Шутки шутками, а Жванецкому - 80! - Документальные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Шутки шутками, а Жванецкому - 80!


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Ludmila

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 247
    Последний визит:
    19 апр 2015 11:35
  • Пол:Женщина
 

Отправлено 14 Март 2014 - 10:56

Изображение

Производство: Телекомпания "Останкино"
Автор сценария: Анна Гуляева
Режиссер: Анна Гуляева
Продюсеры: Сергей Медведев, Алексей Пиманов, Олег Вольнов

В фильме принимают участие: Михаил Жванецкий, Лариса Долина, Клара Новикова, Владимир Спиваков, Олег Табаков, Владимир Винокур, Андрей Макаревич, Ефим Шифрин, Роман Карцев, Аркадий Арканов и другие.

Все привыкли видеть писателя на сцене – с легендарным потрепанным портфельчиком, c взлохмаченными листами рукописей, в очках.

В нашем юбилейном фильме зрители увидят Михаила Жванецкого не только в театре и за кулисами, в домашней обстановке. Маэстро откровенно расскажет о своей жизни и самых дорогих ему людях, о юности, родителях, друзьях, женщинах, детях, работе.

Сцена. Пустой зал. Этот разговор похож на исповедь: "В своей записной книжке 1966 года я нашел запись. "Я не хочу быть стариком". "Я не хочу быть стариком, я не хочу быть стариком, три крика. Сегодня февраль 2014, и что с того, что не хотел? Услышал бы меня господь, он точно слышал, он просто понял от такого идиота. Ну представлю, ну я бы не сел в автомобиль, я б сына не увидел, я бы моря не увидел из своего окна, не знал компьютера, и не узнал свободы. Я не прочел бы Оруэлла, Ницше, Пруста, Чехова, себя бы не прочел. Что делать, за продолжение жизни мы платим старостью, кто виноват, что все так дорого?"

Файл: Shutki.shutkami.a.Zhvaneckomu.80.HDTVRip.by.Ludmila.avi
Размер: 700.80 Mb ( 734 846 976 bytes )
Время: 00:50:37.800 (75945 frames)
Видео: 720x408 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1733 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Shutki.shutkami.a.Zhvaneckomu.80





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных