как выкачать всё возможное по одному запросу? - eMule - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

как выкачать всё возможное по одному запросу?


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   kayuk

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 1
    Последний визит:
    12 фев 2011 12:36
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:31

Добрый день, подскажите пожалуйста какие нужно выполнить условия чтобы:
выкачать из мула МАКСИМАЛЬНО возможное для скачки число вариантов одного файла по запросу в поиске.
Тоесть например я хочу скачать песню группы metallica-fuel, в поиске прописываю metallica-fuel.mp3 и мне нужно чтобы поиск мула выдал всё что можно выкачать из сети по этому запросу.
Что для этого нужно, может сервера какие особенные или настройки?, просьба подробнее...

#2 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:48

Максимальное получиш если:
1 Убери из зароса мр3
2 Тип поиска - Любой (ведь искомое может быть и в архиве, образе и т.д.)
3 Метод - Кад сеть
На каком сервере ты сидиш не имеет практически никакого значения, хотя лучше где клиентов больше.

#3 OFFLINE   Dima2000

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 251
    Последний визит:
    29 май 2020 19:17
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:13

С третьим пунктом не соглашусь, некоторые несознательные личности держат КАД отключенным (или он вообще нереализован в их клиентах), потому поиском по серверам может найтись что-то ещё, чего нет в КАДе. Зато будет проблема отфильтровать от спама (которого в КАДе практически нет).
Для поиска по серверам указывать лучше метод=Глобальный, тип=Любой. Соединяться лучше с сервером где больше всего файлов (для поиска лучше именно это, а не клиентов).

Если результатов поиска будет слишком много (а вероятно так и будет), то поставить ограничения: сначала ограничить размер файла (мр3 меньше пары мегов не должны быть, как и больше двух десятков мегов, хотя это конечно зависит от песни); потом поискать отдельно каждое расширение (и mp3 и rar и zip и iso и что там ещё придумаешь).

Ну и не забывать что файлы в сети не лежат раз и навсегда, а появляются и исчезают вместе с компьютерами на которых они выложены, потому повторять поиск во всех вариантах несколько раз в сутки ...

Подробнее о поиске в муле рекомендую почитать вот тут: http://forum.emule-r...showtopic=33763





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных