Белая гвардия (2012) DVDRip, Лицензия! - Русские сериалы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

Белая гвардия (2012) DVDRip, Лицензия!


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   -DenisS-

 

    Знаток

  • Модераторы
  • сообщений: 3 838
    Последний визит:
    21 июн 2018 21:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Estonia
 

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:43

Изображение

Информация о фильме
Название: Белая гвардия
Оригинальное название: Белая гвардия
Год выхода: 2012
Жанр: драма, военный
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Семен Лебин, Михаил Пореченков, Евгений Стычкин, Гоша Куценко, Игорь Черневич, Евгений Дятлов, Дмитрий Афанасьев

О фильме:
Военная драма "Белая гвардия" режиссера Сергея Снежкина снята по одноименному роману М.А. Булгакова. 1918 год. Киев. После ухода немецких войск, которые оккупировали всю территорию Украины, в Киев входят войска Петлюры. На фоне событий кровавого 1918 года разворачивается печальная, трагическая история семьи Турбиных. Алексей Турбин - военный медик, был одним из тех офицеров, который после Великой октябрьской революции 1917 года должен был сделать свой непростой выбор - бороться против большевиков или оставить военную службу и зажить обычной гражданской жизнью. У него за плечами три года участия в первой мировой войне. Алексею Турбину приходится делать свой выбор. Его сестра Елена и младший брат Николка поневоле оказываются вовлеченными в происходящие события, как военной, так и политической жизни.

Изображение

Выпущено: Россия / Россия 1, PlatinFilm
Продолжительность: 4 х 01:30:00
Озвучивание: Оригинал [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1870 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 4х1494.66 Mb
Скачать: Сэмпл



Belaya.Gvardiya.(1.seriya.iz.4).2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi (1.46GBytes)
Belaya.Gvardiya.(2.seriya.iz.4).2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi (1.46GBytes)
Belaya.Gvardiya.(3.seriya.iz.4).2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi (1.46GBytes)
Belaya.Gvardiya.(4.seriya.iz.4).2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi (1.46GBytes)


Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

#2 OFFLINE   serjant52

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 75
    Последний визит:
    15 мар 2019 20:35
 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:04

Удивляют люди, которые берутся не за своё дело. Ну снимал человек "улицы разбитых фонарей", и снимай дальше. Ну есть же замечательная русская поговорка: "Не садись не в свои сани!". Ну что эти люди понимают в белом движении? Не Алдановы, чай! Снимай хоть про Афганистан что ли, благо ещё люди живы. Ведь кроме  "Ноги" практически ничего нет. Так нет же, его на Белую гвардию потянуло. Понятно, тут можно такой бюджет раздуть, что ох-хо-хо!

#3 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:37

Это ваще капец. Типо русское дворянство с рожами лягушек. Турбины(офигеть) -  хабненский, раппопорт, лебин ога(( Эта после Мягкова, Ростоцкого, Титовой. да.... Басов, Лановой, Басилашвили... а тут гоша куценко - жуть((
Приличные актёры совсем не в главных ролях....
блин, хабенский - Турбин, раппопорт - Елена   - это пипец. Да посмотрите на их рожи! Где там хоть что-то русское? Не говоря про дворянское.....

#4 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:34

Ребяты, а Ваши мнения после просмотра, или после взгляда на обложку двд?
Я потому спрашиваю, потому что в принципе солидарен, но вот "Адмирал"(вот только после просмотра про Колчака вопрос остался, он еврей был или нет). мне понравился(больше Каппель В.О., правда), кино-то красивое, местами правдивое, местами пропаганда, это ясно.

#5 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:50

Ренат, моё мнение после объёмной рекламы виденной по телеку. Оно не о том какого качества фильм. Я его не видел и смареть не буду. Мнение о другом. Примерно о том, о чём ты писал о фильме "Спасибо, что живой".
И это рыло хабенское я не представляю и не хочу представлять в роли Алексея Турбина. Как уже писал, блестяще сыгранного Мягковым в старых "Днях Турбиных".
Собственно тут сразу несколько обсуждений пересекаются. Короче не надо классику похабить - вот и всё.
Касаемо моих не толерастных отзывах о рыле хабенском, мож кому оне нравится, - извиняйте - это просто, имхо. Ни чьих тонких чувствов задеть не желаю.

#6 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:02

Понятно, спасибо. Я посмотрю, отпишу. Заодно "Дни Турбиных" с Мягковым посмотрю. Алеша в Карамазовых в его исполнении мне не понравился.

ps. Белая Гвардия бешено востребована. Рейтинг зашкаливает. Флаги качающих преимущественно со звездой шестиконечной.

Сообщение отредактировал sorrento: 03 Апрель 2012 - 15:04


#7 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:40

качал, качал. отказался. спасибо. Люди!

#8 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 07 Апрель 2012 - 13:49

Цитата

качал, качал. отказался. спасибо. Люди!
Не будет поздно никогда коснуться правды и навета..
О, стихами заговорил, и этот вторую серию до конца не добил.
Вообще смотрится, правда я не читал, но обязательно теперь и в ближайшее время. Антон, посмотри будь любезен. Формирую мнение о тех временах, очень важен взгляд казачества на происходящие события. Где врут, где правда. Отрадно участие Дятлова, Серебрякова, Вдовиченко на у Бондарчук и эти  - в своем амплуа, нюхают кокс, нетленки пишут. Посмотрю все отпишу конкретней.
Смотрим, народ! Вытаскиваем на свет белый лукавого.

#9 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 07 Апрель 2012 - 15:19

Ренат, для того, чтобы сформировать "взгляд казачества на происходящие(происходившие) события.."(с). Совсем необязательно смотреть какие-то фильмы. Кроме того я - это  только я, а не всё казачество. Ну а взгляд.. Какой может быть взгляд у тех, чьих предков, в виде государственной задачи, уничтожали? расказачивали? И то, что сейчас  Дон и придонье опустело от казаков, то, что хутора и станицы многолюдные ранее бурьяном заросли и заселяеются выходцами с кауказа и ср азии - прямое следствие той самой политики, пошедшей от "большевиков". Казачество, как наиболее сплочённая "масса", имеющая свои твёрдые устои и жизненный уклад, никак не вписывалась в "марксисьско-лениньскую" теорию построения онанизьмаи   комунизьма, хотя там и идеи строить что-то благое не было - сплошь больной бред и лживые благие песни о светлом будущем. Казаки всегда оставались и даже сейчас остаются жёсткой угрозой хазарско-комунисической, да как не назови, нечисти. И и лейба бронштейн и вова бланк(и их последыши) отлично понимали - пока существует жизнеспособное казачество, на троне им если и будет сидеться, то как в аду на сковородке.
Даже книга Булгакова для казачества - не рулит.  Чего искать-то? "Тихий Дон", даже отредактированый в совдепские времена.

#10 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 111
    Последний визит:
    Сегодня, 12:12
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияsorrento сказал:

Флаги качающих преимущественно со звездой шестиконечной
ну тут всё просто, там больше всего русскоязычных на мулах. И раздачи на русском ими востребованы. Вот допустим последний альбом какой-нибудь супер-пупер поп-диво будут качать со всего света, с Гондурасов, Мальдив и Фарерских островов.. ибо этому альбому знание русского по-барабану. А в РФ и прочей СНГовии в основном видимо на торрентах сидят..

#11 OFFLINE   giglovs

 

    Раз! - и ожило все вокруг...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 805
    Последний визит:
    16 окт 2017 21:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Cannes
 

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияrukav (03 Апрель 2012 - 13:37) писал:

  хабненский, раппопорт, лебин ога(( Эта после Мягкова, Ростоцкого, Титовой. да.... Басов, Лановой, Басилашвили... а тут гоша куценко - жуть((
я извиняюсь,не слишком предвзято? есть хорошие же актеры... думаю в 60е-70е люди тоже говорили "Мягков, Басов, Басилашвили? и эта бездарность после Плятта и Мартинсона, Жарова и Райкина.." у меня еще в процессе закачки, 2ю серию толко прокликал побырику, вроде достойный фильм

#12 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:17

Посмотрел, короче. С трудом, после предтечи.
Я не антисемит, но предоставленный Антоном список продолжается им же подобными. В геометрической, матея, прогрессии.Касаемо сюжета игры - отстой. Не покидает впечатление фарса, какие-то неадекватные выходки, несерьезные. Это гвардия? Это белые? Это русские?
Наверняка, Михаил Афанасьевич имел ввиду что-то другое, а скорее всего совсем не то. Буду читать, скачал Турбиных реставрацю. Озвучу.

Сообщение отредактировал sorrento: 10 Апрель 2012 - 12:28


#13 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияgiglovs сказал:

не слишком предвзято?
Абсолютно предвзято. Имхо оно на то и имхо, чтоб быть предвзятым или правильней сказать субъективным.  Если отстранится от "рыла", то (предвзято) хабенский - плохой актёр, пропиареный, раздутый, протащеный, ну как "звёзд папсы" через пастель тащут. ещё в Убойной силе это было понятно. актёришка для второстепенных ролей в дешёвых сериалах - по дарованию(или отсутствию его) - не больше. Но нет! Протащили через дозоры, всю прессу и прочая прочая, ну через всё, что можно и стала такая дутая "звезда". Полно у "нас" таких, но эта с претензией потягаться с Меньшиковым или Мироновым, а тут нате ещё и с Мягковым. Мегой то есть хочется быть. То С Лёгким паром, то ищо сюда влезло, вот теперь без кавычек  - рыло! - в гвардию. Эта бездарная безруко/хабенщина называецо не больше.
Про раппопортшу ваще говорить ничё не буду, ей появление в кадре само за себя говорит.
Хорощие актёры есть. Если посмотреть список здесь же: Гармаш, Серебряков, Дятлов растёт...)Только вот роли у них... как бэ не главные, как бэ, говорящие смотрите какое созвездие рыло возглаваляет.

#14 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:31

вообще ахренеть ... после выхода на экраны Обитаемого Острова мой молодой бывший коллега сказал - я посмотрел, а теперь хочу прочесть и прочел ... таки. Его вывод - хорошо что прочел. что-то понял.
Теперь эта "Белая Гваридия". и многие говорят тут - не читал - и видимо пойдут все-ж и прочтут ... советую еще и Дни Трубиных до кучки почтитать и уже наконец после множественного просмотра почитать - именно почитать Мастера и Маргариту ... мечтаю об сегодняшней экранизации в _виде боевика_ Войны и Мира , Горячего Снега, Калина Красная, наконец Преступления и Наказания, да блин - да Му-Му наконец то !!! ... это так, на вскидку, не говоря уже о очень многом другом .... - может быть после одноименных боевиков кто-то и сподобится с трудом но все-ж найти книжку и прочесть - уже будет БЛАГО! и очень большое между прочим .... ибо люди таки прочтут и поймут. а не увидят то что им хотят показать ...

#15 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:44

Если рассматривать в данном ракурсе, то польза есть безусловно!
Для тех, кто не читал и способен ещё на это. Так же как и на восприятие прочитанного. И для тех, кто читал даже польза - появится больше собеседников, способных говорить о нашей классике. Знать её. Да просто культурных людей. Вопрос, правда, в том чему просмотревшие, а затем прочитавшие поверять и что для себя примут: вот это "творение" и ему подобные насаждаемые, или оригинальную классику. Вопрос чьим мозгом будут оценивать - тем, который им внедряют, или всё же родным... Хочется верить во второе.
Другое дело, что для читавших смотреть на ... этих... .... трата нервов и времени.

#16 OFFLINE   giglovs

 

    Раз! - и ожило все вокруг...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 805
    Последний визит:
    16 окт 2017 21:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Cannes
 

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:19

интересно, в чем разница между Гармашем и Хабенским? Миронов и Меньшиков - согласен, хотя Меньшиков просто обожествлен подобным ему главным богом, Михалковым...Серебряков? Он че, Гамлета готов сиграть? такой же актер, кстати однотипный, до пирдеца патриотичный, правильный и т.д. (кстати, тоже вроде слинял с россии). не знаю как тут судить, фальши в них не вижу, с ролями справляются. зато видел как в наши 90е откровенно фальшивили в дешевеньких фильмах и у талантлевых режиссеров просто выдающиеся актеры советской эпохи... но то время было, денег не было даже на пленку очевидно...

#17 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:59

Изображение Изображение
никакой разницы) хаба современный типаж героя, вернее "героя" - раньше была царевна-лягушка, хоть не врали что сказка. Теперь русский офицер-лягушка стал. утверждают что правда...
Разница между Гармашом и хабьенским... да смысл сопоставлять несопоставимое? - не видю
При чём тут Гамлет? Серебряков просто хороший актёр. Играть умеет, его типажу и дарованию не всё под силу, а разве кто-то утверждает обратное? И чтобы оценить его возможного Гамлета, надо его увидеть. А кто видел?Просто хороший актёр.
Про 90-ые - безусловно. Вспомним, хотя лучше не вспоминать, ширли--мырли... хотя разве кто-то грит, что советский актёры - личности безупречные? и не снимались во всяком г?  или, к примеру, Рязанов г не снимал?. да-отнюдь!  никто не говорит - значит вопрос в пустоту)

#18 OFFLINE   giglovs

 

    Раз! - и ожило все вокруг...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 805
    Последний визит:
    16 окт 2017 21:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Cannes
 

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:37

не ну получается Хабенский просто рожей не вышел? не похож на русского офицера?...
а про фильмы типа Ширли-мырли я вспомнил, хотел сказать у хорошего режиссера в хорошей работе актеры прекрасно справляются с ролями...даже маленькая девочка в трехсекундной роли...ну понятно он в сериалах играл, ну так и никулин в цирке выступал... а вышеупомянутый Мягков в вышеупомянутые 90е снимался в какойто идиотской постановке "Про Федота стрельца", играл какую то птицу-феникс на ветке дерева... не знаю зачем я это все говорю, я не согласен что актера надо смешивать с дерьмом за то что он там снимался в бездарных сериалах и уж тем более что рожа не похожа на образ русского дворянина. последнее очень субьективно. да и тот же Мягков (не унижаю его талант) тоже нихрена не граф Болконский...

#19 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:10

Цитата

не ну получается Хабенский просто рожей не вышел? не похож на русского офицера?.
Получается кагал из русского кинематографа. Кумовство.

Цитата

кстати, тоже вроде слинял с россии
Пруф в студию. Не ждал от русского солдата такого.

Цитата

советую еще и Дни Трубиных до кучки почтитать и уже наконец после множественного просмотра почитать - именно почитать Мастера и Маргариту
Я вот только добрался до революции, Мастера почти наизусть, даже слишком, кажется, увлекся однажды.
Читаю про те лихие времена, смотрю кино и так становится обидно за людей. Мы по сути ничего не можем изменить, какое-то вселенское море волной смывает все, ломая сутьбы людей, народов, империй.
Из настроений, показанных  в этой "Белой Гвардии" я многое видел в девяностые. И до сих пор вижу, этакий самодержавный реванш, только вообще все лютобешено перевернуто и совок(как наитупейший момент проявления ссср) с двумя еврейскими орлиными головами воскресает из тела напрочь добитого русского народа.

#20 OFFLINE   giglovs

 

    Раз! - и ожило все вокруг...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 805
    Последний визит:
    16 окт 2017 21:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Cannes
 

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:35

Цитата

Пруф в студию. Не ждал от русского солдата такого
В начале 2012 года эмигрировал в Канаду[4].  Википедия...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных