можно ли сохранить список предоставляемых файлов - eMule - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

можно ли сохранить список предоставляемых файлов


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   maxipim

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    11 авг 2012 09:45
 

Отправлено 21 Июль 2012 - 00:30

есть ли возможность сохранить список предоставляемых файлов от другого пользователя?
может быть в каких то модах есть такая функция? или может быть есть программа которая делает читабельным файл "StoredSearches.met" ведь вроде именно там сохраняются результаты поиска?

например мне было бы удобно сохранить такой список (если он на китайском) в текстовый файл чтобы потом вставить этот список в переводчик "залпом", а не копировать для перевода по одному названию файла.

#2 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Вчера, 23:41
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 21 Июль 2012 - 00:48

была какая-то программа позволяющая вычитать в удобоваримом виде историю поиска, вроде так, если склероз не врёт.. попробую найти информацию, но обещать не могу ибо дело давнее..

не, похоже склероз таки соврал поначалу.. это кажись была история того, что осёл вообще качал когда-то, а не поиска..

Сообщение отредактировал Ramerup: 21 Июль 2012 - 01:03


#3 OFFLINE   maxipim

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    11 авг 2012 09:45
 

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:32

я пытался логи записывать в расширенном виде но и там информация лишь "ползователь zzz послал файлы из папки nnn"
просто когда фалов сотни. то переводить их по одному - пальцы отвалятся..
копировать англо-итало-французские названия фалов и переводить - модно с помощью програм захвата текста типа клиптомании\ADOBE.
а вот с иероглифами: тай, япония, китай, даже арабские закорючки - можно только через копирование.
пытался макрос делать на  мышь чтобы все имена файлов по очереди в открытый тектовый документ скопировать. но это же извращение.
а т.к. модами не увлекаюсь решил спросить совета.. может кто знает. может кому нибудь склероз чего нибудь полезного подскажет :)

#4 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Вчера, 23:41
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:56

не знаю, повезёт ли тебе.. лето - мёртвый сезон) все разбрелись кто куда, сщаз шансов, что кто-то ответит мало..((
но ты заглядывай, может что-то и созреет..

#5 OFFLINE   maxipim

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    11 авг 2012 09:45
 

Отправлено 21 Июль 2012 - 02:41

да. вижу что форум не в расцвете. но я с этой проблемой уже года два-три живу :)так что может тема еще кому нибудь понадобится. чтобы понять что быстрого решения нет :)
...а может появится и решение..
(размечтался) а может оно появится у разработчиков... в новом муле... наводишь мышку на вкладку и выбираешь сохранить список как txt\doc\html.
а еще пусть сделают чтобы вкладки эти колесом мышки проматывались как вкладки в firefox. и все.. я буду счастлив. торрент мне не нужен :)

#6 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 21 Июль 2012 - 05:03

:offtopic:

Просмотр сообщенияmaxipim сказал:

да. вижу что форум не в расцвете.
Чёй-то он не в расцвете? :ohmy: Вполне себе даже. Приходят новые люди. Число регитструющихся пользователей в последнее время подросло, число посетителей тоже. Хоть и лето и народ - кто/где. Очень даже хорошо сайт живёт.  
А на вопрос конкретно не отвечу - сам никогда не задавался подобным. Единственно скажу, что моды Стулле, Мэджик, Морф(СкарАнгел вроде тоже, да и другие, думаю) могут сохранят открытой историю просмотра чьих либо файлов как и историю поиска. Другое дело, что это нерентабельно - всё время держать это дело открытым. Да всё и вряд ли получится) Как на офф муле - не знаю - ни разу не скакал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных