работа с virtualdub - Видео лаборатория - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



работа с virtualdub


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   khachkar

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 4
    Последний визит:
    28 фев 2017 09:32
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:50

Добрый день.
Я для себя обрабатываю снятые видеоматериалы для просмотра на домашнем видеоплеере (режу,склееваю, поворачиваю и т.д.).
Благодаря урокам AlexStorm по VirtualDub, у меня все это получается не плохо. Когда я тоже самое делаю в Pinnacle или в SonyVegas, результат получается однозначно не лучше, но зато размер полученного файла значительно больше.
Логично, что надо продолжать обработку в VirtualDub, но есть один недостаток, что не возможно в VirtualDub добовлять переходы, а без них как то сыро и не конфортно получается после склеевания. Я обращался по теме, с просьбой подсказать, однако мне ответили, что это не возможно так как VirtualDub не работает со слоями.
Потому я прошу AlexStorm подсказать есть какая нибудь возможность иммитировать переходы, чтоб их добавлять между клипами. Может с использованием AviSynth, я не знаю.
Заранее благодарю.

#2 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
    12 мар 2017 00:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 17:57

1. Есть тема специальная по Дабу в которой я отвечаю на вопросы!! К чему создавать лишние темы?!
2. Уже объяснили ранее, что Даб не работает со слоями! Была также названа прога с помощью которой можно делать "переливы переходов" - Pinnacle. Какие могут быть ещё вопросы по "переходам фрагментов"?!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных