Ваши сообщения об ошибках... - Страница 57 - Новости форума. Обратная связь - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 57

Перейти к содержимому



* * * * * 2 Голосов

Ваши сообщения об ошибках...


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 1193

#1121 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:46

проблемы вроде бы решены, спасибо за понимание :smile:

#1122 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 14:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 18 Март 2015 - 20:21

Тестируем-отписываемся

#1123 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 14:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 19 Март 2015 - 16:29

Как хорошо, нет ошибок что ли?: все молчат!

#1124 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Март 2015 - 16:33

две темы обновил, вроде всё штатно..

#1125 OFFLINE   Dima2000

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 251
    Последний визит:
    29 май 2020 19:17
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 22 Март 2015 - 17:52

Это что за гадость стала выскакивать недавно (с неделю)?! Причём выскакивает только при проведении мышкой где-то справа от логотипа, так-то не видно и никаких намёков нет.Реклама на емуле-рус.png

#1126 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 22 Март 2015 - 18:01

это реклама на сайте, всё нормально, так и должно быть, в смысле *высксакивать*..

#1127 OFFLINE   Dima2000

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 251
    Последний визит:
    29 май 2020 19:17
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 22 Март 2015 - 18:19

Спасибо. А то в первый раз (да и во второй тоже) аж перепугался, думал вирусы. Раньше кажется форум таким не страдал ...
А нельзя ли на место с которого она выскакивает поместить мелкую превью её (даже статичную, ну хоть что-то, вплоть до простой надписи "реклама")? Ну очень напрягает когда она выскакивает с пустого места, это вирусное поведение, пугает, нехорошо. А всплывание с превьюшки хотя бы понятно.

#1128 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 22 Март 2015 - 18:34

Dima2000, у меня виден на главной форума вот этот блок:

реклама.jpg

но! рекллама на штатной Опере всё равно показывается :ag: ибо блокера на ней таки нет..
показывается редко, не в каждый заход в течении дня, так что она не очень навязчива..

что касается превью или типа надписи, то я не могу это прокомментировать, не разбираюсь, сорри..
но, возможно, это сможет прокомментировать Gadget..

#1129 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 23 Март 2015 - 00:16

по правилам рекламщика, запрещено любое изменение кода рекламы и вида отображения, так что нет, по другому выводить ее нельзя. Есть другие варианты, но увы, они в разы хуже:) И на главной странице сайта и форума есть обращение насчет рекламы.

#1130 OFFLINE   mailstream

 

    вакуумсферошушпанцер

  • Модераторы
  • сообщений: 1 330
    Последний визит:
    18 окт 2020 22:28
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 23 Март 2015 - 01:16

Просмотр сообщенияGadget (23 Март 2015 - 00:16) писал:

по правилам рекламщика, запрещено любое изменение кода рекламы и вида отображения, так что нет, по другому выводить ее нельзя. Есть другие варианты, но увы, они в разы хуже:) И на главной странице сайта и форума есть обращение насчет рекламы.
нет желания сделать что-нибудь типа "5$ и для вас рекламы не будет"?
на сайте я бываю около 20 раз в месяц, значит до типичного crm в 10 баксов доберусь года за четыре.
если отключу адблок. если буду продолжать заходить.
не, ну если крутить рекламу это принципиальный ход, то увы.

#1131 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 690
    Последний визит:
    Сегодня, 23:21
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 23 Март 2015 - 01:32

Принципиально как раз то, что мы на протяжении 10+ лет обходились без рекламы, существуя исключительно на личные средства. В то время как сейчас наверное невозможно найти ни одного сайта без рекламы. И уж точно ни одного, который может быть найден поиском по словам "скачать бесплатно".
И если мы сейчас пробуем разные варианты для выживания ресурса - это ещё не повод предъявлять нам ультиматумы типа "больше никогда к вам не зайду"

#1132 OFFLINE   mailstream

 

    вакуумсферошушпанцер

  • Модераторы
  • сообщений: 1 330
    Последний визит:
    18 окт 2020 22:28
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 23 Март 2015 - 03:36

Просмотр сообщенияNeByvalyi (23 Март 2015 - 01:32) писал:

И уж точно ни одного, который может быть найден поиском по словам "скачать бесплатно".
на нескольких трекерах это норма: вкинул денег = можешь отключить/отключается автоматом реклама.

на рубордовском висела надпись типа "в этом месяце на хостинг нужно 27$" по мере финансовой отдачи от пользователей цифра уменьшалась.

Просмотр сообщенияNeByvalyi (23 Март 2015 - 01:32) писал:

ни одного сайта без рекламы.
ммм... https://www.dropbox.com/ru/ ?

Просмотр сообщенияNeByvalyi (23 Март 2015 - 01:32) писал:

И если мы сейчас пробуем разные варианты для выживания ресурса - это ещё не повод предъявлять нам ультиматумы типа "больше никогда к вам не зайду"
вот только передергивать не надо. стоимость через crm аналогична стоимости денежной единицы во времени  - текущая стоимость будущих заходов меньше. выгоднее сейчас 5$, чем по возможной 0,1$ каждый месяц. это кроме того, что агрессивная и не связанная с ресурсом реклама. я даж перелогинился пару раз что бы оценить. мне показали какую то вирусную хрень про "ура, вы победитель" и "танчики". так что коммерциализация может и оправдана, но не доработана. введите платные лычки, кармодрочеры оценят. меценат форума. спонсор клуба. олигарх портала. на nnm есть описание. Или лычку "Мега-лич" - 100$ и постоянные члены клуба в течении месяца обеспечат вам максимальную технически возможную скорость скачивания.
этож интернет, чо. выкинул сайт из головы вот и ультиматум. стал бы я тут распинаться.

#1133 OFFLINE   Dima2000

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 251
    Последний визит:
    29 май 2020 19:17
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 23 Март 2015 - 06:36

Я бы хотел добавить/уточнить, я не против показа рекламы, пусть показывается. Но я против такого её механизма показа, когда на пустом поле неожиданно выскакивает НЕЧТО, что я не заказывал. Так поступают всякие вредные гадости, типа троянов, блокировщиков и вирусов. И первая реакция - испуг, что происходит, откуда, почему. И уж точно не до чтения её. (Я первый раз вообще чуть reset не нажал, думал всё, кранты винде.) И потому если будет не лень и разберусь - обязательно отключу у себя эту вредную рекламу. Мне свои нервы дороже.
Сделайте поле не пустым, укажите что тут будет реклама (или её мелкую превьюшку) - вопрос исчезнет.

#1134 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 23 Март 2015 - 15:13

Просмотр сообщенияDima2000 сказал:

Так поступают всякие вредные гадости, типа троянов, блокировщиков и вирусов. И первая реакция - испуг, что происходит, откуда, почему. И уж точно не до чтения её. (Я первый раз вообще чуть reset не нажал, думал всё, кранты винде.)
сорри, а про программы песочницы, виртуализации всего харда или только системного раздела, не слышал?
Работа в "песочнице" - игры для взрослых. Часть 2
http://forum.emule-r...ndpost&p=196283
в общем-то какую-никакую песочницу сегодня предоставляют даже бесплатные программы защиты, навскидку Sandbox и AutoSandbox в Avast 2015 и Comodo Internet Security
однако, я бы рекомендовал Shadow Defender 1.1.0.326 + Видеоурок (rutracker), если нужно, могу выложить версию 1.2.0.346 ..с некоторыми более поздними у меня возникли вопросы, ответов пока нет, недосуг тестировать специально..

П.С. единственно, с чем скорее всего не справится *виртуализация* системного раздела, это атака на MBR

#1135 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:34

Не знаю, чей это глюк -- форума или Оперы, так как с Лисы зайти не могу, но стрелка - скачок вниз в темах перебрасывает в начало страницы, а не в конец. Стрелка вверх -- как и положено -- в начало. На главной странице форума обе стрелки работают нормально.

#1136 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:24

у меня обе Оперы, штатная, но старая v12.14 и такая же старая Opera_AC вообще не соединяются с сервером уже около недели, приходится использовать лису, что для меня крайне неудобно, но к ней присобачен модуль обхода блокировок, уж не знаю, он ли тут *виноват*, но лиса заходит..

#1137 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:41

А режима турбо в твоих Операх разве нет? (сейчас через него пишу)

PS Вообще-то, мое сообщение было о стрелочках :).

#1138 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 09:04

турбо я не пользуюсь, когда-то попробовал и показалось, что медленнее загружает страницы, ну надо будет попробовать снова в связи с данной проблемой.. прямо сейчас не могу, позжее) спс за подсказку)

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

PS Вообще-то, мое сообщение было о стрелочках :).
у меня со стрелочками всё нормально :fd:
со стрелочками у меня была проблема, когда примерно месяц назад новую рекламу вынужденны были прикрутить, стрелка *вниз* тупо открывала рекламируемую страницу, но от всякой рекламы мы пока избавились и у меня с тех пор всё нормально..
однако, может корень глюка именно в тех временах кроется, надеюсь, Максим посмотрит и разберётся..

с турбо зашел..(09:07.18.2016) сиё радует неимоверно, ибо тормозилла она и есть тормозилла..

#1139 OFFLINE   mailstream

 

    вакуумсферошушпанцер

  • Модераторы
  • сообщений: 1 330
    Последний визит:
    18 окт 2020 22:28
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 07 Август 2017 - 22:59

симпатичные у вас санкцыы. понравилось:
Изображение

#1140 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 124
    Последний визит:
    Сегодня, 19:16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 07 Август 2017 - 23:45

mailstream, а в чём претензия?..
я чего-то не понял?.. из-за того, что спал часа четыре, не больше..
короче -  не врубился, сорри..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных