Про Sound Forge и/или его аналоги - Аудио лаборатория - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Про Sound Forge и/или его аналоги


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Nura

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 5
    Последний визит:
    31 окт 2010 16:50
 

Отправлено 17 Август 2010 - 00:22

... Зациклилась на этом аудио-конвертере. который чуть ли не 300 долларов стоит между прочим. не надо меня уверять что он дешёвый, цену я уже видела на сторонних ресурсах.

Поэтому я естественно сразу стала скачивать все звуковые редакторы какие предлагали. (не надо ехидничать, да, немного скачала ибо они все на английском. на русском ещё не встречала. а встречала - так за деньги...

Сообщение отредактировал NeByvalyi: 19 Август 2010 - 04:29


#2 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 640
    Последний визит:
    Сегодня, 01:32
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 17 Август 2010 - 03:02

Для начала - Здравствуй, Nura !  :worthy:

Ну раз так уж припёрло - вот тебе волшебное лекарство для версии PRO 10b.
Если оно не подошло - ищи по Интернету, мы ж нашли ;)

А если хочешь поискать прогу попроще - никто не запрещает тебе для начала просмотреть у нас на форуме раздел АудиоЛаборатория, а если ничего не нравится - кинуть клич типа "Чем (какой прогой) можно ещё выполнить такую-то и такую-то работу" - т.е. создать новую тему. Кто-нибудь что-нибудь да присоветует..

Удачи!

Сообщение отредактировал NeByvalyi: 19 Август 2010 - 04:31


#3 OFFLINE   Midad

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    03 окт 2010 05:55
 

Отправлено 17 Август 2010 - 20:47

Nura, вот вам ссылка на программу  Sound Forge 10 Pro размер 153Мб, там же прочтете отклики пользователей, все работает. А вот пособие для нее на русском языке, надеюсь как скачать разберетесь сами.

#4 OFFLINE   Nura

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 5
    Последний визит:
    31 окт 2010 16:50
 

Отправлено 17 Август 2010 - 22:59

Просмотр сообщенияMidad (Aug 17 2010, 21:47) писал:

Nura, вот вам ссылка на программу  Sound Forge 10 Pro размер 153Мб, там же прочтете отклики пользователей, все работает. А вот пособие для нее на русском языке, надеюсь как скачать разберетесь сами.
Спасибо, я скачивала эту программу сама. Увы она требует регистрационный ключ.
и ещё вот что... устанавливаю саму программу Sound Forge 10 Pro, выхожу из неё, потом открываю файл с ключами всё как в инструкции написано делаю и..
Изображение
вот такое безобразие. и всё. БЕЗ УСТАНОВКИ этой ключ-программы сам Sound Forge 10 Pro не запускается.
А если и запускается, то когда доходит дело до этого
Изображение
Устанавливала и удаляла и ключ-программу и саму программу из разных источников - ответ один.

#5 OFFLINE   Midad

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    03 окт 2010 05:55
 

Отправлено 18 Август 2010 - 06:36

Тут два варианта, либо ключ активации битый, то есть не рабочий, либо что то делаете не так при установке. А без ключа естественно работать отказываться будет. У меня трафик не позволяет самому скачать ( на месяц всего 650мб у меня), иначе бы я проверил, что там не получается у вас, Я могу вам дать еще одну ссылку, все работает, иначе бы там уже в комментариях написали бы о проблемах с активацией, да и строго там с этим.

Сообщение отредактировал NeByvalyi: 19 Август 2010 - 04:32
Оверквотинг


#6 OFFLINE   Nura

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 5
    Последний визит:
    31 окт 2010 16:50
 

Отправлено 18 Август 2010 - 15:13

Midad, ну я с разных файлохранилищ скачивала, но ведь не факт что у одного был ключ битый и он ушёл в народ, начал множиться. И я всё строго по инструкции делаю, благо на родном великом и могучем написана (обычно я теряюсь начинаю делать глупости если всё на английском,но тут-то..). Что ж, давайте, если можно, ссылку. Можно даже в личку, чтобы тут не флудить.
заранее говорю спасибо) а потом и кнопку нажму, не сомневайтесь)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных