Российская охота на пиратов - Компьютерные новости - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Российская охота на пиратов


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:58

Действующая уже шестой год «Ассоциация дивиди издателей» в интересах прокатной компании «Lizard cineva trade» проводит защиту российского релиза нового американского фильма «Кто Вы, мистер Брукс?» (оригинальное название «Mr. Brooks», режиссер Брюс Эй Эванс, в главной роли Кевин Костнер). В широком прокате фильм стартует 14 июня.

Помимо проводимых ранее по другим фильмам мероприятий по изъятию пиратской продукции (совместно с правоохранительными органами) на оптовых складах и в розничной торговле Ассоциация впервые в России объявила специальную общественно-правозащитную акцию под названием «Охота на пиратов».

С 14 июня по 1 июля любой гражданин имеет возможность заработать 700 рублей и одновременно проявить свою гражданскую позицию в сфере борьбы с контрафактом. Для этого необходимо прибрести пиратскую копию фильма на DVD, после чего написать заявление в любую из прокуратур города Москвы. С копией заявления прийти в офис ассоциации.

По материалам mirovoekino.ru

#2 OFFLINE   Friq

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 448
    Последний визит:
    29 апр 2015 19:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Мурманск
 

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:39

Вот только 700р тебе не дадут. Скажут, что уже есть заява на эту торговую точку.

#3 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 17 Июнь 2007 - 21:35

В связи с этим объявляю свою акцию - "последние релизы" : я все последние фильмы закатаю в образ iso, и вышлю этот образ по FTP любому за 350 рублей, почему 350? так мы поделим 700 попалам. Можно по почте :)

#4 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 17 Июнь 2007 - 22:48

Friq:)
думаю дадут, если прийти к ним с этой объявой, куда они денутся? главное не попасть в облаву на пиратов когда будешь покупать двд.

Кстати, если поймают человека с пиратским диском, то сразу можно сказать, что "а я несу его в милицию:) заяву писать".

drBatty
Это же каких размеров образ то получиться? И кто получит вторые 350 р.? :))

#5 OFFLINE   Staind

 

    Постоянный

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 75
    Последний визит:
    17 фев 2008 19:26
 

Отправлено 17 Июнь 2007 - 23:31

Народ, чтото я не догнял. Люблой пиратский принести? Или именно этого мистера Брукса?

#6 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 18 Июнь 2007 - 00:51

Просмотр сообщенияGadget (Jun 17 2007, 23:41) писал:

Это же каких размеров образ то получиться? И кто получит вторые 350 р.? :))

Я имел ввиду, то что я закатаю последние 4.3G фильмов. А деньги делить буду с тем кто на меня донос напишит. Хотя конечно страшновато,
вдруг на работу приедет бумага, типа ваш сотрудник дисками контрофактными торгует. А уж как бульдозер мои болванки трамбует... Все 84...
ржунимагу :)

#7 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:50

Staind
Думаю, пока что Брукса:) а там если народ попрет, то и на другие фильмы в ход пойдут.
Гы гы, а ты хотел им принести всю свою коллекцию фильмов?? у них денег не хватит :108:

drBatty
Бульдозер уже не модно, их вроде теперь машина какая-то перерабатывает и делают черепицу, а из коробочек делают какую-то нужную пластмассу.

#8 OFFLINE   gladisis

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 26
    Последний визит:
    06 авг 2008 15:35
 

Отправлено 16 Май 2008 - 08:20

У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ.

#9 OFFLINE   Pilot_Anderson

 

    Долгожитель

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 1 706
    Последний визит:
    26 окт 2014 00:15
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург, Россия
 

Отправлено 16 Май 2008 - 10:21

На самом деле, нет ни чего плохого в якобы лицензионных дисках, даже в истинно лицензионных дисках.
В дисках как таковывх плохого быть не может. Плохое - только в человеках.
Почему же слово плохой было употреблено здесь?
Ведь дело не в  том, что на простой диск красная цена 14 рублей, а на лицензионный все 400 рублей.
Кто плохой? Кто хочет приобрести дешевле или тот кто хочет продать в три дорога?
Может быть тот - кто нам русским, предложил за несколько серебренников на европейским манер стучать друг на друга, забывая сколь жива у нас память о Павлике Морозове?
Сколь много выгоды приобретет для себя тот иуда который в поте лица клевещет на собратьев, пусть ему и причитается за то 700 рублей?!
Можно смело утверждать, что цена контрафактной продукции не взята с потолка, а получилась по покупательной способности малоимущего населения. Что же мы становимся ворами получая маленькую зарплату автоматически? Так это большая часть РАБОТАЮЩЕГО населения. И ни разу не слышал, чтобы тех кто на прилавок кладет компакт диск 400-1000 рублей назвали ВОРАМИ!

#10 OFFLINE   ancleValera

 

    Ветеран

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 896
    Последний визит:
    05 мар 2023 10:52
 

Отправлено 16 Май 2008 - 16:15

Просмотр сообщенияGadget (Jun 18 2007, 06:48) писал:

Кстати, если поймают человека с пиратским диском, то сразу можно сказать, что "а я несу его в милицию:) заяву писать".
лучше сразу ходить с заранее написанным заявлением

Просмотр сообщенияGadget (Jun 18 2007, 06:48) писал:

Это же каких размеров образ то получиться? И кто получит вторые 350 р.? :))
Иуда

#11 OFFLINE   bootvirus

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 131
    Последний визит:
    25 фев 2021 21:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:127.0.0.1
 

Отправлено 16 Май 2008 - 20:15

Просмотр сообщенияPilot_Anderson (May 16 2008, 11:21) писал:

На самом деле, нет ни чего плохого в якобы лицензионных дисках, даже в истинно лицензионных дисках.
В дисках как таковывх плохого быть не может. Плохое - только в человеках.
Почему же слово плохой было употреблено здесь?
Ведь дело не в  том, что на простой диск красная цена 14 рублей, а на лицензионный все 400 рублей.
Кто плохой? Кто хочет приобрести дешевле или тот кто хочет продать в три дорога?
Может быть тот - кто нам русским, предложил за несколько серебренников на европейским манер стучать друг на друга, забывая сколь жива у нас память о Павлике Морозове?
Сколь много выгоды приобретет для себя тот иуда который в поте лица клевещет на собратьев, пусть ему и причитается за то 700 рублей?!
Можно смело утверждать, что цена контрафактной продукции не взята с потолка, а получилась по покупательной способности малоимущего населения. Что же мы становимся ворами получая маленькую зарплату автоматически? Так это большая часть РАБОТАЮЩЕГО населения. И ни разу не слышал, чтобы тех кто на прилавок кладет компакт диск 400-1000 рублей назвали ВОРАМИ!


Полностью с тобой согласен
А стучать пусть даже за эти 700р это подло
Качал, качаю и буду качать

#12 OFFLINE   Rey72

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    27 май 2008 14:30
 

Отправлено 26 Май 2008 - 08:57

Просмотр сообщенияGadget (Jun 14 2007, 04:58) писал:

Для этого необходимо прибрести пиратскую копию фильма на DVD, после чего написать заявление в любую из прокуратур города Москвы. С копией заявления прийти в офис ассоциации.
Где тебя уже будет ждать наряд, что бы посадить за приобретение пиратского диска.

#13 OFFLINE   nomernabis

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 86
    Последний визит:
    06 ноя 2009 22:38
 

Отправлено 28 Май 2008 - 20:33

лично я не пойду, с органами свяжешься, сам весь в д...е останешься





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных