Синдром Титаника / Le syndrome du Titanic (2009) BDRip 720p - Документальные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Синдром Титаника / Le syndrome du Titanic (2009) BDRip 720p


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   eMule-HD

 

    Свой

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 164
    Последний визит:
    21 окт 2023 09:47
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:05

Изображение

Название: Синдром Титаника
Оригинальное название: Le syndrome du Titanic
Год выпуска: 2009
Cтрана: Франция
Жанр: документальный
Режиссер: Jean-Albert Lièvre
В ролях:

Описание: Николя Юло (Nicolas Hulot): «Я не был экологом, когда начинал 30 лет тому назад, путешествовать во всем мире. Я увидел как наша планета уменьшилась перед моими глазами, я был беззаботным и убежден в бесконечном и незыблемом мире, в сознании неуязвимого и законченного мира. Но после путешествий всё изменилось… Уже почти 20 лет, я сражаюсь с другими за то чтобы информировать и главным образом мобилизовать всех в отношении угрозы миру. Сегодня, кино является существенной частью, чтобы каждый смог в свою очередь и во Франции и за границей, почувствовать угрозу и разделить мои чувства. Пусть каждый человек, смотрящий этот фильм сможет увидеть Землю и людей, такие, какие они есть и таких как я его увидел. Пусть Человек обнаружит свой собственный масштаб во времени и пространстве. Этот фильм — сигнал тревоги. Давайте не позволим времени продиктовать изменение нашей планеты, а также крик надежды, давайте мобилизуем человеческий талант, чтобы наконец дать смысл достижению».

Изображение

Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: 1280x690 at 24.000 fps, x264@L4.1, 6 235 kbps avg
Аудио:
1: Russian: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1510 kbps avg |Одноголосый дублированный, В.Курдов|
2: French: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1510 kbps avg
3: Music & Sounds: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1510 kbps avg
Субтитры: Russian forced, Russian full (SSA & SRT)
Продолжительность: 01:37:26
Размер: 7.47 GB (8,016,741,724 байт)

Скрытый текстСкриншоты

Ссылка: Синдром Титаника (документальный, 720p) [2009].mkv

Релиз от   Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных