Настройки eMule для максимальной скорости. - Страница 3 - eMule - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 3

Перейти к содержимому



- - - - -

Настройки eMule для максимальной скорости.


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 45

#41 OFFLINE   max_sk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 393
    Последний визит:
    10 фев 2018 23:42
 

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:37

А я вот не понял...

Почему это автообновление серверов нежелательно ? Ведь теоретически чем больше серверов тем лучше. Ведь какие-то сервера закрываются по разным причинам( хотя бы изза конфликтов с правообладателями), и список надо постоянно обновлять по логике вещей. А вы даете ссылку на сервер.мет, в котором 5-7 серверов, на которых предлагаете сидеть не обновляясь... Непонятно...

:-(

#42 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 687
    Последний визит:
    Вчера, 22:39
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияmax_sk (Jun 17 2010, 23:37) писал:

1. Ведь теоретически чем больше серверов тем лучше.
2. Ведь какие-то сервера закрываются по разным причинам( хотя бы изза конфликтов с правообладателями), и список надо постоянно обновлять по логике вещей.
3. сервер.мет, в котором 5-7 серверов, на которых предлагаете сидеть не обновляясь...
1. Это только теоретически. Один-два добротных, проверенных многими месяцами (даже годами) - вот всё, что надо муловоду для счастья. Остальное сделает КАД.
2. Ну, раз в месяц можно поглядеть на вновь появившиеся серверы.. (парочку можно потестить) и тут же удалить все остальные!
3. У меня в текущем списке никогда не было более 10 (все сомнительные - фтопку). а реально пользуюсь 2-мя (по буквам: ДВУМЯ!!!)

#43 OFFLINE   max_sk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 393
    Последний визит:
    10 фев 2018 23:42
 

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:49

Сделал как написано тут в теме. И толи изза того что ушел с наработанных серверов закачка еле тянется. Сижу вторые сутки на 2кб\сек, хотя отдаю по 80кб\сек. Я что-то сделал неправильно ? Или это изза того что раньше не пользовался этими серверами ? Соединение в порядке - HighID. Источников около 70, но я постоянно жду в очереди...

:-(

#44 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:25

max_sk
Сервера тут не при чём. 99,999999%.

#45 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:49

Просмотр сообщенияGadget (Jun 13 2010, 23:41) писал:

Ridler
поясню элементарно, любой тест скорости интернета делается при ВЫКЛЮЧЕННОМ муле.
Есть ещё один аспект - что после выключения мула будут долго сыпаться входящие пакеты, ведь никто не знает, что ты ушёл, и пытаются дальше с тобой "работать" - и кад и по источникам.

#46 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияmax_sk (Jun 17 2010, 22:37) писал:

А я вот не понял...

Почему это автообновление серверов нежелательно ?
Ты моментально словишь кучу подставных серверов, которые тебе покажут, что там сидят миллионы народу. А что тебе эти сервера будут подсовывать - ещё вопрос!

Да и при поиске - когда он идёт по всем серверам, они тебе будут подсовывать левые результаты в поиск.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных