История дизайна - Пропала кошка - Юмор - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

История дизайна - Пропала кошка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    Вчера, 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:27

Электронная переписка секретарши Шеннон и дизайнера Дэвида.
From: Shannon Walkley

Привет!
Я вчера открыла дверь на веранде и мой кот выбежал и потерялся. Я подумала, что если ты не очень занят, не мог бы ты нарисовать для меня объявление о пропаже? Оно должно быть формата А4, я наделаю с него копий и расклею у себя в районе.
Изображение
Это ее единственное фото. Отзывается на имя Мисси, она черно-белая, примерно 8 месяцев.
Пропала на Харпер Стрит. И мой номер.
Спасибо, Шэн


From:David Thorne

Дорогая Шэннон.
Это ужасная новость. Пара клиентов, правда, расчитывает чтобы я сдал им работу сегодня после обеда, но я вот прямо сейчас все брошу и приложу максимум усилий для скорейшего возвращения Мисси.
С уважением,
Дэвид


From: Shannon Walkley
Хорошо, спасибо. Я знаю, вы не любите кошек, но я очень беспокоюсь о моей. Я сегодня должна буду сбежать в час дня.


From: David Thorne
Уважаемая Шеннон,
Я никогда не говорил, что я не люблю кошек. Я прикрепил к письму плакат с вашим объявлением как заказывала.
Изображение
From: Shannon Walkley
Слушай, это совсем не то, что надо. Это похоже на постер к фильму. И почему фото Мисси такое маленькое?


From: David Thorne
Это дизайнерская фишка такая. Кошка потерялась в негативном пространстве.


From: Shannon Walkley
Ты рехнулся? Ты можешь это сделать как положено, пожалуйста? Я вся на эмоциях из-за этого, не спала а проплакала всю ночь.
А ты тут прикалываешься. Ты можешь увеличить фото, поправить текст и сделать все это в цвете?
Спасибо.


From: David Thorne
Дорогая Шэннон,
Я думал, что за несколько лет работы с дизайнерами ты могла бы понять, что вопреки нашим скользким намекам конструктивную критику мы видели в гробу. Я же не прихожу к тебе и не рассказываю как надо посылать СМС, шариться по всяким Одноклассникам и пялиться в окно. Поправленое объявление приложил.
С преведом,
Дэвид
Изображение
From: Shannon Walkley

Это еще хуже чем предыдущее. Ты можешь поставить туда полное фото Мисси, и убрать этот дебильный текст с нее?

Просто напиши Пропала (Lost).

From: David Thorne
Получайте
Изображение
From: Shannon Walkley
Слушай, ты объявление можешь нарисовать или где? Мне нужно только фото, слово пропала и телефонный номер и где она пропала и как ее зовут.
Не постер для фильма или какой еще дебилизм. У меня очень мало времени. Если бы это была твоя кошка, то я бы тебе помогла.


From: David Thorne
Кошки у меня нет. Я однажды согласился присматривать неделю за кошкой моего приятеля. Но только после того, как он мне ее завез и объяснил концепцию кошачьего туалета. Полюбому, прикладываю версию твоего объявления, переработаную согласно твоим точным инструкциям.
Изображение
From: Shannon Walkley
Ты что, с преведом? Это не моя кошка. Где ты взял эту фотку? Эта кошка рыжая. Я тебе давала фотку моей кошки.


From: David Thorne
Я знаю. Но эта симпатявее. С учетом того, что Мисси, вполне возможно, нашла один из своих жестоких концов, ты сейчас можешь расчитывать на кошку получше. Если кто-то тебе позвонит и скажет: "Рыжей кошки я не видел, но нашел черно-белую, которую переехало машиной, вы ее не возьмете?" - ты сможешь вежливо отказаться и потратить кучу денег вместо ветеринара на что-то другое.

From: Shannon Walkley
Пожалуйста используйте фото, которое я вам отправила.


From: David Thorne
Держите
Изображение
(подпись - вознаграждение 2000 долларов)


From: Shannon Walkley
Я не говорила, что будет вознаграждение. У меня нет двух тысяч. Нафига ты это вообще поставил?
С учетом того, что все остальное - идеально, не мог бы ты убрать часть с наградой?


From: David Thorne
Держите
Изображение
(подпись - вознаграждения не будет)


From: Shannon Walkley
Будь любезен, убери любоe упоминание про вознаграждeние.
Мне через 10 минут уходить, а еще копий надо наделать.

From: David Thorne
Изображение

#2 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:01

Угар! :laugh: :ptdrr: :ptdrr:
Знаю я тут одного дизайнера, если б изменить имена, то к нему вполне подошло б))

#3 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:11

Этих женщин вообще не понять иногда, чего им там надо. Они просят, не договаривая, но при этом искренне верят, что вы остальное мысленно выуживаете у них из головы! Я просто в шоке порой бываю.

Вот пример:
Ж - принеси мне попить сиропчика с водой.
... приношу
Ж - ой! а какой ты воды туда налил?!
Я - из чайника.
Ж - не, из чайника не надо, надо из фильтра!
Я - надо было предупреждать.

... через пару дней

Ж - принеси мне попить, только воды из фильтра
... приношу
Ж - ой! а почему без сиропчика?!
Я - мля! ты ж просто воды из фильтра просила!!!

=)

#4 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    Вчера, 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:16

У мну тоже так бывает:
-Достань(из шкафа) чтонибудь к чаю.
_достаю печеньки
-Я же говорила к чаю а не погрызти))
-Пояснять нужно, а не *чтонибудь*

#5 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:46

Может это специальный ход такой, чтобы попытаться показать какой мужчина балбес? Или банально женщины сначала хотят одно и тут же меняют желание на другое. Возможно они надеятся, что кинут зёрна, из которых мужик выродит что-то неописуемо-офигенное, но потом оказывается, что надо было нормально всё объяснять, а не ждать, пока кто-то что-то додумает, потому как этот мужик тупо сделал как ему сказали и ничего супер-пупер не собирался там допридумывать.

:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных