О подделке кредитных карточек - Страница 2 - Новости о компьютерной безопасности - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



О подделке кредитных карточек


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 21

#21 Гость_Kama_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Июнь 2006 - 22:47

Про квартиру написано хорошо, только одно маленькое но...

ибо все ети годы я был хозяином жилья, в котором жил, а не сьемщиком.

Настоящим хозяином твоего жилья является банк в котором ты взял ссуду, до тех пор пока ты не выплатишь последний платёж.  :new_russian:
В случае если ты по каким либо причинам в течении 20 лет не можешь выплатить хотя бы несколько платежей(травма на работе, болезнь,увольнение, и т.д и т.п)банк имеет право выселить тебя из квартиры на улицу.
Ты мне можешь опять возразить, что таких единицы.
У нас таких 16000 семей и количество только растёт, хотя банк прежде чем выбросить людей на улицу сначало даёт им возможность, на те несколько выплат которые они пропустили насчитывают большие штрафные, а потом добавляют к основной сумме.А если они и дальше не могут платить им предлагают её продать и съехать на съёмную квартиру,а это сделать очень сложно по понятным причинам.
Люди вложили в свою квартиру,сделали ремонт, купили новую кухню, и т.д, а если квартира еще и расположена в месте, где её трудно продать..... :108:
В результате есть два варианта или съезжать(если сможешь найти покупателя) и терять порядка 20-30 тыс долларов или ждать пока тебя выселит банк.
В любом случае семья остаётся в ауте жизни .
Подняться из этого положения очень трудно.
Для чего я тебе это пишу?
Пойми я не пессимист, и очень люблю жизнь, люблю посмеяться и пошутить, но описывать жизнь в которой впё прекрасно и удивительно это легко.
Намного сложнее описать её и помочь предостеречь от тех ошибок которые могут быть совершены.

Ты мне хотел открыть глаза, на жизнь которая прекрасна и удивительна, и дай б-г всем нам чтобы оно так и было, просто нужно стараться показывать её со всех сторон.

А теперь чтобы поднять немного настроение анекдот:

Самая страшная форма алергии замечена в Палестине. Граждане этой страны
просто терперь не могут своих соседей - Израиль. Попадая на территорию
Израиля, палестинцы взрываются.

Сообщение отредактировал Kama: 24 Июнь 2006 - 22:48


#22 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Июнь 2006 - 23:54

Просмотр сообщенияKama (Jun 24 2006, 21:40) писал:

Настоящим хозяином твоего жилья является банк в котором ты взял ссуду, до тех пор пока ты не выплатишь последний платёж.

Абсолютно неверно. Ты являешся самым настояшим хозяном жилья.
Все документы оформелны на твое имя, при желании жилье можешь сдавать, к примеру.
С банком же подписываеться "ипотека".
Знешь, что ето такое?
Ето такои документ, которыи указывает, что банк имеет право, используя законные методы и способы потребовать от тебя передачу жилья, хозяним которого ты являешся, ему, банку, при несоблюдении определнных условии. Речь идет о возвращении кредита. Тость, банк имеет право подать на тебя в сыд, если ты перестанешь платить, и суд имеет полное право забрать у тебя твои дом, и дать его банку в счет новыплаченного кредита. До решения суда, ты продолжаешь сотаваться единственным и полновласным хозяином недвижимости.
Кстати, екстремальные ситуации обычно предусмотрены контрактом на кредит, у нас часто практикуеться, к примеру возможность сделалть "перерыв" максимум на год в оплате кредита, в случае, если у тебя финансовые затруднения и т.д.
Я не буду тут переписывать целыи контракт по кредиту, но одно заявляю с полным знаниме дела: не банк а ТЫ являешска полноценным хозяином недвижимости.

***

На улицу выселить человека у нас в стране краине не просто, ето даже очень сложно.
Кстати, если ты не будешь платить за сьем жилья в наем, тебя тоже бесплатно в том жилье держать не будут, так что ни какои разницы.
***

Слушаи, если человек не способен платить кредит, пусть его не берет.
За жилье по любому нужно платить.
Стоимость ежемесячная кредита равняеться стоимости снятия етоиже жилплощади в наем, не вижу разницы.
Демагогия ето все.


Я замучался писать, но поверь, мог бы сеичас тебе вылошит парочку вариантов с кредитом и недвижимостью, в которых зарабатываеш гораздо больше, чем в предыдущем примере, и быстрее. За 3 года можно преспокоино только на собственном жилье построенном в кредит зарабатывать по 100-200 тысячь евро. Можно и быстеее, за год, но тогда 30% налога с прибыли, а после 3 лет при переподаже недвижимости ети 30% уже не платяться, поетому говорю 3 года.
Большинство людеи, которые разбогатели с ноля при цивилизованнои економике (СССР не в счет), сделали ето в тои или инои мере благодаря кредитам.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных