О правильности логов EAC - Страница 3 - Аудио лаборатория - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 3

Перейти к содержимому



О правильности логов EAC


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 46

#41 OFFLINE   Gordyj

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 157
    Последний визит:
    06 янв 2024 21:01
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:18

Просмотр сообщенияNeByvalyi (Jul 21 2011, 22:53) писал:

Вот это как раз и может быть темой для новой дискуссии.

Т.е. (как я понимаю) две противоположные позиции:

1. (точка зрения скрупулёзного рипера) Надо непременно доказать всем (в т.ч. органам и копирастам), что диск - исходник рипа выпущен (дата, номер партии, адрес завода - изготовителя) официальным лейблом, куплен (дата, копия чека) официально (точный юридический, почтовый и физический адрес магазина, копия лицензии!) и рипнут лично (помимо лога - отпечатки пальцев рипера на блине и приводе, полный фото/видео-отчёт об операции, показания свидетелей). При этом рипер просто обязан иметь персональный сканер и должен вложить в релиз именно те сканы обложек (неважно, что на обложку было неоднократно пролито пиво, кофе, в неё заворачивали селёдку..) и т.п. бред до бесконечности  :drinks_cheers:
И только при соблюдении всего вышеперечисленного рипер может скромно вставить в описание релиза своё имя.
Нет. Это сплошная гипербола. Всё не так плохо  вообще-то. Нужна просто честность по отношению к другим пользователям. Т.  е. пиратка, то так и сказать. Прожжённая болваннка, то предупредить.  Сканы можно брать то же другие, не плохо было бы предупредить, почему не  свои (испорчены, нет сканера) и т. д.

2. (с точки зрения потребителя)
- Потребителю-слушателю важно, чтобы релиз воспроизводился/нарезался на его аппаратуре, и качество соответствовало заявленному описанию;
- Потребителю-коллекционеру важно, чтобы со сканов из релиза можно напечатать красивые картинки, достойные его коллекции;
- Потребителю-муловоду важно наличие полных и быстрых источников (что гарантируется, когда релиз выпускает известная РГ);
- Потребителю-форумчанину важно отсутствие негативных отзывов в теме релиза (как впрочем и Администрации сайта)
...
Эти условия можно выполнить например таким образом. Рипнуть какую-нибудь пиратку ремастер, несколько раз. Пока база аккурат-рипа не покажет результат. А сканы взять с оригинала-первопресса из сети. И выдавать это дело за отличный первопресс-оригинал со звуком ремастера. Все те условия выполнены, тебе как потребителю это понравится?
__________________


Ну "убий сибя ап стену" - это не наш метод! :999:
Лично я категорически против блокировки аккаунта и прошу всех Админов не делать этого.


А вот за это выражение Gordyj получает Предупреждение 25% (без санкций) "за несдержанность в выражениях". Уверен, что этого достаточно.
Если критика будет воспринята правильно, и Gordyj будет продолжать участие в этой, безусловно интересной дискуссии (но без оскорбительных выражений!) - Предупреждение будет снято в установленном порядке (через неделю или две).
вполне уместное предупреждение за не сдержанность. :lol:
dixi


#42 OFFLINE   Gordyj

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 157
    Последний визит:
    06 янв 2024 21:01
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:24

Просмотр сообщенияrukav (Jul 22 2011, 01:55) писал:

Откуда информация? Сам видел? Кто-то рассказал? Где-то прочитал? Есть свидетели? Камеры видео-наблюдения зафиксировали? В программе "время" сказали?
опыт?
Кто так решил? Автор EAC? Нет? Тогда источник не авторитетен. То есть = 0.
я не автор, но я знаю как прога работает. А прога она ведь тупая. При определённом количестве ошибок, она не может покривить душой и поставить - OK


#43 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:51

Ответов на вопросы опять нет.  Опыт чей-либо - не рулит. Тем более скорее "опыт".
У каждого свой опыт и если чего не видел - не значит, что этого нет/не бывает.
Думать, что знаешь и знать совсем не одно и тоже. Практически все посты предъявителя наглядное тому подтверждение.
зы: касаемо пираток. Любой рип сделанный с любого (хоть сто раз фирменного) исходника - пиратка. Так что со своими "тысячами" пираток прямая дорога к михалкоффу, может поделится сребрянниками. Не ест жлоба и стыдуха за "тыячи" пираток, лишивших обладателей авторских прав заработка?
зы2: просто-таки прикольно: надо ж  - прийти в гости и пытаться учить что можно и нужно делать.

#44 OFFLINE   Gordyj

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 157
    Последний визит:
    06 янв 2024 21:01
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияrukav (Jul 22 2011, 03:51) писал:

Ответов на вопросы опять нет.
Так же как на мои... Сварганил такую красивую болванку... мог бы сразу её и сканить.
зы2: просто-таки прикольно: надо ж  - прийти в гости и пытаться учить что можно и нужно делать.
Я то в гостях - это факт. А вот то что ты дома - не совсем.
конструктива мало.

#45 OFFLINE   Gordyj

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 157
    Последний визит:
    06 янв 2024 21:01
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияrukav (May 20 2011, 20:51) писал:

Значит ты попытаешься обмануть админов - бо я могу ещё раз рипнуть диск и лог будет аналогичным. За исключением времени естественно.

аналогичного лога я так и не увидел. Пока все последующие логи были правильные. Где же тот лог? Где только время другое?

Цитата

Пиковый уровень 100.0 %
Качество диапазона 99.0 %
CRC теста 344DD6CE
CRC копии 344DD6CE
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Если честно, то до конца... Если ты не писал руками "релизный" лог, то думаю если рипнуть тот диск достаточное количество раз последней бетой, то ты должен получить такое:

Цитата

Пиковый уровень 100.0 %
Качество диапазона 99.0 %
CRC теста 344DD6CE
CRC копии 344DD6CE
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Когда это произойдёт, то я извинюсь и уйду в самобан. А пока пробуй и дерзай! Изображение

P.S.  Дам маленькую подсказку. Нажги болванку. Проверь что-бы она не была битая. т. е. рипни опять в EAC. Потом сделай маленькую царапину и рипни снова. Если качество всё ещё выше 99%, то сделай царапину больше, пока не достигнешь желаемых 99%, а что будет написано в логе ты сможешь увидеть и показать нам. точнее админам, т. к. я уже знаю результат. много раз делал. благо болванки ничего не стоят.

Сообщение отредактировал Gordyj: 21 Июль 2011 - 21:36


#46 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:23

Мдя... всё-таки это случай как бэ больше медицинский... Диски корябать...
Захожу в тему как в комнату смеха, скоро, наверное перестану смеяться, бо грех смеяться... и далее по тексту.

Просмотр сообщенияGordyj (Jul 21 2011, 07:49) писал:

Рукав явно издевается.
25% за некорректный отзыв о действиях представителя администрации.

#47 OFFLINE   Gordyj

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 157
    Последний визит:
    06 янв 2024 21:01
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:58

Я за правду готов бан на веки принять, а ты мне 25% каких-то... жду уже больше двух месяцев, обещаный лог, вот и помогаю. Даю так сказать рекомендации.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных