Подписка на месяц по промокоду КиноПоиск HD - Киноклуб - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Подписка на месяц по промокоду КиноПоиск HD


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 20:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 03 Апрель 2020 - 20:17

мне не нужно, кому интересно - попробуйте, может получите..
для жителей России скорее всего..-R


Дорогие клиенты!

                Если приходится остаться дома, лучше провести время с удовольствием.
                Мы дарим возможность устроить домашний кинотеатр всей семьей с
                КиноПоиск HD. Смотрите любимые фильмы и сериалы бесплатно 60
                дней по промокоду                                                                Изображение                                                                            Изображение                                                        
60 дней подписки на фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD по промокоду "OKEY". Срок активации до 30.04.2020 г. на http://kinopoisk.ru/gift. Для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку сервиса КиноПоиск HD. После бесплатного периода автопродление 269 руб./мес. Условия просмотра платного контента на сервисе КиноПоиск. Подробные условия использования промокодов. С условиями подписки Яндекс.Плюс, описанием привилегий и условиями их предоставления можно ознакомиться здесь.

#2 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 12:18

Давно не заходил на Кинопоиск, а давеча открыл и не узнал. Оказывается, там сменили интерфейс, что весьма не понравилось постоянным пользователям, в сети даже петицию создали с призывом вернуть старый дизайн.

#3 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 20:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 13:42

а как мне не понравилось у хостера смена интерфейса, и мне же к нему надо было по делу..

#4 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 17:32

Какая-то мода пошла переделывать все на громоздкие тяжеловесные интерактивные окна. Вот и сбербанку неймется (пока есть возможность, пользуюсь старым дизайном). Еще раньше мосэнергосбыт сменил личный кабинет, хорошо, у меня еще железо нормальное -- не знаю, справился бы старый ноут с такой простой процедурой, как передача показаний.

#5 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 20:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 18:01

это не мода, это капитализм, когда делать нечего, то надо изобразить деятельность, иначе деньги не заплатят..
и почему у меня возникает всё больше и больше ассоциаций с "развитым социализмом"?..

они тебя подвигают на смену железа, профит будет всем, кроме тебя.. за этот их профит заплатим мы..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных