне подходит, но придеться наушник видимо пользовать, так, как из кармана и в карман не удобно, слишком большои. (а наушники я нелюблю...)
Да, и еше, камера видео позволяет записать около 50 минут видео сьемки. (64М встроенное + 32М карта), для стандартнои комплектации без смены карты, считаю, что ето хорошо, но вот зато качество конечно же никакое. :-)

Вот мои первые впечатления, как просил :-))
Никак не могу разобраться в своих чувствах пока: с однои стороны доволен, что "органаизер" есть, и все такое, а с другои стороны размеры чуда просто удручают.
Придеться видимо привыкать к наушнику все таки. :-(

#7 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 02:25

да зачто боролись на то и напоролись , ну из за размера и я пока брать не хочу мне и мой 6100 никуда не засунуть но ничего че нибудь придумаю .
че меня интерисует там стенка есть (немогу никак найти)или прогрес сюда ещо не дошол?

#8 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 02:35

Хорошии вопрос!
Не знаю, ничего не слышал на ету тему.
Вообше интересен тот факт, что весь интерфеис построен как у компа: есть возможность установки дополительных программ, в любои момент функции "отрезать", "скопировать", "приклеить", и всякое такое...
Пример интересныи с настроиками для интернета: на моем старом телефоне когда-то (года 3-4 назад) все настроики делал вручную, прописывал адреса, и всякое такое, по советам с "хотлаин", а сеичас вот выслали мне только на мыло фаилик, я его влепил, и все настроики по местам стоят! Прогресс видите ли!

#9 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 06:26

Цитата

Вообше интересен тот факт, что весь интерфеис построен как у компа: есть возможность установки дополительных программ, в любои момент функции "отрезать", "скопировать", "приклеить", и всякое такое...
видел по характеристекам у некоторых смартфонов стоят вроде по 0,5GHz процесорыв ,помоему я нашол решение проблеммы наушников  :108:

         ---------------------------- !!
         ---------------------------- !!
         ---------------------------- !!
         ---------------------------- !!
         ---------------------------- !!
         ---------------------------- !!
         ---------------------------- !!
         ---------------------------- !!
         ------------------------\-------/
         -------------------------\-----/
         --------------------------  \--/
         ---------------------------  \/

Сообщение отредактировал pavel: 14 Декабрь 2005 - 06:37


#10 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 06:28

Старомодная трубка для вашего мобильника
ИзображениеИзвестный на территории азиатских стран веб-сайт Phonedaily сегодня представил своим посетителям занятную новинку - гарнитуры для мобильных телефонов выполненные в виде старомодных телефонных трубок. Таким образом, теперь без проблем можно подсоеденить к мобильнику трубку от телефона за 2-копейки.

Новинка, ввиду своей громоздкости, еле-еле помещается в карман или женскую сумочку, поэтому, если вы купите подобную гарнитуру - каждый мимопроходящий обязательно её заметит. К тому же, наверное для придания особого лоска, в комплекте с трубкой продаются тюбики с краской - дабы выкрасить её так, как вам угодно.ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pavel: 14 Декабрь 2005 - 06:55


#11 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
 

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:46

Вот клёво!!!  :108:

#12 Гость_kostina_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:16

ответь, какой кпк - палм или покер?
отличный сайт -http://www.dimonvideo.ru/
http://www.e-servis.biz/

(31st October 2007 - 03:16):
ответь, какой кпк - палм или покер?
отличный сайт -http://www.dimonvideo.ru/
http://www.e-servis.biz/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных