Вячеслав Бутусов - Из рая в рай (2010) - Музыкальное видео - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Вячеслав Бутусов - Из рая в рай (2010)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 22:52
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 11 Май 2015 - 17:50

(повторно, из неопубликованного)
Изображение

Название: Вячеслав Бутусов - Из рая в рай
Оригинальное название: "Из рая в рай" Авторский вечер Вячеслава Бутусова в Алматы.
Страна: Россия
Режиссёр: Эльдар Шагвалиев
Студия: ООО «Студия Союз»
Label: ФГ «Никитин»
Выпущено на DVD: 28 апреля 2010 г.
Время и место события: Вечер состоялся 16 декабря 2009 года в Государственном академическом русском театре драмы им. Лермонтова города Алматы, Казахстан.
Жанр: Концерт, Творческий вечер, Фильм-концерт
Стиль: Баллада, Альтернатива, Рок.
Язык: Русский
Продолжительность: 130 мин

Качество: DVDRip

Офф-сайт артиста

Релиз: Изображение

Изображение Изображение

Описание: Это был первый авторский вечер лидера группы «Ю-Питер» за последние годы. Событие действительно уникальное еще и потому, что в тот вечер музыкант очень активно общался с поклонниками, пришедшими на концерт. Ни для кого не секрет, что на выступлениях с коллективом Бутусов обычно держит дистанцию по отношению к публике, ставя во главу угла музыку и собственное исполнение. Однако в тот раз, по словам самого Вячеслава Геннадьевича, у него появилась потребность «пойти в народ». Степень открытости лидера группы «Ю-Питер» в общении с публикой и глубина восприятия людьми слов артиста создали в тот вечер настолько неповторимую и по-особенному теплую атмосферу концерта, которую можно теперь прочувствовать и благодаря этому DVD!
Подробнее на сайтах: Студия Союз, Vestya.ru, Ozon.ru

Посмотреть на Youtube


Изображение Изображение

Список композиций:
01. Кошка, чашка, муха и лапоть
02. Берег
03. Моя звезда
04. Песня о песне
05. Триллипут
06. Настасья
07. Исполин
08. Вселенская
09. Вниз головой
10. Синоптики
11. Все кто нес
12. Праздник общей беды
13. Вертолет
14. Птица-паровоз
15. Я так любил
16. Звезда
17. 20 000
18. Кто еще?
19. Я хочу быть с тобой
20. Утро Полины
21. Прогулки по воде
22. На берегу безымянной реки
23. Крылья
24. Прощальное письмо

Изображение

• Extras:   (Буклет:)

Изображение Изображение Изображение

Примечание: Это не концерт, а именно "творческий вечер": с сольными песнями под гитару, записками и ответами на них, вставками дополнений к этим ответам, сделанные позже в гримёрке... Видео качественное, звук - только стерео... Два часа "действа" проходят незаметно. Мне очень понравилось... Выше дал он-лайн ссылку на полную версию этого диска, размещённую на официальной странице "Юпитера" на YOUTUBE, чтобы как можно больше желающих могло "прикоснуться" к таланту... Обязательно купИте диск (если есть возможность), поддержите музыканта. (AlexStorm)

Изображение

Вячеслав Бутусов - Из рая в рай (2010).[AC3.DVDRip.Storm].avi
Файл: 1.40 GB, продолжительность: 2:10:11, тип: AVI, 1 аудио поток, качество: 72 %
Видео: 1124 Kbps, 25.0 fps, разрешение 720*416 (16:9), XVID
Аудио: 384 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x2000 = AC-3 ACM Codec, VBR

Изображение

Изображение

Вячеслав Геннадьевич Бутусов
Viacheslav Butusov
День рождения: 15.10.1961 года
Место рождения: пос. Бугач, Красноярский кр., Россия
Гражданство: Россия


Родился 15 октября 1961 года в поселке Бугач Красноярского края. В силу специфики отцовской профессии семья часто переезжала с места на место. До девятого класса Вячеслав Бутусов жил и учился в разных сибирских городах - Красноярске, Сургуте, Ханты-Мансийске. В девятом классе впервые приехал в Свердловск.
В это время он уже начал увлекаться музыкой.
В 1978 году Слава поступает в Свердловский архитектурный институт и осенью знакомится с другим первокурсником - Димой Умецким. У Славы оказался хороший голос, у Димы - хороший английский и много дефицитных пластинок. Они играли, что знали и что могли подобрать. Предпочтение отдавали «Лед Зеппелин», «Криденс Уотер Ривайвал», из отечественного рока - Константину Никольскому и «Воскресенью», «Машине времени». Свои песни были написаны ближе к выпуску из института. Тогда же, в феврале 1983 года состоялось знакомство с ... подробнее тут и на Википедии

#2 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 22:52
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 11 Май 2015 - 17:53

Это моя перераздача релиза, вышедшего 8 июля 2013г.
Буду держать в раздаче неделю.
В дальнейшем если не будет источников - пишите





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных