X3: Terran Conflict / X3: Земной конфликт / 2008 / Новый Диск - Симуляторы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



* * * * - 2 Голосов

X3: Terran Conflict / X3: Земной конфликт / 2008 / Новый Диск


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:27

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader
Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Локализатор и здатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Системные требования:
    * Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP2)/Vista (SP1)
    * Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon®
    * 1 ГБ оперативной памяти
    * 8 ГБ свободного места на жестком диске
    * 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 (Nvidia® GeForce™ 5700 или ATI® Radeon™ 9500)
    * Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    * Устройство для чтения DVD-дисков

Тип издания: лицензия, обновленная до версии 1.4
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Что такое игры по вселенной X - симуляторы космического корабля или же сложные экономические стратегии? Спорный вопрос. одни игроки считают, что строительство заводов и торговля - всего лишь придаток к боевой составляющей, а другие, что бой на кораблях - дополнение к искусству получения прибыли. И будут все правы - каждый найдёт в игре именно то, чем хочет заниматься сам. Можно сидя в кабине истребителя, висеть на хвосте у вражеского корабля и поливать его из всех орудий. Или наблюдать за ходом боя с мостика авианосца, раздавая указания своим эсминцам и отправляя звенья истребителей на их поддержку. Но с таким же успехом можно сидеть и в кресле пилота грузовика, неспешно ползущего от станции к станции, и отдавать приказы своему многочисленному торговому флоту.

Особенности игры:
- Новая раса – в галактический конфликт вмешались земляне.
- Более 100 новых классов и видов кораблей, а также элементов вооружения.
- Рекордное для серии количество несюжетных миссий и заданий.



Скриншоты:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Установка игры:
1. Монтируем образ в любом эмуляторе.
2. Устанавливаем игру. Также, для запуска игры обязательно установить Daemon Tools 4.30.3 lite (есть на диске с игрой). Установка Daemon Tools 4.30.3 lite будет предложена в конце инсталяции игры.
3. Запускаем с ярлыка на рабочем столе. Это лаунчер, он сам монтирует мини-образ (в папке, с установленной игрой) и запускает игру.
4. Играем.

Качаем:
X3_Terran_Conflict_v.1.4_(rus).iso - 6.93Гб

От себя:Спасибо за поиск игры WebRaptor.ru

Изображение

#2 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:56

Играю...конечно симуляторы это не моё,но этот чем то меня задел,что то в нем есть...Космос и вправду очень натурален.

#3 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Апрель 2009 - 00:20

Еще раз спасибо.
Для других-"выставь игру,поиграть хочется",а сейчас она нафиг никому не нужна,обидно.

#4 OFFLINE   antispamer

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 14
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Анадырь, Чукотский АО
 

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:02

а мне очень понравилась игра!!! хоть в космосе не бывал, но тоже хочется сказать, что реалистично!
огромное спасибо!

#5 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:08

Маленький совет начинающим астронавтам,автопилот в игре тупой,как сибирский валенок,так что во избежании частых смертей и game over,сохраняйтесь или используйте ручное управление.

#6 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    09 янв 2011 08:12
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 22 Апрель 2009 - 18:56

Мдя....Поиграл 2 недели.....красивая графика.......но...Гемплей полный оцтой.Програмисты скорее всего уделили больше внимания красивой и впечетляющей графике,но совсем не позаботились о игровом процессе.Точно такие же глюки были и в предыдущей версии Х3:REUNION..Лети туда,не знаю куда,зделай то,не знаю что...Ксеноны это вообще отдельная тема,иногда они тупо подставляются под ваш лазерный удар,но в большенстве случаев,если подлететь очень близко начинают пускать ракеты....Ракеты это очень плохо,так как убежать от них практически не возможно,если вы очень близко подлетели к вражескому караблю,game over обеспечен.Очень удивило,дали мне за проход одной мисии новый караблик,называлась Рапира....Ужос,этот корабыль наверное был создан специально для смертников....самое лутчшее что я мог сним зделать,это продать =( Вобщем,застряв на 6 или 7 миссии,я бросил играть...Только нервы плавятся после очередного game overа.

#7 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 12 Май 2009 - 07:49

Думаю ставить или нет. Самый реальный симулятор который я видел это Ил2. Еще Elite, но это  давно было, еще под спектрум.
Вообще сим без джоя это моветон, и зачастую именно этот факт заставляет нервничать и плохо управлять аппаратом.

#8 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Май 2009 - 23:49

Просмотр сообщенияsorrento (12th May 2009 - 07:49) писал:

именно этот факт заставляет нервничать и плохо управлять аппаратом.
+200,но если на...тренироваться,то и кнопками мона

#9 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 14 Май 2009 - 19:02

Цитата

но если на...тренироваться,то и кнопками мона
В принципе да, но если взять Ил2, в котором я прожил много жизни именно на кнопках, то все равно пришел к тому, что для роста джой просто необходим и во многих вещах просто незаменим. Элементарная поддержка скорости, ее набор, выравнивание по горизонту кнопкой просто губит и заставляет "рыскать" "дергать" поэтому сваливание, штопор, нервы "сукаумриклава" и другие нелицеприятные глаголы. А тут космос..  Еще корабль

Цитата

Рапира....Ужос
Очевидно скоростной, заточеный под тактику Хартмана, бум - зум и домой кресты рисовать. В условиях космоса интересны законы симуляции, я немного пробовал в "Завтра война" именно симулятор, а не аркада.. пару раз пролетел с расхождением в 18 километров от цели и понел что без джоя никак. А Аркада быстро надоела.

Вообще же в поисках симулятора именно космического, который бы был воплощением именно старой доброй ELITE, в новом, современном воплощении.

#10 OFFLINE   Moskit

 

    Кусачий

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 737
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Петербург
 

Отправлено 18 Май 2009 - 11:13

sorrento , дык это фактически оно и есть, а насчет скучности геймплея, тут надо свою фантазию врубать и аппетит во время еды придет! Собственно у меня так и происходит. Вот сейчас пытаюсь ШК заполучить а приэтом придется повозиться

#11 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 18 Май 2009 - 18:33

Цитата

sorrento , дык это фактически оно и есть, а насчет скучности геймплея, тут надо свою фантазию врубать и аппетит во время еды придет! Собственно у меня так и происходит. Вот сейчас пытаюсь ШК заполучить а приэтом придется повозиться
Лежит пока, ждет. Руки не дошли пока, да и ThrustMaster Top Gun AfterBurner II USB пока не куплен, а без него никак.
Но грядет время, чую. Пока его, времени нет.

#12 OFFLINE   Nergedo

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 44
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
 

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:29

Блин! вот облом
Когда начинал качать X3 ТС 'этой темы еще не было на форуме, поетому пришлось скачивать английскую версию 1.0.1, патч и русификатор. С моим инетом качалось 7 гиг очень долго...
Зашел на форум, поделится с народом, а тут русская версия от Нового диска лежит.
досадно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных