Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски - Киноклуб - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 640
    Последний визит:
    Сегодня, 01:32
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 09 Март 2016 - 21:12

Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски
Изображение

Создатели "Матрицы" братья Вачовски окончательно превратились в сестер Вачовски. Официальное заявление Лилли Вачовски (ранее Энди Вачовски - примечание KinoNews.ru) по этому поводу опубликовало издание Windy City News.
"Быть транссексуалом совсем непросто. Мы живем в мире с жесткой двоичной половой системой. Это означает, что если вы транссексуал, то вам предстоит жить до конца ваших дней в весьма агрессивной среде. Мне невероятно повезло. Я пользуюсь полной поддержкой своей семьи и обладаю достаточными средствами, чтобы воспользоваться необходимой в таких случаях помощью хирургов и терапевтов, которые дают мне возможность пройти процесс трансформации", - говорится в заявлении Лилли Вачовски.
В нем также выражается благодарность всем поклонникам и коллегам за поддержку. "Многие из них знали и раньше. И ни у кого это не вызвало вопросов. Конечно, благодаря моей замечательной сестре они уже проходили через это, но главное не это, а то, что они просто чуткие люди", - добавляет Лилли.
Напомним, что Лана Вачовски (ранее Ларри Вачовски) стала появляться в женском образе с 2003 года, а еще через три года появилась информация об успешной операции по смене пола. В 2012 году Лана Вачовски получила премию Visibility Award.

Источник: Windy City News
09.03.2016 12:13

~~~~~~~~~~~~~
Я знал, я чувствовал! Год назад в комментах я обозвал Вачовски "сестрами", и меня поправили. Вот, получите подтверждение! ))) (прим.НеБывалый)

#2 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 10 Март 2016 - 17:08

Ну вы даёте)))ЭТОЙ НОВОСТИ СТО ЛЕТ В ОБЕД





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)