Vista? XP? - Windows Longhorn / Vista - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Vista? XP?


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Serg_ES

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 95
    Последний визит:
    15 апр 2010 20:19
 

Отправлено 15 Март 2007 - 16:17

Не знаю тут ли создал тему или уже такая была, но цель обсуждения такова. Производится поиск чего то лучшего, в данной ситуации поиск системы. А задача простая, дома стоит сетка из трёх компов, один рабочая станция (на нём XP-шка и работой увледотворен), второй игровой (дети балуются), а вот третий..... Acer TravelMate 4101WLMi с гигом памяти, на нём всё держится, работает как сервер, все закачки, выход и распределение инета (до прова WI-FI). Честно говоря в целом работой Acera не доволен (может XP, может используемый софт, может железо, может мои руки). Закономерный вопрос - может Vista? Координально менять hardware не хочется да и не можется...И большинство клиентов советуются, стоит ли покупать Vist'у, стоит ли влаживать деньги (желание знать понятное - лучшее есть лучшее), выбирать основу под Vista или под XP....Делимся мнением.

#2 OFFLINE   Eizo

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 120
    Последний визит:
    25 окт 2009 19:26
 

Отправлено 18 Апрель 2007 - 00:50

Да чёрт её знает ,  что в данный момент лутше . Виста пока сырая ещё,  да и рано её ставить пока 2го сервис пака нет , да и кушает она ресурсы будь здоров , пока сидица и на Хрюше неплохо , хотя Виста и по кросивей будит , но вещь пока мало обкатана и изучина , хоть и масса всякого  совта , инфы  и игры имеются . Через годик посмотрим чего ета Виста стоит в примом и переносном смысле. Но если очень хочится то можно ! Поставь , посмотриш сам . :17:  :5:  :193:

#3 OFFLINE   Staind

 

    Постоянный

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 75
    Последний визит:
    17 фев 2008 19:26
 

Отправлено 26 Апрель 2007 - 22:57

Eizo,
Пока ты sp 2-ого дождешься, пройдет 4 года - оно тебе надо?  :welcome2:

#4 Гость_Connect_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 20 Май 2007 - 21:31

юзаю висту с января месяца. только положительные эмоции. Правда положительными они становятся с 2-мя гигами оперативы.

#5 Гость_Elvise_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 14 Июнь 2007 - 03:25

Я тоже думаю не стоит пока ВИСТУ ставить.  Зачем ? ... из-за красивых окошек который только жрут ресурсы ?
Поставил ее родную в январе, мне понравилось, но половина программ не работала или глючила.... снес нафиг сразу даже разбираться не стал в чем дело !!!  :lol:

#6 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 18 Июнь 2007 - 01:24

Просмотр сообщенияElvise (Jun 14 2007, 04:18) писал:

Я тоже думаю не стоит пока ВИСТУ ставить.  Зачем ? ... из-за красивых окошек который только жрут ресурсы ?
Поставил ее родную в январе, мне понравилось, но половина программ не работала или глючила.... снес нафиг сразу даже разбираться не стал в чем дело !!!  :108:
Угу!!! NT4 и стабильность и отсутствие рюшечек, так бы и жил, но железо меняется, а дрова под 4ку не делаются, к тому-же многие железки(камеры-телефоны-плееры и т д) и так работают, без всяких дров. У меня не один год ХР стоит, и висту я ставить не буду, просто я не нашёл ничего нужного в этой системе для себя, то что там новое мне не надо.

#7 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:45

если будут выпускать игры только по висту, как HALO 2, то лично мне рано или поздно придется перейти :( но очень не хочется..уж больно сырая она.

#8 OFFLINE   sezik-ua

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 38
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
 

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 00:39

Сыровата виста еще большенство людей правы!!!! Пока не стоит. В ней нет такой большой необходимости. А если хочется красивых окон поставь StyleXP и все.

Сыровата виста еще большенство людей правы!!!! Пока не стоит. В ней нет такой большой необходимости. А если хочется красивых окон поставь StyleXP и все.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных