Пропали все закачки!! - Другие р2р программы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Пропали все закачки!!


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_AMR_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 13 Январь 2007 - 09:59

Подвис комп, перезагрузился. И блин все закачки пропали, но в папке недокаченных вродебы всё ещё есть, поидее можно ещё спасти. Вот только как? :dance3: помогите!

#2 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 13 Январь 2007 - 12:32

Итак, твои файлы находятся в папке недокачанных файлов C:\Program Files\Shareaza\Incomplete\

1) перемести файл, который ты хочешь восстановить из этой папки в любую другую.  Там же будет файл с таким же названием(как  тот который ты восстанавливаешь, но с расширением SD) его можно удалить.

2)Теперь запусти Шареазу и начни качать тот же самый файл, который ц тебя пропал(начни качать по новой)

3) Немного его покачай и затем поставь на паузу.

4) зайди в папку C:\Program Files\Shareaza\Incomplete\ и скопируй название нового файла. Затем сотри сам файл, но не стирай новый SD файл для этой закачки.

5) Переименуй файл, (который ты ранее перенес в другую папку) так как назывался новый закачанный файл.  и перенеси его в папку C:\Program Files\Shareaza\Incomplete\  Затем сними  в шареазе закачку с паузы.

6) Нажми на закачку правой кнопкой мыши - Advanced - Advanced Edit.

7) Затем нажми Assume the file 100% Complete and Reverify.


PS. Если шареаза будет ругаться, что она не может прочитать информацию с файла, то попробуй покачать его еще чуток.
И запомни, что новый файл который ты ставишь в закачку вместо потерянного старого. должен быть один в один как потерянный файл...ни похожий, а именно такой же.
Удачи

#3 Гость_AMR_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 09 Февраль 2007 - 01:45

Спасибо. Но оказалось всё проше. Одна игра у меня не запускалась, полсе всяких моих "махинаций" она присвоила к себе незаконченные файлы шарезы, как сейвы, и в конце каждого файла было добавлено .sav, что надо было подтиреть и всё.

#4 OFFLINE   ataman78

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
 

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:05

А у меня похожая проблема. Переустановил винду и теперь не знаю как восстановить все загрузки. Сразу оговорюсь, что в предидущий раз ставил Шареазу не в папку Виндовс. Файли хранятся на другом диске. Но как импортировать их в Шареазу?
СПС!

#5 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:06

ataman78
для начала проверь, пропали ли файлы из шареазы.
1) Зайди в раздел Библиотека, есть ли там твои файлы? Если нет, то
2) зайди в Продвинутый/расширенный режим в Шареазе. По идее твои недокачанные файлы будут в папке C:\Program Files\Shareaza\Incomplete\ или другой папке которую ты указывал для незаконченных файлов, скопируй их в другое место.  Поставь на закачку точно такой же файл, который ты качал раньше и дай ему немного скачаться.
Поставь закачку на паузу и зайди в C:\Program Files\Shareaza\Incomplete\ и скопируй название НОВОЙ закачки. Теперь сотри НОВУЮ закачку, но не SD файл. Теперь переименуй старую закачку (потерянную) в НОВОЕ название(которое ты скопировал) и перенеси в C:\Program Files\Shareaza\Incomplete\ и сними закачку с паузы. Теперь нажми правой кнопкой на закачку и Advanced - Advanced Edit, затем Assume the file 100% Complete and Reverify.

Главное удостоверься что ты поставил на закачку точно тот же файл, что качал и ранее.

#6 OFFLINE   ataman78

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
    29 янв 2010 22:17
 

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:58

Дело в том, что не ту у меня таких файлов. Раньше при переустановке винди мне както удавалося проджолжать закачки... А вот сейчас уже не помню. А больше никакого способа не сущесьтвует? В хранилище incomplete есть только файли типа partial и sha1

#7 OFFLINE   ryo-oh-ki

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 43
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
 

Отправлено 07 Март 2010 - 21:21

Загрузки Шареазы состоят из двух файлов: .partial-недокачанный файл и .sd-описание закачки. Поищи по диску .sd-файлы, обычно щареаза держит их в папке Incomplete внутри профиля старого юзера. Их нужно перетащить в аналогичную папку, но уже внутри твоего профиля.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных