Константин / Constantine / TeleCine - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Константин / Constantine / TeleCine


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 23 Март 2005 - 22:55

Изображение

Название: Константин
Название в оригинале: Constantine
Год выпуска: 2005
Жанр: Мистика
Производство: Warner Brothers
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс /Francis Lawrence/
В ролях: Киану Ривз /Keanu Reeves/, Рэйчел Вайс /Rachel Weisz/, Шиа ЛаБеуф /Shia LaBeouf/, Джимон Хонсу /Djimon Hounsou/, Макс Бейкер /Max Baker/
О фильме: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись со способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей. Под давлением обстоятельств он пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность. Все, что ему нужно – это найти выход. Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции Анджела Додсон заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса...


Продолжительность: 2:01
Язык: Русский профессиональный перевод
Формат: DivX
Качество: TeleCine
Видео: 576 x 288; 25.000 fps; 665 kbps;
Звук: MP3; 44100Hz; 93 kb/s; total (2 chnls)

Константин (Constantine)

Сообщение отредактировал Viktor@s: 22 Октябрь 2005 - 20:56


#2 OFFLINE   Prandr

 

    I LISTEN TO HARD'N'HEAVY

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 317
    Последний визит:
    25 дек 2010 19:45
 

Отправлено 24 Март 2005 - 00:52

Интересено, чей это релиз. Кинокабра как известно ворует

#3 OFFLINE   digitalriver

 

    Свой

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 131
    Последний визит:
    01 июн 2009 13:20
 

Отправлено 24 Март 2005 - 02:21

А зачем тебе это знать, Андрпро? Пишешь оперу?  :19:

#4 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Март 2005 - 02:47

Деиствительно, какая разница? Основная идея сетеи п2п - ето делится тем, что у кого есть. А кто и кому и что дал, ето менты пусть разбираються. Главное, чтоб каждыи мог наити то, что его интересует, и по ходу также дать ето кому-то еще...
Вообще понятие "релиз"...  как бы тебе ето обяснить... каждыи может взять любои ДВД, и отдать его в сеть...ничего в етом такого героического нет... вон Серио, например, обнаружил, что нет в сети того, что у него имеется, ну и вот, теперь ето есть в сети, и значит у всех... но за ето памятник ему не поставили...   первоисточником каждого такого "релиза" может быт' какои-то Вася или Петя, о котором никто никогда не узнает... живои пример, я когда-то приводил: FarCry в сеть забросил один человек, просто купил ДВД в первыи день, когда игра вышла, и в етот же день отдал в сеть!! и не жалко ему своих денег было!!! его тогда все просили, помню, чтоб не отключался... ну и что??? я например его имя и сеичас помню, но только потому, что оно необычное было... вряд ли он воидет в историю п2п сетеи...  пора привыкнуть к мысли, что ето дело бескорыстное, тут доза альтруизма нужна... а не жажда славы...  ладно, к чему ето я? что-то меня понесло на ночь глядя... все, умолкаю... пардон за флуд...

Сообщение отредактировал Bolshoi no dobryi: 24 Март 2005 - 02:47


#5 Гость_Guest_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Март 2005 - 02:58

Bolshoi no dobryi (Mar 24 2005, 01:47) писал:

Деиствительно, какая разница? Основная идея сетеи п2п - ето делится тем, что у кого есть. А кто и кому и что дал, ето менты пусть разбираються.

<{POST_SNAPBACK}>

Клёво, побежал постить "Анну - королеву пиратов" и другие релизы сайта на Шаре. Интересно попаду ли я после этого здесь в бан?

Цитата

FarCry в сеть забросил один человек, просто купил ДВД в первыи день, когда игра вышла, и в етот же день отдал в сеть!! и не жалко ему своих денег было!!! его тогда все просили, помню, чтоб не отключался...и что??? я например его имя и сеичас помню, но только потому, что оно необычное было...
Это потому что это одиночный случай был.
А вот возмём например BeerBarrel из релиз-группы Киношники. Он сделал сотни релизов и его не забудут, по крайнй мере посетители Шары.

#6 OFFLINE   Prandr

 

    I LISTEN TO HARD'N'HEAVY

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 317
    Последний визит:
 

Отправлено 24 Март 2005 - 03:00

Guest (Mar 24 2005, 00:58) писал:

Bolshoi no dobryi (Mar 24 2005, 01:47) писал:

Деиствительно, какая разница? Основная идея сетеи п2п - ето делится тем, что у кого есть. А кто и кому и что дал, ето менты пусть разбираються.

<{POST_SNAPBACK}>

Клёво, побежал постить "Анну - королеву пиратов" и другие релизы сайта на Шаре. Интересно попаду ли я после этого здесь в бан?

Цитата

FarCry в сеть забросил один человек, просто купил ДВД в первыи день, когда игра вышла, и в етот же день отдал в сеть!! и не жалко ему своих денег было!!! его тогда все просили, помню, чтоб не отключался...и что??? я например его имя и сеичас помню, но только потому, что оно необычное было...
Это потому что это одиночный случай был.
А вот возмём например BeerBarrel из релиз-группы Киношники. Он сделал сотни релизов и его не забудут, по крайнй мере посетители Шары.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, оказывется я не вошёл...

#7 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Март 2005 - 03:09

Как раз не одиночныи случаи...попробуи воспользоватся поиском в еМуле, половина фаилов, если не больше не подписана специально никем....
Главное не ссылки на форумы давать, а свои собственные деньги потратить, свое собственное время и силы, и отдать что-то людям!!!!
Я, например, когда хочу наити что-то, то пользуюсь поиском еМуле,а не форумами с ссылками... иа первыи раз на какие-то ссылки обратил внимание, честно говоря, после года пользования Мулом... а когда начал заглядывать на рускоязычные саиты, то очень был удивлен всем етим ажиотажем вокруг слова "релиз"... на крупнеиших форумах европеиских по Мулу даже тем такич нет.... понимаешь???

#8 OFFLINE   Prandr

 

    I LISTEN TO HARD'N'HEAVY

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 317
    Последний визит:
 

Отправлено 24 Март 2005 - 03:23

Bolshoi no dobryi (Mar 24 2005, 01:09) писал:

Как раз не одиночныи случаи...попробуи воспользоватся поиском в еМуле, половина фаилов, если не больше не подписана специально никем....
Главное не ссылки на форумы давать, а свои собственные деньги потратить, свое собственное время и силы, и отдать что-то людям!!!!
Я, например, когда хочу наити что-то, то пользуюсь поиском еМуле,а не форумами с ссылками... иа первыи раз на какие-то ссылки обратил внимание, честно говоря, после года пользования Мулом... а когда начал заглядывать на рускоязычные саиты, то очень был удивлен всем етим ажиотажем вокруг слова "релиз"... на крупнеиших форумах европеиских по Мулу даже тем такич нет.... понимаешь???

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, что ты там качаешь, но 90% моих хзакчек подписан если не конкретным человеком, то релиз-группой или сайтом.

Хотя речь не о том. Человек, делая релиз, имеет право на признание своего труда. Еслилинк переименовывется, то этот труд присваивается и признание получает не заслуживший его.

Сообщение отредактировал AndrPro: 24 Март 2005 - 03:26


#9 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Март 2005 - 03:32

Конечно, если ты только по ссылкам с Шары качаешь...
А мне наплевать, подписано ето кем-то конкретным, или не конкретным... если мне что-то интересно, и кто-то мне ето дает, то я беру...   если я правильно понял, то ты качаешь в основном фильмы, я наоборот фильмов почти не качаю...  ладно, смысла нет продолжат', и так нафлудили здесь достаточно....   офф-топик, как говорится... все, я спать... завтра мы повзрослеем на один день...

#10 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    25 дек 2010 19:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Март 2005 - 09:45

AndrPro

Самый простой вариант, поставить в закачку файл и потом посмотреть по названиям файла откуда его сперли. То что кинокабра ворует-факт. Я лично ввел просто название фильма в поиске мула, получил ссылку и запостил сюда.по сайтам за ссылкой я не бегаю. Кстати о переименовывании линков и вашей любимой Шаре. Вам, поклонники Шары, известно, что они тоже переименовывают линки, правда  те что без подписи, хотя это сути не меняет. Взять линк, который уже есть в сети, переименовать и объявить своим релизом.... С таким же успехом я могу надергать кучу линков где уже есть сорсов 10-20 и подписать как релиз нашего сайта..это правильно??
Не знаю, кто именно этим занимается на Шаре, но думаю, что руководству Шары нужно было это контролировать. Кстати некоторые линки были Коловрата, он еще год назад и не задумывался, что обязательно линк должен быть подписан, иначе его уведут и

Цитата

признание получает не заслуживший его
. Кстати nutzer был согласен со мной, что Шара в этом случае поступает...не очень красиво.
И вообще русские испохабили сеть, поделив наши линки и ваши линки в сети, которая общая. Замечу, что раньше большинство линков не подписывали, но релизили.
Большой но Добрый,
это не оффтоп, а как раз очень интересная тема для разговора.

#11 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Март 2005 - 09:50

5 минут спустя....
Поставил фильм, чтобы посомтреть имена файлов...первоначальное имя файла -#.Film.#.-.Constantine.(Rus).avi
так что сперто не с Шары, донкейхота, шарелиты и др. сайтов, но все же сперли и это грустно.
T(rus), супермодератор Шарелиты, мне показывал список сайтов, которые воруют линки, даже я помог добавить парочку сайтов...
Самые знаменитые это Зевел.ру, Кинокабра.ру, Степашка.ру, emule-russian.net(не путать с emule-rus.net), http://cinemabox.net

#12 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    25 дек 2010 19:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Март 2005 - 10:49

кстати про еще 1 фильм " Ночной Базар". Вот линк настоящего релизера ed2k://|file|nochnoy.bazar.avi|712826880|ae2707d21163d22bd86c69a57f690471|/
и вот еще один
ed2k://|file|Nochnoy.Bazar.(rus).Dimzon.&.ShareReactor.ru.avi|712826880|AE2707D21163D22BD86C69A57F690471|/
Найдите десять различий :)
С какой стати тут Шара вообще?? Человек раздавал файл 1, через jumpstart. Вот его слова с самого сайта Шары

"Вчера на просторах корпоративной LAN обнаружил файл с гордым названием «Ночной дозор (Гоблин).avi». Изначальное прослушивание случайной фразы (слушал голос) показало — это не Гоблин, тем более на его сайте упоминания этого проекта нет…
Однако показательное прослушивание первых 15-ти минут обозначило достойного конкурента студии «Божья искра» а фильмм называется "Ночной Базар". ИМХО по сравнению с «Базаром» Антибумер отдыхает!!! Замечу хотябы что в озвучке использовалась оригинальная ( в смысле самодельная) музыка, вообще музыкальное сопровождение грамотное, финальный реп перепет, причём очень неплохо. В целом за исключением пары несколько неудачных моментов смотрится весело. Рекомендую!
  Посчитал хэш, поискал в осле- на нашёл, поэтому релизю через JumpStart"
И там же линк его(ed2k://|file|nochnoy.bazar.avi|712826880|ae2707d21163d22bd86c69a57f690471|/)

#13 OFFLINE   Prandr

 

    I LISTEN TO HARD'N'HEAVY

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 317
    Последний визит:
 

Отправлено 24 Март 2005 - 14:01

Gadget (Mar 24 2005, 07:50) писал:

5 минут спустя....
Поставил фильм, чтобы посомтреть имена файлов...первоначальное имя файла -#.Film.#.-.Constantine.(Rus).avi
так что сперто не с Шары, донкейхота, шарелиты и др. сайтов, но все же сперли и это грустно.

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, на Шаре висит именно это первоначальное название.

Цитата

ed2k://|file|Nochnoy.Bazar.(rus).Dimzon.&.ShareReactor.ru.avi|712826880|AE2707D21163D22BD86C69A57F690471|/
Найдите десять различий :)
С какой стати тут Шара вообще?? Человек раздавал файл 1, через jumpstart. Вот его слова с самого сайта Шары
Не знаю откуда ты это взял, но Шаре висит неподписанный лик.

Кстати модеры на Шаре (Прежде всего karabas и  genag) достаточно строго следят, чтобы посетители придерживались правил не только форума Шары, но сайтов откуда берутся ссылки.
Недавно одному юзеру , который притащил штуки три релизов с Кинокабры, влепили бан.
Правда за всем не услидишь. На прошлой неделе был небольшой скандал. Один человек где-то взял ссылку на анимированного мистера Бина, и выложил на Шаре, не переименовывая и указав, что "релиз от Алекса". Тут приходит релизёр по имени _Alexzz и открывает свою тему . Естественно её тут же закрывают, как повторяющуюся: модерам надо обработать десятки тем, откуда им знать, что он релизёр? так он вместо того, чтобы спокойно указать модерам через ПМ на совершённую ошибку орёт "воруют" и жалуется у себя на ДанкиХот  (он оттуда). Вот отсюда и берутся толки типа "Шара ворует"
Ну естественно всё быстро исправили: первую тему закрыли, вторую открыли.

#14 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Март 2005 - 14:37

Да, кстати, АндрПро, а ты разрешение на использование ексклюзивнои картинки, выложенои на саит мною, спрашивал???
А то я, как главыи релизер етои картинки имею право кричать "воруют" !!!
**********
Бо, блин опять началось: на Шаре то, на Шаре се...
Где то я уже ето видел....
Щас придет Дигиталривер, обматерит, его забанят...
********
В корень надо смотреть, в корень... начинаем разводить бурю в стакане воды... а смысл??? началось с вопроса,"кто релизил?" потому, что было подписано Кинокаброи... почему никто никогда не задается етим же вопросом, когда фаил не подписан вообще??? мол, где он безымянныи герои??? а???
...лично я никогда, качая какои-либо фаил никогда не обратил еще внимание, кем он подписан был...а если и не был, то даже и мысли не возникло что-то там дописать... глупости какие-то... "миром движут две вещи: сексуальное влечение и стремление быть величественным(великим, знаменитым....)" ...интересныи факт, но мне кажется, что на просторах бывшего СССР второе начинает принимать какои-то безумныи размах...  ....я согласен, если человек взял, скинул фаил в сеть, то ему приятно све имя на етом фаиле указать, ето нормально, но зачем етому придавать такое значение??? ...уже никого сам фаил не интересует, главное кто подписался... а потом находятся в сети фаилы, имющие по 10 названии разных... бред какои-то...

#15 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Март 2005 - 15:05

AndrPro
Во первых, линк ed2k://|file|Nochnoy.Bazar.(rus).Dimzon.&.ShareReactor.ru.avi|712826880|AE2707D21163D22BD86C69A57F690471|/ взят с поиска мула и уж наверно не я его так переименовал или пользователи других сайтов. Во вторых это 1 и тот же линк. НО первый линк был первоначальным названием, а вот кто приписал Dimzon.&.ShareReactor.ru уж надо спросить у тех кто приписал.
На сайте само собой, в посте димзона был линк ed2k://|file|nochnoy.bazar.avi|712826880|ae2707d21163d22bd86c69a57f690471|/  так как релизер его так назвал.
#.Film.#.-.Constantine.(Rus).avi: Не знаю как он называется на Шаре, я его взял с поиска и #.Film.#.-.Constantine.(Rus).avi и ссылка с кинокабры это 1 и тот же линк но с разными названиями.

Цитата

Тут приходит релизёр по имени _Alexzz и открывает свою тему
Я говорю не про то что линк на Шаре запостили и не указали кто релизер, это отдельная проблема. Я про то, что береться уже хоть как то распостранненый линк и переименовывается, это уже  некрасиво, так как действия сродни kinokabra или zevel.ru.
Я лично считаю, что даже неподписанный ник(именем сайта или релизера) не должен быть впоследствии переименован другим сайтом под свой релиз, не говоря уже о линке где указан релизер.
Например, Andrpro, ты выложил в сеть супер пупер фильм и раздаешь его 1. Так как раздавать сложновато, в условиях когда все убирают его с раздачи, ты просишь на сайте (к примеру на этом сайте) не убирать скачавшим  фильм неделю-другую, чтобы фильм быстрее разошелся в сети. Мы дружно говорим ДА и на следующий день  линк называется Andrpro&emule-rus.net, типа совместный релиз.
Или ты выложил в сеть файл, но не подписал его. Так как файлы в сети из воздуха не появляются, ты все же остаешься релизером, пусть и негласным. Вот ты уже раздаешь неделю, уже 6 полных источников и вдруг...опляяя..а это уже релиз какого то сайта, судя по изменившемуся названию. Andrpro, скажи, какие у тебя будут чуства?? благодарность?? гнев?? Даже если ты придешь на тот сайт и скажешь: "Вы сперли мой линк" тебе скажут или.."Линк не подписан, следовательно он ничей и мы решили тебе"помочь" распостранить его"(хотя ты никого не просил) или например "докажи, что линк именно твой".
Вот Коловрат выпустил в сеть фильм, но не подписал его(это было примерно год назад) и недавно проверяя файлы свои он увидел, что файл с названием...Шареактор.ру.  Как Коловрату доказать, что файл его?? или смириться и продолжать отдавать свои линки другому сайту?? или подписывать  как МОЕ..РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!! ??
Ты возможно скажешь: " в следующий раз пусть подпишет линк",  и что делать?? всем кто скачает мула говорить, чтобы ПОДПИСЫВАЛИ линки??
Мне это обидно вдвойне потому, что мой линк тоже сперли, правда не Шара, а какой то другой чувак..Я потратил уйму траффика, чтобы зарелизить 5 дисков Балдурс Гейта 1..которого в муле тогда не было, и мне удалось это сделать, но его просто переименовали и ВСЕ. Бегать по сети и искать этого умника и доказывать, что это мой линк я не могу, он координатов не оставил для жалобных писем.

#16 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Март 2005 - 15:10

Andrpro, я бы молчал, если бы это был единичный случай. Я не думаю, что такой фигней маются все на Шаре, но тень от этого падает на весь сайт.

#17 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Март 2005 - 15:22

Если так дальше поидет, то названия у фаилов будут напоминать речь актера, получившего "Оскара"!!! :089:
Типа : "Спасибо маме и папе, дедушке и бабушке, Васе, Пете, Коле, соседу Мише, одолжившему свои интернет, моему родному городу,не отключившему в етот момент свет, господу богу, которыи верил в меня ... и т.д. ..."
*********
Gadget, каждыи фаил можешь залепить в архив .rar, и кроме самого фаила, вложить в архив письмецо, в котором будет написано, кто, как и когда сделал то или ето, и на каком форуме можно ето обсудить, и поговорить с автором.
Таким образом даже при переименовании ссылки, "слова из песни не выбросишь", а если удалить что-то из архива, то, думаю, что номерок у фаила поменяеться-то.
Я уже с етим сталкивался, очень удобно даже для пользователя: например, видел как в архив было вложено лекарство и обьяснение автора, как использовать, и советы, что и как можно еще применить для етои программы... и имя человека, кстати было только в самом конце, маленькими буковками, а в названии фаила не было имени вообще. То есть ето было сделано не для славы, а деиствительно, чтоб помочь другим.

#18 OFFLINE   Prandr

 

    I LISTEN TO HARD'N'HEAVY

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 317
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
 

Отправлено 24 Март 2005 - 16:33

Gadget (Mar 24 2005, 13:05) писал:

AndrPro
Во первых, линк ed2k://|file|Nochnoy.Bazar.(rus).Dimzon.&.ShareReactor.ru.avi|712826880|AE2707D21163D22BD86C69A57F690471|/ взят с поиска мула и уж наверно не я его так переименовал или пользователи других сайтов. Во вторых это 1 и тот же линк. НО первый линк был первоначальным названием, а вот кто приписал Dimzon.&.ShareReactor.ru уж надо спросить у тех кто приписал.
На сайте само собой, в посте димзона был линк ed2k://|file|nochnoy.bazar.avi|712826880|ae2707d21163d22bd86c69a57f690471|/  так как релизер его так назвал.
#.Film.#.-.Constantine.(Rus).avi: Не знаю как он называется на Шаре, я его взял с поиска и #.Film.#.-.Constantine.(Rus).avi и ссылка с кинокабры это 1 и тот же линк но с разными названиями.
Я уже писал, что именно в таком виде.

Цитата

Цитата

Тут приходит релизёр по имени _Alexzz и открывает свою тему
Я говорю не про то что линк на Шаре запостили и не указали кто релизер, это отдельная проблема. Я про то, что береться уже хоть как то распостранненый линк и переименовывается, это уже  некрасиво, так как действия сродни kinokabra или zevel.ru.
Я лично считаю, что даже неподписанный ник(именем сайта или релизера) не должен быть впоследствии переименован другим сайтом под свой релиз, не говоря уже о линке где указан релизер.
Например, Andrpro, ты выложил в сеть супер пупер фильм и раздаешь его 1. Так как раздавать сложновато, в условиях когда все убирают его с раздачи, ты просишь на сайте (к примеру на этом сайте) не убирать скачавшим  фильм неделю-другую, чтобы фильм быстрее разошелся в сети. Мы дружно говорим ДА и на следующий день  линк называется Andrpro&emule-rus.net, типа совместный релиз.
Или ты выложил в сеть файл, но не подписал его. Так как файлы в сети из воздуха не появляются, ты все же остаешься релизером, пусть и негласным. Вот ты уже раздаешь неделю, уже 6 полных источников и вдруг...опляяя..а это уже релиз какого то сайта, судя по изменившемуся названию. Andrpro, скажи, какие у тебя будут чуства?? благодарность?? гнев?? Даже если ты придешь на тот сайт и скажешь: "Вы сперли мой линк" тебе скажут или.."Линк не подписан, следовательно он ничей и мы решили тебе"помочь" распостранить его"(хотя ты никого не просил) или например "докажи, что линк именно твой".
Вот Коловрат выпустил в сеть фильм, но не подписал его(это было примерно год назад) и недавно проверяя файлы свои он увидел, что файл с названием...Шареактор.ру.  Как Коловрату доказать, что файл его?? или смириться и продолжать отдавать свои линки другому сайту?? или подписывать  как МОЕ..РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!! ??
Ты возможно скажешь: " в следующий раз пусть подпишет линк",  и что делать?? всем кто скачает мула говорить, чтобы ПОДПИСЫВАЛИ линки??
Мне это обидно вдвойне потому, что мой линк тоже сперли, правда не Шара, а какой то другой чувак..Я потратил уйму траффика, чтобы зарелизить 5 дисков Балдурс Гейта 1..которого в муле тогда не было, и мне удалось это сделать, но его просто переименовали и ВСЕ. Бегать по сети и искать этого умника и доказывать, что это мой линк я не могу, он координатов не оставил для жалобных писем.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты в принципе прав, я вобщем-то так и сам думаю

Цитата

Andrpro, я бы молчал, если бы это был единичный случай. Я не думаю, что такой фигней маются все на Шаре, но тень от этого падает на весь сайт.
Приведи, пожалуйста, примеры с линками

Сообщение отредактировал AndrPro: 24 Март 2005 - 16:34


#19 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    25 дек 2010 19:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Март 2005 - 20:25

Цитата

Я уже писал, что именно в таком виде.
Конечно, но файл как ты понимаешь может иметь несколько названий, в том и прикол, что когда выкладывал автор он имел одно название, в муле же файл имеет также и другое название. т.е с приделкой шара.ру

Цитата

Приведи, пожалуйста, примеры с линками
Во первых, можешь спросить у Коловрата, он один из тех чей файл переименовали в шару.ру.
Во вторых, проверить просто взяв линк с шареактора на загрузку и посмотреть потом названия файлов...
Я сталкивался с этим, хотя не занимаюсь специальной проверкой всех файлов. Обидно, что сайты вместо того, чтобы просто скопировать линк на свой сайт и приписать типа Релиз того то... или Найдено в сети... приписывают себя типа zevel, kinokabra, шара, stepashka.com и т.д (я про линки которые  не являются их релизами).
Самое смешное, что многим людям просто пофигу откуда качают фильм или игру и что там после названия приписано.

#20 OFFLINE   Prandr

 

    I LISTEN TO HARD'N'HEAVY

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 317
    Последний визит:
 

Отправлено 24 Март 2005 - 20:29

Gadget (Mar 24 2005, 18:25) писал:

Самое смешное, что многим людям просто пофигу ткуда качают фильм или игру и что там после названия приписано.

<{POST_SNAPBACK}>

Как например нашему Большому, но Доброму другу. ;)

Сообщение отредактировал AndrPro: 24 Март 2005 - 20:30






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных