Назад в СССР: советская техника в фотографиях - С миру по нитке.. - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Назад в СССР: советская техника в фотографиях


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mitrich

 

    Знаток

  • Модераторы
  • сообщений: 4 901
    Последний визит:
    Сегодня, 15:27
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 00:06

Hi-Tech предлагает совершить небольшое путешествие во времени и окунуться в мир техники и электроники, выпущенной на заводах СССР.

Взгляд в прошлое

Здесь вы увидите представителей знаменитых брендов, таких как «Зенит» и «Электроника», а также узнаете о редких экземплярах советской индустрии 20-го века. Предлагаем посмотреть галерею-ностальгию по прошлому советской техники.

Покажите фото друзьям, нажав кнопку соцсетей. Делитесь в комментариях — какие технологические легенды дороги лично вам? Что лучше: современный китайский импорт или незабвенная отечественная техника, которая работает до сих пор, спустя годы?

https://hi-tech.mail...technique_USSR/

#2 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 10:33
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 00:47

Просмотр сообщенияMitrich сказал:

незабвенная отечественная техника, которая работает до сих пор, спустя годы?
конечно хорошо, но я как вспомню свой первый магнитофон Весна-311 (а других в магазинах Питера просто не нашлось!) кажется, что он был по весу с батарейками кило так в 12 - можно убивать ударом по башке)) и регулятором только по высоким частотам.. хм, в тоже время примерно мне некий южнокорейский Kolon или Colon (не помню уже) достался - легче раза в три, если не в четыре и с нормальными регуляторами по высоким и низким..

проблема в том, что советская техника для людей делалась по остаточному принципу после потребностей ВПК, я сам в ВПК много лет оттрубил, но такие перекосы население всегда несколько напрягают - особенно, если они многолетние и конца и краю им не видно, не зря же на защиту советского строя никто не вышел?.. от слова совсем никто..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных