Neverwinter Nights Diamond - Ролевые игры / RPG - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Neverwinter Nights Diamond


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 08 Июль 2006 - 02:49

Изображение

Версия: DVD
Разработчики: BioWare


Компания Bio Ware решила порадовать своих поклонников и издать подарочный сборник NeverWinter Nights: Diamond Compilation. В него, кроме самой игры, вошли три дополнения: Shadows of Undrentide, Hordes of the Underdark и Kingmaker Experience. Особенностью игры является ее ориентация на мультиплеерные режимы. Впрочем, предусмотрен и одиночный режим игры.

Сюжет оригинальной игры разворачивается в средневековом фантастическом городе NeverWinter, расположенном на большом торговом пути и который является самым надежным и защищенным опорным пунктом. Но вот на город обрушивается ужасная эпидемия чумы, противостоять который могут только маги.… И потому, главный герой призван очистить город от нечисти и болезней и наказать виновных в произошедшем, походу развивая свои знания и силу. Основные же события происходят в Забытых Королевствах, несколько севернее Побережья Меча. В этой части королевств находятся два удаленных друг от друга города, между которыми неизведанная территория лесов, пещер и подземелий.

Полная трехмерность, смена дня и ночи, отлично реализованная камера - это только часть достижений движка игры. Сама игра состоит из нескольких частей и для перехода из одной части в другую нужно выполнить некоторые задания во имя избавления города от всепожирающей чумы. Графика же поражает своим размахом. Процесс генерации персонажа в NWN схож с такими известными играми как Baldur's Gate и Icewind Dale. Как уже было сказано ранее, на протяжении всей игры вам предстоит сражаться с различными врагами. Битвы с монстрами выглядят очень красиво: можно в деталях рассмотреть, как монстры пользуются различными приемами, как красиво происходит блокировка, как умирающий зомби бьется в предсмертной агонии. В игре нет универсального оружия, которое подходило бы для уничтожения всех видов монстров. Молотом, к примеру, намного легче убивать скелетов, против которых меч очень плохое оружие. Однако не оружием единым живут герои. Отправлять монстров в небытие удобно при помощи магии. В игре же присутствуют несколько школ магии. Эффекты от заклинаний и графическое исполнение битв может удивить своей красотой даже самого придирчивого игрока: реальная физика, вода, огонь, дым и отражения, адаптация движений персонажа под используемое оружие. Мир Neverwinter Nights таит в себе много тайн и загадок...

В дополнении Shadows of Undrentide разработчикам наконец-то удалось исправить пустоту оригинала и добавить яркие, насыщенные и затягивающие элементы. Герою - ученику мастера магии, придется найти артефакты, украденные у учителя. Для достижения этой цели предстоит пройти множество интереснейших квестов и истребить целые полчища врагов.

В дополнении Hordes of the Underdark, созданном специально для фанатов игры, действие разворачивается в подземном мире Underdark. Объединенная нежить начинать наступление на подземелье со всех сторон. Кто же направляет их? Какую цель они преследуют? Это и придется выяснить герою.

Сможет ли темнота поглотить мир? Очень скоро Вам предстоит ответить на этот вопрос.


Системные требования:

Система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III (800 Mhz)
Память: 128 Mb
Видео: 32 MB TNT2-class
Жесткий Диск: 2 Gb
СD/DVD носитель: 2x DVD-ROM

Скачать:
mdf, mds, nfo

В этом файле nfo указаны ключи (напишу чтобы пользователи не путались).
CD Keys:
Neverwinter Nights:
QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG
Shadows of the Undertide:
4YU9C-DUTT9-JFH3C-766UM-QF6N3-DHATY-3VMQM
Hordes of the Underdark:
6933Q-FXALG-PHFEE-DMLYQ-YFUAT-UD49H-3KA63

Сообщение отредактировал Guga58: 01 Сентябрь 2008 - 13:34
Добавил ключи с nfo


#2 OFFLINE   ALHIMIK87

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 1
    Последний визит:
    12 апр 2008 21:51
 

Отправлено 12 Апрель 2008 - 18:16

КАК СКАЧАТЬ

#3 OFFLINE   igby

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 061
    Последний визит:
    29 июн 2012 19:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 12 Апрель 2008 - 18:40

Читай здесь: http://forum.emule-r...showtopic=19707

#4 OFFLINE   giqq

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 1
    Последний визит:
    14 апр 2008 23:24
 

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:05

Какой Сд-кей??там нужно их 3 штуки!дайте плиз!

Какой Сд-кей??там нужно их 3 штуки!дайте плиз!

#5 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:24

Просмотр сообщенияgiqq (Apr 14 2008, 23:05) писал:

Какой Сд-кей??там нужно их 3 штуки!дайте плиз!
Почему ты придумал, что 3-и штуки. Почему не 25?
Когда регистрировался на сайте ты шустро поставил галочку на "правила прочитал", и не прочитал. А там, между прочем, написано, что вопрос можно задавать если нет ответа на форуме. Никто не требует прочтения всего форума - рехнёшься. Но прикреплённые темы обязан.
Для этой игры 3-и ссылки. Что делать с mdf, mds написано сдесь. Если cd-key требуется при установке, то он будет указан в 3-й ссылке - nfo.

#6 OFFLINE   Ateroskleroz

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
    19 авг 2010 06:58
 

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:33

Не могу запустьть игру
пишет мол не найден оригинальный диск
запускал на DAEMON-не версии 4.12 правда лайт версии, при этом все приводы были отключены
так же пробовал последнюю версию алкаша - эффект тот же
все опции эмуляции были включены

#7 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:17

Просмотр сообщенияAteroskleroz (Jun 11 2008, 12:33) писал:

Не могу запустьть игру
пишет мол не найден оригинальный диск
запускал на DAEMON-не версии 4.12 правда лайт версии, при этом все приводы были отключены
так же пробовал последнюю версию алкаша - эффект тот же
все опции эмуляции были включены
В смонтированном образе должна быть папка, типа Crack а внутри NoCD (это ехе файл). Скопируй в папку с установленной игрой.

#8 OFFLINE   Ateroskleroz

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
    19 авг 2010 06:58
 

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:08

Отбой
победил её:)

#9 OFFLINE   megremegre

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 7
    Последний визит:
    16 сен 2008 20:19
 

Отправлено 30 Август 2008 - 15:59

Просмотр сообщенияGuga58 (Jun 11 2008, 19:17) писал:

В смонтированном образе должна быть папка, типа Crack а внутри NoCD (это ехе файл). Скопируй в папку с установленной игрой.
Может я что-то не понимаю, но никакой папки типа Crack в образе не нашел. У кого получилось, подскажите как запустить игру. В сети вообще пишут, что для v.1.66 nocd не нужен. У меня матерится, что вставлен не оригинальный диск. Кто может, help!!!

#10 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 30 Август 2008 - 19:04

Там еще есть файл nfo.Попробуй его открыть(ПК мыши-открыть при помощи блокнота).
Может там подсказка.

#11 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 30 Август 2008 - 22:48

Просмотр сообщенияAteroskleroz (Jun 11 2008, 17:08) писал:

Отбой
победил её:)


Просмотр сообщенияmegremegre (Aug 30 2008, 15:59) писал:

Может я что-то не понимаю, но никакой папки типа Crack в образе не нашел. У кого получилось, подскажите как запустить игру. В сети вообще пишут, что для v.1.66 nocd не нужен. У меня матерится, что вставлен не оригинальный диск. Кто может, help!!!
Смонтируй в Daemon Tools Pro v.4.12 и внимательно пошуруди по смонтированному образу. Как понятно из цитаты выше, то что нужно там есть.

#12 OFFLINE   megremegre

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 7
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
 

Отправлено 31 Август 2008 - 10:44

Просмотр сообщенияchupa57 (Aug 30 2008, 21:04) писал:

Там еще есть файл nfo.Попробуй его открыть(ПК мыши-открыть при помощи блокнота).
Может там подсказка.

Смотрел nfo, иначе откуда бы взял три ключа для инсталяции игрушки.. там ничего нет. Открывал диск, только в Алкоголе, все папки просмотрел, крэка нету. В Даемоне монтировал, у меня 4,09НЕ, в трее сидит - ничего. Отключал другие диски через диспетчер - тоже не помогает. В общем глупая ситуация, игра установлена, а играть не могу. В сети тоже для этого релиза ничего не могу найти. Может кто-нибудь, если находил nocd для v1.66 ссылку кинет?

#13 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    16 сен 2008 20:19
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 31 Август 2008 - 11:39

Просмотр сообщенияmegremegre (Aug 31 2008, 10:44) писал:

. В Даемоне монтировал, у меня 4,09НЕ, в трее сидит - ничего. Отключал другие диски через диспетчер - тоже не помогает. Может кто-нибудь, если находил nocd для v1.66 ссылку кинет?
Эта версия Daemona годитса только на что то старое, этой игре не подойдёт вообще (уровень защиты выше). Я тебе уже писал что надо. Если тебе советы не интересны - больше не пиши.

P.S. Daemon Tools начиная с версии 4.10 теряет свои "крутые" свойства при наличии установленного в системе Alkohol 120%, и работает как обыкновенный 4.08 или 4.09.

#14 OFFLINE   megremegre

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 7
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
 

Отправлено 31 Август 2008 - 19:10

Просмотр сообщенияGuga58 (Aug 31 2008, 13:39) писал:

Эта версия Daemona годитса только на что то старое, этой игре не подойдёт вообще (уровень защиты выше). Я тебе уже писал что надо. Если тебе советы не интересны - больше не пиши.

P.S. Daemon Tools начиная с версии 4.10 теряет свои "крутые" свойства при наличии установленного в системе Alkohol 120%, и работает как обыкновенный 4.08 или 4.09.

Хорошо, попробую удалить Алкогол, хотя странно, чем они друг другу мешают. Новые игрушки не конфликтуют в Даемоне с ним. Установил 4.12.0222.
Единственное непонятно, выше речь шла о кряке в образе, а его нет.

#15 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    16 сен 2008 20:19
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 31 Август 2008 - 19:24

Алкоголь сильно изменяет системные настройки, пытаясь оптимизировать и сфокусировать систему под себя. В итоге любая попытка системы работать с дисками - упирается в алкоголь, который просто не даёт другим программам полного доступа к диску.

#16 OFFLINE   megremegre

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 7
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
 

Отправлено 31 Август 2008 - 19:27

насчет поискать твоего совета поискать  в самом диске-образе:
Изображение
Изображение
может ты найдешь? я ничего похожего на кряк не вижу.

#17 OFFLINE   megremegre

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 7
    Последний визит:
    16 сен 2008 20:19
 

Отправлено 31 Август 2008 - 19:37

Удалил, перезагрузил. Теперь только Daemon. Всё как было, так и осталось. И что теперь удалить посоветуете? Windows? Если не знаете, лучше не советуйте. Может тут есть те, кто действительно сможет помочь?

#18 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    16 сен 2008 20:19
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 31 Август 2008 - 19:43

megremegre
Виста?

#19 OFFLINE   megremegre

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 7
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
 

Отправлено 31 Август 2008 - 19:46

Просмотр сообщенияmss73 (Aug 31 2008, 21:43) писал:

megremegre
Виста?

да нет, ХР с SP2 ессно. да с другими, даже с самыми последними никаких проблем не было. Может у кого получилось поделятся своим опытом?

На данный момент как было, так и осталась вот такая хрень
[img=http://img182.spammmm/img182/5813/81178553es9.jpg]
[img=http://img182.spammmm/img182/81178553es9.jpg/1/w640.png]

#20 OFFLINE   S_1_N

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 44
    Последний визит:
    16 сен 2008 20:19
 

Отправлено 31 Август 2008 - 21:33

зайди на gamecopyworld и перейди на страницу с первым невером, там кряки для всех версий есть.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных