Grand Theft Auto IV - Экшен / Шутер - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

Grand Theft Auto IV


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:28

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Racing /Shooter/ 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Язык:Английский

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows Vista – Service Pack 1 / XP – Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz, AMD Phenom X3 2.1 Ghz
> Оперативная память: 2.5 GB RAM Vista / 2 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 18 Гб
> Видеоадаптер: GeForce 8600 512 Мб, Radeon 3870 512 Мб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c



Об игре:Новый герой - Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Особенности игры:[*] Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
[*] Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
[*] Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
[*] Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
[*] Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
[*] Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Официальные коды ошибок которые могут возникнуть:

RMN20 - Windows Vista: требуется Service Pack 1.
RMN30 - Windows XP 64 / Server 2003: требуется Service Pack 2.
RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3.
DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.
TEXP110 D3D Error - Невозможно создать текстуру - Пожалуйста перезапустите игру.
DWIN20 D3D Error - Ошибка при обращении к памяти. Пожалуйста перезапустите игру.
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DWIN30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D20 D3D Error - Переустановите игру и/или переустановите DirectX.
DWIN10 D3D Error - Пожалуйста перезапустите игру.
DD3D60 D3D Error - Отсутствует поддержка Shader Model 3.0.
DD3D70 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
GPUP10 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP20 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP30 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP80 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
DD3D40 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
TEXP10 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
DD3D80 D3D reset failed - Перезапустите игру.
STRB10 Failed to delete file - Ошибка при удалении файла. Перезапустите компьютер.
RMN10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.
STRM10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.
STRM20 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.
BNDL10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.
STBF10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.
VOIC10 Fatal voice chat error - Ошибка голосового чата. Перезапустите игру.
RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер.
BA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.
EA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.
TEXP60 Unable to create color render target - Ошибка рендеринга цвета. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
TEXP70 Unable to create depth render target - Ошибка рендеринга глубины. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
AE10 Insufficient Memory to Start Game - Недостаточно памяти для запуска игры. Закройте все лишние приложения.
PC10 Unable to retrieve D3D Device - Перезапустите компьютер или переустановите драйвера на видеокарту.
TF10 Unable to write to disk - Ошибка чтения диска. Перезапустите игру.
WS20 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.
WS30 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.


РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С НЕ ОТОБРАЖАЮЩИМИСЯ ТЕКСТУРАМИ ДЛЯ ВИДЕОКАРТ NVIDIA:                                                    Установка  рекомендуемых nvidia драйверов Beta 180.84.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С НЕ ОТОБРАЖАЮЩИМИСЯ ТЕКСТУРАМИ ДЛЯ ВИДЕОКАРТ ATI:                                                            Установка рекомендуемых ati драйверов Beta 8.12 RC3

Установка:
1.Монтируем(прожигаем образы).Инсталируем.
2.Из дерриктории crack копируем файлы по верх оригиналов в дериктории с игрой.Запускаем.
3.Во что бы то не стало не создаём акаунт в Rockstar Game Social.Если потребуется делаем обновление Windows Live.Создаём автономный акаунт в
Windows Live (это для того что бы можно было сохранять игру)Играем.

DVD-1

DVD-2

GTA IV 1.0.1.0 PC Patch (официальный патч от 13/12/2008):Patch






Сообщение отредактировал chupa57: 13 Февраль 2009 - 21:45
язык+установка


#2 OFFLINE   Bundesfer

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 186
    Последний визит:
    10 май 2014 07:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Россия
 

Отправлено 28 Февраль 2010 - 18:00

Как понять автономный аккаунт? Просто реганутся и все?

#3 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:04

Цитата

Поскольку часто возникают вопросы и сам я в свое время долго мучался, даю инструкцию, которой пользовался я для регистрации профиля LIVE и доступа к Достижениям и скачке дополнительного контента. Проблема в том, что он-лайн профиль для России недоступен - только оффлайн (для сохранения игры нужно создать хотябы его), но с профилем офф-лайн вы не сможете скачать доп. контент в виде новых карт, может в последствии еще чего. Так же с он-лайн профилем будут учитываться достижения. Для регистрации он-лайн профиля требуется выдать себя за пребывающего в США. Вот как это сделать:

Вбиваете в браузере www.hotmail.com, на открывшейся странице жмёте на кнопку 'регистрация', открывается окно 'Создание идентификатора Windows Live ID'. Заполняете всё по порядку, НО, страна: США, (штат любой, если найдете индекс в интернете для этого штата, например: Нью-Йорк, почтовый индекс: 10989-2050 (первые пять цифр - код города, в данном случае поселок в штате Нью-Йорк, если хотите поприкалываться, то тут можно подобрать код для конкретного города, а последние 4 цифры из головы добавить: zip4.usps.com/zip4/citytown.jsp ), далее соглашаетесь с лицензионным соглашением, возможно на следующей странице они попросят провести премиссию, если оно так и произойдёт, то соглашайтесь со всем. Далее. Переходите по этой ссылке https://live.xbox.co...t...ma&skin=GFW (это важно, чтоб ваше местоположение в сервисе LIVE тоже определилось как США). Там вбиваете только что созданный Windows Live ID и пароль, откроется окно, в нём заполняете оставшиеся поля. В поле Country/Region необходимо оставить United States (English) или у вас снова появится ошибка с регионом. Жмёте I Accept, открываете игру, заходите в лайв (клавиша "Home"), создаете новый профиль, вбиваете только что созданые Windows Live ID (это мыло на hotbox) и пароль, подключаетесь, играете.

Созданный профиль (почта на hotmail и пароль к ней) можно использовать для всех игр, требующих регистрации LIVE.


#4 OFFLINE   Patron (Главный)

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 10
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург (Северо-запад)
 

Отправлено 04 Март 2010 - 18:16

Я купил GTA4 как только вышла она, так как я люблю эту игру за её свободу я решил купить лицензионный диск. Купив его я так не смог поиграть в игру из за характеристик своего компьютера. Вот через год я обновил компьютер и всё равно испытывал затруднения с игровым процессом, это и регистрация, и SECUROM который нехотел видеть диск в приводе, это сам привод который не желал читать именно этот диск, это Виндовс лайф которая хе хотела меня сохранять, это Социал клуб который писал о том что я не могу войти в систему хотя я зарегистрирован и даже пароль мне выслали по требованию который я якобы забыл (просто не хочу разбираться).
Теперь имея лицензионный диск с ключом я всё же скачал версию и я просто доволен, я играю, сохраняюсь, с диском дел не имею (лежит в коробочке), да ещё она каким то образом вся игра стала на русском (это тоже плюс). Да вот ещё я всё же зарегистрирован в виндовс лайф каким образом не помню, но он всё же мне показывает что я зашёл и нахожусь в сети при запуске лецинзионной игры. Спасибо всем за поддержку в вопросах этой игры!

#5 OFFLINE   Bundesfer

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 186
    Последний визит:
    17 июл 2011 21:11
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Россия
 

Отправлено 05 Март 2010 - 20:38

А как мне в настройках сделать так чтоб камера обзора была фиксирована только на фронтальную часть?.., а то привык как на ГТА ВайсСити Делюкс, там с управлением по проще.

Сообщение отредактировал Bundesfer: 05 Март 2010 - 21:20


#6 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 05 Март 2010 - 21:50

Просмотр сообщенияBundesfer (5th March 2010 - 19:38) писал:

так чтоб камера обзора была фиксирована только на фронтальную часть?
Често?Не знаю.
Смотри настройки камеры.

#7 OFFLINE   Vladka

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 68
    Последний визит:
    10 май 2014 07:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Вильнюс
 

Отправлено 28 Март 2010 - 16:41

При прожиге образов пишет - ошибка записи файла. Что это может быть?

#8 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 28 Март 2010 - 17:06

Просмотр сообщенияVladka (Mar 28 2010, 16:41) писал:

При прожиге образов пишет - ошибка записи файла. Что это может быть?
Всё что угодно, начиная от ОС и заканчивая пишущим устройством. Разумнее смонтировать эти образы.

#9 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 28 Март 2010 - 19:35

Просмотр сообщенияVladka (28th March 2010 - 16:41) писал:

Что это может быть?
Знакомо.Попробуй(надеюсь Неро используешь?) функцию "Записать образ на диск".
У меня писало ошибку записи когда писал через "Запись CD/DVD".

#10 OFFLINE   Vladka

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 68
    Последний визит:
    23 сен 2020 01:19
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Вильнюс
 

Отправлено 30 Март 2010 - 00:25

Попробовал еще раз, вроде получилось. Заинсталировал, сделал кряк. Как понимаю крэк был во втором диске, скопировал его в директорию с игрой. Но при запуске просит серийный номер.

#11 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 31 Март 2010 - 07:38

Просмотр сообщенияVladka (30th March 2010 - 00:25) писал:

просит серийный номер
Значит сделал что то не правильно.
Сейчас идет проверка репака с мультиплеером.Если все работает,то выставлю.

#12 OFFLINE   Bundesfer

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 186
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Россия
 

Отправлено 08 Апрель 2010 - 20:39

Игра супер, все как в реале, даже когда сбиваешь людей машиной аж плоха становится, настолька реальное звучание удара об капот.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных