Помогите, закачка не идет - Другие р2р программы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Помогите, закачка не идет


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_climber_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 21 Июль 2005 - 03:37

Подскажите кто знает.

Установил согласно топику на этом сайте все настройки.
Ставлю файл на закачку, Шареза видит кучу источников и свободных слотов а закачка не идет.
А теперь внимание вопрос   :scbv:
Что делать?

#2 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 26 Июль 2005 - 14:35

а теперь внимание ответ: ждать.
В большинстве р2р программах, чтобы закачать что то нужно ждать.

#3 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
 

Отправлено 26 Июль 2005 - 19:36

Да, это точно, нужно ждать а вернее сказать нужно сначала дать скачать другим! Не забывайте, что мы какчаем ДРУГ У ДРУГА!

#4 Гость_polosatyj_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 29 Июль 2005 - 11:58

у меня как-то была такая же ситуация именно после копания в настройках. Если раньше скачка начиналась либо сразу, либо через 5-10 минут, то после изменений в настройках шареза практически вообще перестала качать. В конце концов выявилось что я поставил Downloads.ConnectThrottle  в 600 (на одном из западных сайтов это рекомендовалось для Dialup'a якобы снижает нагрузку на провайдера). Поставил на 100 и Шареза полетела на всех парах!
кстати по моему в последней 2132 при установке по умолчанию значение этого параметра выставляется непомерно высокое.

#5 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:07

хотя эти настройки и считаются нежелательными к изменениям(только для продвинутыъх пользователей), но без этих настроек шареаза действительно  работает неважно.
Из этого есть два варианта:
Либо становиться продвинутым пользователем либо переходить на другие программы. Я бы поссоветовал читать, стараться настроить и понять, что делает та или иная опция. У нас на сайте есть объяснения  этим опциям(вроде не всем), но даже если не нашли объяснения, то  настраивайте методом тыка т.е  поставил настройку и тестируем, как изменилась работа программы. :man_in_love:

#6 Гость_polosatyj_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:10

Да это ж надо токо шо с нуля поставил 2132 чтобы глянуть какие настройки по умолчанию. Так вот там Downloads.ConnectThrottle был 1000 !!! С такими настройками Шареза вообще качать не должна.

#7 Гость_efendy_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 30 Июль 2005 - 02:52

Я ставил 2.1.3.2 поверх предыдущей беты 2.1.2.0.
В настройках мало что понимаю и лишний раз стараюсь не трогать. Особенно, если работает.
Сейчас почитал тут про этот неизвестный мне по смыслу Downloads.ConnectThrottle и решил посмотреть, что там у меня.
Нашёл. Стоит 500 ms.
Программа работает очень хорошо.
С момента возобновления закачки после недоразумения с переходом на "стабильную" версию уже закончилась закачка 2 фильмов. Один из них очень старый "Закон есть закон!" с Фернанделем и Тото. Блестяще дублирован настоящими артистами. Смотреть - наслаждение! Не то что в "гундосом" переводе...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных