Command & Conquer: Red Alert 3 / 2008 / SoftClub - Страница 2 - Стратегия / RTS - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



- - - - -

Command & Conquer: Red Alert 3 / 2008 / SoftClub


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 37

#21 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:39

Просмотр сообщенияluha (Nov 20 2008, 11:33) писал:

Я монтирую чем хочу и никогда никаких проблем у меня не возникает. Могу по приколу смонтировать в чём попало эту самую игру, установить и, уверен, у меня всё будет гуд. Проверим?
Бог в помощь!

#22 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:49

Guga58
Так а чего тогда будут стоить твои утверждения о обязательном монтировании? Или тут беседа течёт по принципу "лишь бы что-нибудь сказать"?

#23 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 18:24

nasgur,попробуй интернет отключить при запуске.
Проблема где то с папкой Data и защитой.
=====
Третий раз поставил игру без проблем.

#24 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:57

Мне дали 25% предупреждение за то, что я хотел помочь разобраться в ситуации с обязательным использованием программы Daemon Tools, причём версии не ниже 4.12.3... :)

Так вот. Я проверил на своём компьютере установить игру смонтировав образ в обычном эмуляторе (VirtualCD v9) и не побоюсь сказать, что никакого отрицательного эффекта это не оказало (странно, правда)! Ищите ошибку в другом месте, очень приятно было пообщаться с г-ном Guga58, жаль, что он какой-то обидчивый, а так можно было бы обсудить, почему программа Daemon Tools не всегда является обязательным условием установки игр.

#25 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 08:42

Просмотр сообщенияluha (20th November 2008 - 20:57) писал:

Daemon Tools не всегда является обязательным условием установки игр.
Обсуждать эмуляторы можете в другом месте.От себя:есть игры,которые можно установить только при помощи DT.
luha,игра установилась?

#26 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:05

А что? На слово мне на этом форуме веры нет? Или думаете, что я имел целью только кого-то обидеть и писал лишь бы что? Вот пошаговые скрины установки и запуска без применения эмулятора «Daemon Tools», любой, у кого возникают проблемы с установкой, могут сделать для себя определённые выводы из данных изображений.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь по поводу Daemon Tools:
Программа не даёт запускаться некоторым лицензионным играм! Поскольку у меня большинство программ легально куплены, то возникают серьёзные проблемы с использованием «Daemon Tools». Технологии эмуляции, применяемые в «Daemon Tools» практически аналогичны технологиям от «Alcohol 120%» свежих версий, но у последнего нет ряда недостатков, выходит «Daemon Tools» вовсе не панацея.

До сих пор любую игру со временем ломали качественными crack-ами, худший вариант – эмуляция защиты через «Daemon Tools». В данной игре не происходит никакой эмуляции защиты диска!

Рекомендую вовсе не использовать игр с применением эмуляции технологий защиты болванок, а ждать нормальных способов запуска. Тогда и геморроя будет меньше!

Сообщение отредактировал luha: 25 Ноябрь 2008 - 12:09


#27 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:31

Просмотр сообщенияGuga58 (Nov 18 2008, 13:34) писал:

Radeon x1600 и Radeon x1800 в существенно разных "весовых" категориях. Текст описания увы не информативен: ra3_1.0.game столкнулась с проблемой и требует завершения. Приносим извинения за неудобства.
Поставил на закачку. Проверю, отпишусь.

Просмотр сообщенияnasgur (Nov 18 2008, 16:09) писал:

ok. redownload mdf.
Проблем с установкой и запуском игры нет никаких.
Предпологаю что из папки Crack ты начал копировать не то и не туда.
1. Разпакуй архив crack, получиш паку (слева в верху);

Изображение

2. Откриваеш и используеш для установки генератор ключей (левый нижний);

Изображение

3. После установки откриваеш  папку Data (слева в верху) и копируеш содержимое в установленную игру (папка Red Alert)

Изображение

Не выпускай игру в интернет (там нужен лицензионный ключь - уникальный каждой копии игры).

#28 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:42

Просмотр сообщенияluha (Nov 20 2008, 11:33) писал:

Я монтирую чем хочу и никогда никаких проблем у меня не возникает. Могу по приколу смонтировать в чём попало эту самую игру, установить и, уверен, у меня всё будет гуд. Проверим?


Просмотр сообщенияluha (Nov 20 2008, 11:49) писал:

Guga58
Так а чего тогда будут стоить твои утверждения о обязательном монтировании? Или тут беседа течёт по принципу "лишь бы что-нибудь сказать"?


Просмотр сообщенияluha (Nov 20 2008, 20:57) писал:

Мне дали 25% предупреждение за то, что я хотел помочь разобраться в ситуации с обязательным использованием программы Daemon Tools, причём версии не ниже 4.12.3... :)

Так вот. Я проверил на своём компьютере установить игру смонтировав образ в обычном эмуляторе (VirtualCD v9) и не побоюсь сказать, что никакого отрицательного эффекта это не оказало (странно, правда)! Ищите ошибку в другом месте, очень приятно было пообщаться с г-ном Guga58, жаль, что он какой-то обидчивый, а так можно было бы обсудить, почему программа Daemon Tools не всегда является обязательным условием установки игр.
А теперь прочитай подряд последовательность своих мыслей в слух.
И чтобы впреть не возникало желание с обидчивым г-ном Guga58 в полемике использоват ложь и демагогию добавляю для раздумий ещё 25%.
---------------
Вопрос был изначально задан: Не может запустить игру.
Есть игры с разной степенью защиты (и без оной то же). И перебирать эмуляторы по степенью увеличения способности в обходе защиты я не кому не буду советовать. Не вижу смысла искать, но и на нашем форуме есть много игр в которых никакой NoCd не поможет, нужен патч, а в предельном случае ещё и мини-образ. Хотя и даже это не панацея - бывает просто не помогает и это. Причины перечислять то же считаю излишнем - не та тема.
Не конфликтуй. Вопрос закрыт.

#29 OFFLINE   Vital`

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 47
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
 

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 02:03

2 LUHA

а ты пробовал запустить игру ТУРГОР через свой  VIrtual cdv9?Не установить а именно запустить и поиграть
Когда удастся отпишись :)
Так как старые игры это старые а новые уже др дело. У человека проблема с запуском игры так может её будем решать а не спорить о том какой же использовать эмулятор? Прошло то время когда образ пихали куда не попало и спокойно играли

в етом убудился сам иногда легче реинсталл винды с образа чем искать почему выкидывает ошибку. Даже какая нибуть мелкая програмулька иногда таких глюков может добавить в систему что ой ой ой.
Например был случай после того как записал дрова на принтер комп иногда не врубался после рестарта. но весь глюк был не в дровах а в антивирусе именно он почемуто недавал грузится системе ( тоесть загрузка винды окошко ВЕЛКОМЕ и чорный екранчеГГ :Д )Смена антивируса решила эту проблему. Но пока мне дапёрло почему так//// как ето не сразу происходило что комп неврубался а например после 10 раза тоесть 10--ть раз он врубался а потом нет//ну ето условная цыфра каздый раз по разному бывало о месяц работает а потом глюк. ЭТо я к тому что может легче реинсталл чем ломать голову? Зделай образ системы теперешней и всегда сможес к ней вернутся если реинсталл не поможет

Сообщение отредактировал Vital`: 26 Ноябрь 2008 - 02:26


#30 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:35

а почему мой пост про решение проблемы с вылетом потёрли? :(

з.ы. а где саундтрек от игры скачать?

#31 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:42

Просмотр сообщенияshaihkritzer (Nov 28 2008, 17:35) писал:

а почему мой пост про решение проблемы с вылетом потёрли? :(

з.ы. а где саундтрек от игры скачать?
Много сообщений пропало(я тут не при чём).

#32 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:48

Просмотр сообщенияluha (25th November 2008 - 11:05) писал:

На слово мне на этом форуме веры нет?
Есть.Но не было сказано:работает или нет.
И кстати проблема с запуском уже решена,но человек сообщил мне в личку.

#33 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    26 ноя 2008 02:24
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:35

Хорошая интересная игра. Качественный перевод и сюжетная линия.

#34 OFFLINE   термитт

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 7
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
 

Отправлено 30 Март 2009 - 12:22

а у меня такая проблема....после установки игры, при запуске появляется картинка с девушкой и окно, которое запрашивает ввести код....."ВВЕДИТЕ ПОЛНОСТЬЮ КОД РЕГИСТРАЦИИ,УКАЗАННЫЙ В СООБЩЕНИИ С ИНСТРУКЦИЯМИ, В РУКОВОДСТВЕ,НА КАРТЕ ИЛИ НА УПАКОВКЕ ДАННОГО ПРОДУКТА" Сгенерерованные ключи в кейгене не подходят...как исправить? подскажите если не трудно )) Спасибо

#35 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 30 Март 2009 - 12:51

Пост 27,пункт 3...Сделала?

#36 OFFLINE   Nergedo

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 44
    Последний визит:
 

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:08

Товарищи, друзья-ословоды!
Совсем ведь не идет скачивание. Количество источников у меня показывает - всего лишь 13!
Если не жалко, у кого есть полный файл, добавьте меня в друзья. Мой ник в e-mule такой же, как на форуме

#37 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:49

Просмотр сообщенияNergedo (11th January 2010 - 15:08) писал:

Количество источников у меня показывает - всего лишь 13
Правило муловода:Ждать.

#38 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияNergedo (11th January 2010 - 15:08) писал:

Если не жалко, у кого есть полный файл, добавьте меня в друзья.
Нету полного,просто помогу,будешь через меня качать.
Сейчас 20:33 по Москве-источников 18 полных,двое отдают





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных