Fallout 3 - Ролевые игры / RPG - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Fallout 3


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:04

Изображение  

Год выпуска: 2008
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык:Английский


Минимальные системные требования:
[*] Windows XP/Vista;
[*] Pentium IV 2,4 ГГц;
[*] 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);
[*] DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб;
[*] DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
[*] Устройство для чтения DVD-дисков;
[*] Клавиатура;
[*] Мышь.



Рекомендуемые системные требования:
[*] Windows XP/Vista;
[*] Intel Core 2 Duo;
[*] 2 Гб оперативной памяти;
[*] DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 512 Мб;
[*] DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
[*] Устройство для чтения DVD-дисков;
[*] Клавиатура;
[*] Мышь.



Описание: Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Особенности игры:
[*] Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
[*] Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
[*] Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
[*] Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
[*] Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.



Способ установки:

1.Монтируем или прожигаем образ диска.

2.Устанавливаем

3.Устанавливаем патч версии 1.1

4.Заменяем оригинальные файлы игры из архива NoDVD

5. Играем.

     DVD

     Patch v. 1.1

     NoDVD

     Addon




Способ установки аддона:
1.Монтируем образ.
2.Устанавливаем.
3.Играем.

Примечание по адонну:Устанавливайте данное дополнение только после установки патча версии 1.1;После того как Вы выйдете из Убежища,через пару минут на карте появится соответствующая отметка и Вас оповестят о новом квесте.Приятной игры.

Сообщение отредактировал chupa57: 17 Февраль 2009 - 21:31


#2 OFFLINE   Nergedo

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 44
    Последний визит:
    21 ноя 2010 20:13
 

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:57

Изображение
Для тех, у кого есть лицензионный диск Fallout 3 от 1С для установки и запуска аддона Operation Anchorage нужно сделать следующие вещи:
1) скачать аддон по ссылке, которую дал PICASYK или по этой  - 377,4 Мб
2) скачать патч до версии 1.1 (его также можно взять здесь) - 10,65 Мб
3) скачать обновление Games for Windows Live 2.0.675 (его также можно взять на официальном сайте Windows) - 30.4 Мб
4) Скачать русификатор для аддона (и его можно взять тут) - 5 Мб

Когда все скачается, взять Большой Шаманский Бубен и установить патч, который может немного покапризничать. иногда его капризы лечатся переустановкой игры, иногда нужно просто запустить игру на минуту и выключить. У меня патч поставился с третьего раза, и в результате я получил лицензионную версию игры отученную от диска.

после установки патча не спешите запускать игру, а установите Games for windows-live, ибо без нее свежепропатченный Fallout будет выдавать ошибку

потом ставим аддончик в папку с игрой, а потом русификатор (он сам найдет себе дорогу)

Сообщение отредактировал chupa57: 17 Февраль 2009 - 21:23


#3 OFFLINE   Nergedo

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 44
    Последний визит:
    21 ноя 2010 20:13
 

Отправлено 18 Февраль 2009 - 18:36

Все-таки лицензионная версия от 1С оказалась немного глючной и очень плохо работает с Games for Windows - Live, компьютер начинает очень сильно висеть (наверное поэтому в первоначальной версии эта служба была неактивна).
Поиграв полчаса я решил Live выключить и после того, как я это сделал, все опять пришло в норму.
Достаньте БШБ и повторяйте за мной:
1) скачать поддельный xlive.dll
2) Зайти в C:\WINDOWS\system32 и переименуйте находящийся там xlive.dll во что-нибудь безобидное (на всякий случай) а на его место положить скачанную подделку
3) Зайти в папку с установленным Fallout3  и переименовать имеющийся там файлик Fallout3.exe.cat также во что-нибудь безобидное (например Fallout3.exe._cat)

#4 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 12 Март 2010 - 00:41

хотел бы поиграть во все 5 адд-онов. какой патч нужно установить? выкладывали ли уже адд-оны (все)? какие-нить проблемы с установкой?

#5 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 13 Март 2010 - 09:44

shaihkritzer
Для всех пойдет камулятивный патч версии 1.703, все доступны с русскими текстами, про локализацию звука знаю только на счет Искореженной стали. Мулораздачь не видел подходящих, могу в личку кинуть ссылку на другой ресурс, но и сам найдешь при желании без проблем.

зы. Аддонов только официальных, от Безеды 5, есть еще куча unofficial.

#6 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 13 Март 2010 - 16:21

меня только официальные интересуют. локализация не имеет значения

по ссылке, во-первых, торрент (у меня не работает), а во-вторых всё на кучу. мне бы по отдельности, ибо оригинальная игра уже есть

Сообщение отредактировал shaihkritzer: 13 Март 2010 - 16:23


#7 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:36

прошел таки fallout 3, удивило что выбор концовки не влияет не на что т.е если пожертвовать собой ради проекта "Чистота" и войти в комнату с радиацией, через 2 недели я буду как новенький, хотя на картинке показано как я превратился в горстку пепла и в аннотациях сказано что я ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ.

В конце игры  было трудновато, особенно в убежище 87 против супермутантов-боссов, как их колотить  в рукопашную для тех кто качает рукопашный бой или холодное оружие, не понимаю:)
После того как пройду Mass Effect 1 и 2 попробую fallout 3 пройти милишником.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных