Посмотрел фильм? Поделись впечатлением! - Страница 6 - Киноклуб - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 6

Перейти к содержимому



Посмотрел фильм? Поделись впечатлением!


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 192

#101 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 30 Январь 2012 - 03:49

Просмотр сообщенияUrryMan (Oct 8 2010, 12:24) писал:

А мне понравился. Хотя, это не тот фильм который можно по несколько раз подряд пересматривать. К тому же фильм слегка тяжеловат.
Как раз наоборот. Этот фильм "Двухсотлений человек" занял одно из главных мест в моей фильмотеке. Которая из года в год становится всё меньше - времена меняются, люди тоже, - и вот уже и вкус у меня стал совсем настолько "разборчивым" что угодить ему стало совсем трудно. :))
Фильм шикарный. Игра актёров.. это НЕ ИГРА. Они живут. В фильме.

#102 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 01 Июль 2012 - 21:42

1b05f3d124b0.jpg
Информация о фильме
Название: Отступник (Обратный след)
Оригинальное название: Catchfire (Backtrack)
Год выхода: 1990
Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Деннис Хоппер
В ролях:
Деннис Хоппер, Джоди Фостер, Джо Пеши, Фред Уорд, Дин Стокуэлл, Джон Туртурро, Винсент Прайс, Дж. Энтони Сирико, Джули Адамс, Сай Ричардсон, Фрэнк Джио, Хелена Каллианиотес, Боб Дилан, Чарли Шин и др.

О фильме:
Наемный убийца Майло, работающий на мафию, получает задание — «убрать» художницу Энн, случайную свидетельницу кровавых мафиозных разборок. Ей приходится скрываться, оставив позади всю свою предыдущую жизнь. Энн неотступно преследуют и мафиози, и агенты ФБР. Обосновавшись в Сиэтле под новым именем, она устраивается в рекламное агентство. Но Майло, досконально изучившему все, что с ней связано, удается «вычислить» Энн...

Правда заманчиво? Джоди Фостер, Деннис Хоппер, Джо Пеши...
Мулом, увы, не нашёл. Брал торрентом.
Типа семейный просмотр редкого, уже, можно сказать старого, фильма сёдня случился. Ну, впечатления разноречивые: с одной стороны довольно обычный сюжет и ... дальше про и) С другой Джоди! Ну и вообще актёры хороши. А про и: весь фильм не покидало ощущение, что Хоппер, как постановщик, не осилил фильма - получилось, что смотреть можно (и я лично, рекомендую)), но... из этой идеи можно было сделать шедевр! Да -  вроде обычно, но даже при не самой сильной режиссуре, многие сцены и идеи - хороши, но опять же не доделаны... И возникла мысль: а что было б, если режиссировал бы, к примеру, Сидни Поллак? Который умеет мастерски, да просто выдающимся образом смешать боевичок-триллер и лирику...
Словом, фильм есть на руторге и на рутрекере, ежли заинтересует кого.
зы: вот думаю - если б Джоди не была лесбиянкой, была бы она столь великолепной актрисой?)

#103 OFFLINE   UrryMan

 

    душевный парень

  • Модераторы
  • сообщений: 2 213
    Последний визит:
    Вчера, 18:08
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:С-Пб
 

Отправлено 20 Январь 2013 - 14:33

Сериал: Метод Фрейда

Изображение


... Какое то время спустя:
Досмотрел сериал до конца. Мне понравился. Довольно живой, без всяких там тягомотин и рястягиваний сюжета.

Сообщение отредактировал UrryMan: 21 Январь 2013 - 13:00


#104 OFFLINE   ArNik

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 206
    Последний визит:
    10 июл 2014 02:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Подгорица
 

Отправлено 24 Март 2013 - 22:26

Захотелось глянуть чего-нибудь с Ким Бэсинджер, отыскал фильм. Жаль не здесь, на торрент пришлось брести. Странно, что раньше и не знал о существовани картины этой. Словом фильм понравился. Прежде всего идеей своей.  Игру актёров, и Ким в частности, хвалить не буду - ничего особенного, та же Фостер была бы лучше в этой роли. Порадовали некоторые режиссёрские находки. Концовка, конечно. Всё же после просмотра осталось ощущение, что фильм мог бы быть и ... поярче что ли...  Но суть, повторюсь, хороша.
Не так часто в современном кино случаются ленты, где показано какая мерзость бесовщина. Чаще наоборот - смакуют нечисть.

Сообщение отредактировал ArNik: 25 Март 2013 - 20:34


#105 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 30 Март 2013 - 01:41

Ну Фостер так Фостер)
Давно лежит у меня этот фильм. Только нонча сподобился просмотреть, именно сподобился, бо семейного не получилось - супруге не понравилось и минуты с 15-й смотрел один :ak:
Изображение

Хотя и Фостер. И фигура она вроде тут центральная и всё почти вокруг неё, но на самом деле вышел такой мини-бенефис Туртуро, очень сильно сыгравшего обиженного жизнью шибздика.
Не знаю стоит ли рекомендовать к просмотру "шизу" 26-летней давности...  ну под настроение фильмец.
Ежели про Джоди вспомнить, то кроме того, что она в расцвете молодости, почти и сказать не чего. Ну... есть там одна на приличном уровне сыгранная сцена - да. А в остальном ей либо и играть не надо было, либо её и в кадре не было..
Где взял - не помню, наверно на рутрекере, мулом не нашёл.

#106 OFFLINE   giglovs

 

    Раз! - и ожило все вокруг...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 805
    Последний визит:
    16 окт 2017 21:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Cannes
 

Отправлено 31 Август 2013 - 20:04

хотите подскажу клевый фильм? только что посмотрел :108:    http://www.kinopoisk.ru/film/4482/
Изображение

#107 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:35

Заценим.В сети есть аналогичное название другого фильма.
Посмотрел.Полнравился...

#108 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:29

Посмотрел фильм *Поймай толстуху если сможешь*  Прикололо :)

#109 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:17

Глянул тута на днях пару фильмов по наводке  .
Счастливое число Слевина и Престиж.
Доволен в целом обоими)
Число вообще супер и постановка и сценарий и игра актёрская (всех(!) болемене значимых пэрсон)) и концовка. С удовольствием на расслабоне посмарел. Тож рекомендую!
Престиж смарел с интересом не меньшим, но там концовка малость не так хороша и, пожалуй, не хватило высококлассных актёров. То есть тех, кто играет ругать то не за что, но мастера поярче и фильм поярче бы сделали. А в целом: хорошо.
Robinson, спасибо!

#110 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:47

Посмотрел фильм Майор / 2013
Изображение
Оригинальное название: Майор
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Россия, ТПО "Рок"
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Илья Исаев, Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин, Борис Невзоров, Владислав Толдыков, Евгений Кочетков, Павел Басов, Владимир Любовский, Сергей Васильев, Сергей Шипилов, Андрей Гусак, Николай Зазуля, Игорь Гайдаров, Павел Ясенок

О фильме: Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких?.. В день, когда у жены начались роды, майор полиции Сергей Соболев мчался в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбил мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность, пешеходный переход – доказательства его вины очевидны, как очевидно и нежелание молодого отца отправляться за решетку. Соболев решился на сделку с совестью и воспользовался служебным положением, чтобы оправдать себя, тем самым запустив настоящий механизм смерти — череду смертей, остановить которую решился слишком поздно. События, развиваясь по цепочке, многих людей поставили перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни…

Рекомендую к просмотру.Редко Российские фильмы так удивляют...

#111 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:54

посмотрел фильм План побега / Escape Plan / 2013

Название: План побега
Оригинальное название: Escape Plan
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, триллер, детектив
Выпущено: США, Atmosphere Entertainment MM LLC, Boies/Schiller Film Group, Emmett/Furla Films, Envision Entertainment Corporation, Spiderwood Productions,
Режиссер: Микаэль Хофстрём
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Фифти Сент, Винни Джонс, Винсент Д`Онофрио, Эми Райан, Сэм Нилл, Каитриона Бэлфи, Фаран Таир

О фильме: Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!Старпёры отжигают.По десятибальной шкале фильм тянет на 7.Три звезды снимаю за перестрелку в конце фильма и вертолёт который спокойно висел в воздухе пока по нему стреляли......

#112 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 640
    Последний визит:
    Сегодня, 01:32
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:20

Буду тут писать про те фильмы, которые :
- с одной стороны заинтересовали по описанию или актёрам, режиссёру, отзывам и т.п. ;
- после просмотра не вызвали у меня желания поделиться с мулосообществом и не стали релизом ;
- но тем не менее кто-нибудь другой может зарелизить...

1. Кибер / Blackhat (2015)
Весьма скучный недо-боевик. Провалился в прокате и рейтинги невысокие. На эту тему есть более достойные фильмы и сериалы. Из свежего - например, Мистер Робот

#113 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 28 Июнь 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияNeByvalyi (28 Июнь 2015 - 15:20) писал:



1. Кибер / Blackhat (2015)
Весьма скучный недо-боевик. Провалился в прокате и рейтинги невысокие. На эту тему есть более достойные фильмы и сериалы. Из свежего - например, Мистер Робот
Вообще не фильм а дерьмо,даже не досмотрел

#114 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:40

А тема эта мёртвая?Обсуждать фильмы никто не хочет?Стоит ли её,тему,реанимировать или плюнуть,да бы - зря языком молоть желания нет.

#115 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 062
    Последний визит:
    Сегодня, 07:41
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 09 Июль 2015 - 03:04

тыща пардонов, но поскольку сам я ничего, практически, не смотрю, не моё мнение) ...

Голливуд, как инструмент битвы двух "больших Р"

Изображениеchipstone.livejournal.com
Oct. 13th, 2014 at 11:22 AM


Изображение

На выходных ребенок сподобил посмотреть забавный голливудский кинофильм прошлого года "Волк с Уолл-стрит" с Ди Каприо в главной роли. Я давно привык, что даже в самых нейтральных боевиках постоянно присутствуют ментальные закладки особого рода. Те, которые, не обращая на себя внимания напрямую, прочно оседают в подкорке зрителей, минуя все кордоны ослабленного попкорном сознания. Но обычно эти закладки касаются русских или России. На этот раз я с удивлением отметил, что Голливуд вступил в борьбу тех, кого по мнению большой части населения планеты не существует в качестве серьезной движущей силы. В данном фильме Голливуд неприкрыто выступил на стороне Рокфеллеров против их оппонентов Ротшильдов. Судите сами.
Не хочу подробно пересказывать сюжет, но все же кое-что отметим.

На первой минуте главный герой фильма (Ди Каприо) делает головокружительную карьеру, получая низовое место в одной из крупнейших брокерских контор Уолл-Стрита, которая называется .... "Ротшильд".
Еще через пять минут старший брокер этой контроы увлеченно рассказывает неофиту во время ланча, две главные истины, без которых его не может ждать успех.
Первая заключается в том, что клиентам надо впаривать что угодно, совершенно не задумываясь над тем, заработают они на этом или потеряют. Главное это сама брокерская комиссия, получаемая с клиента в любом случае. А если вдруг клиент на амом деле заработал, то задача брокера нем выпустить его с деньгами, заставляя реинветировать все полученное ранее.
Вторая истина от "гуру брокериджа" заключается в том, что работа эта очень нервная, а посему для того, чтобы постоянно быть в форме есть только три эффективных способа - алкоголь, наркотики, секс. Причем, первые два этот "гуру" тут же демонстрирует на своем примере во время ланча.
Практически сразу после этого введения в профессию следует временной разрыв в повествовании, за который наш ГГ умудряется добыть брокерскую лицензию, но в тот самый день, когда происходит обвал на фондовом рынке, иллюстрируемый паникой в конторе и полным непонимаением ее сотрудников происходящего и его причин. Как следствие брокерская контора "Ротшильд" в этот же день прекращает свое существование.
Далее безработный герой в условиях отсутствия спроса на его профессию натыкается на продавцов "мусорных акций". Контора, сидящая где-то на задворках цивилизации занимается тем, что продает фактически "воздух" всем желающим, главным образом простым работягам, поскольку комиссия составляет при этом 50 % вместо одного, а никто из серьезных инвесторов подобным мусором не интересуется. Наш герой показывает мастер-класс продаж, после чего довольно быстро приходит к созданию собственной подобной контроы.
И понеслась. Бесконечный поток клиентского надувалова, наркотиков, секса и офисного бардельеро. Наш ГГ богатеет не по дням, а по часам, не гнушаясь прямым нарушением закона и отмыванием денег через кого бы вы думали? Правильно. Через швейцарских банкиров. Отчего наш ГГ начинает привлекать внимание комиссии по ценным бмагам и ФБР.
В итоге многочисленных перепетий добро (ФБР) побеждает зло (Бабло и финансисты), швейцарский банкир схвачен и посажен, ГГ тоже взят за фаберже, отчего тут же идет на сделку с правосудием, сдает всех своих друзей-подельников, которые делают то же самое наперегонки с ним, и также отбывает в места не столь отдаленные.
Итог, с чем зритель должен выйти "на свободу".
1. Финансисты это вселенское зло, грабящие простых американских труженников, отбирая все ими с таким трудом заработанное в свой карман. При этом даже не делятся с государством.
2. Финансисты это полностью аморальные парни, для которых нет ничего святого. Все продадут, купят и еще раз продадут, намного дороже.
3. У финансистов есть громкое имя - Ротшильд.
4. Власти США в лице доблестных спецслужб стоят на страже простых американцев. Ура.
Вот такой любопытный эпизод в борьбе двух больших "Р".

#116 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:20

Посмотрел сегодня "Номер 44",который у нас якобы запретили к показу.
При том,что снято качественно,кастинг нормальный,эпоха передана визуально хорошо,сам фильм,сценарий откровенно слабый.История дебильная.В своё время я даже книгу начинал читать,но так коряво написано,что я дальше пролога не продвинулся,что и к лучшему,так как судя по фильму,я б и при прочтении плевался бы.
п.с.Почему у нас так яро против данного "шедевра" были настроены - не понятно,ничего особо опасного в фильме нет. :scbv:

Сообщение отредактировал kingsmo: 10 Июль 2015 - 14:20


#117 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 640
    Последний визит:
    Сегодня, 01:32
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:22

... и тем не менее данного фильма у нас НЕ БУДЕТ. Прямой запрет администрации. Точка.
Несколько месяцев назад у нас тут уже была дискуссия по сему поводу и повторять её нет никакого желания. Давайте займёмся чем-нть более полезным ;)

#118 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияNeByvalyi сказал:

... и тем не менее данного фильма у нас НЕ БУДЕТ. Прямой запрет администрации. Точка.
Выдержки из дискуссии я бы почитал :cs: Хотя и выкладывать я и не собирался,так как не занимаюсь такими фильмами.

#119 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:14

На Comic-Con показали отрывок из нового Шерлока!!!это будет отдельная серия,действие которой происходит в 18 веке.

Сообщение отредактировал Ramerup: 30 Июль 2015 - 01:05


#120 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 062
    Последний визит:
    Сегодня, 07:41
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:16

опять, не моё) ..но этот фильм я в своё время смотрел и даже 2 или 3 раза)

Ретро-рецензия. "Лекарство против страха": мир, из которого вылупилась катастрофа
Скрытый текст)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных