Кому раздать, но как узнать.. - Страница 6 - eMule - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 6

Перейти к содержимому



- - - - -

Кому раздать, но как узнать..


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 109

#101 OFFLINE   Fother2

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 124
    Последний визит:
    08 дек 2020 13:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Балашиха
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:28

NeByvalyi,За всё заранее пожалуйста ! НО ! Никогда ничего не подписывал и наверно я прежде всё что делаю считал народным. Так что переноси сам и можешь даже не подписывать (и это желательно). Пусть всё будет народным на деле. Семплы без понтовая вещь, а ещё больше скрины, никогда я энтого не принимал к уму, как образчик качества. О нас узнают тысячи - поверь мне, к хорошему мгновенно привыкают. Не качественных я не делаю.
PS. Эти исидиси у меня первые в списке и на удаление тоже, балалаишников в трусарди я не уважаю. Всё равно выкину.

Сообщение отредактировал Fother2: 14 Декабрь 2015 - 01:31


#102 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 16:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:41

Просмотр сообщенияFother2 сказал:

Эти исидиси у меня первые в списке и на удаление тоже... Всё равно выкину.
Ну извини, я не знал твоих планов, просто взял первые по списку...
А пока они у тебя в шаре и их качает mikbar, думаю? всё же опубликовать стОит. Честно, мне жаль потраченного времени на оформление.
Держать в шаре их всё равно надо хотя бы неделю с момента опубликования мулоссылок, также желательно до момента, когда тема "уйдёт" с Портала (отодвинется на вторую страницу новыми релизами)

#103 OFFLINE   Fother2

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 124
    Последний визит:
    08 дек 2020 13:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Балашиха
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:45

NeByvalyi,Я тащу за собой тех кому сделал целую уйму концертов, один уже пришёл - ХАХОЛ, они будут раздавать вечно, а иначе...
Так что будет здесь масса страниц с раздачами - суета всё. А релизы подписывай от Вашего сайта - будет вообще супер, я Вам ещё столько тогда налью". класть некуда будет.
PS Подсунул в раздачу Европы - мной переделанный концертник, на пробу так сказать звучания.

Сообщение отредактировал Fother2: 14 Декабрь 2015 - 01:59


#104 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 16:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:06

Просмотр сообщенияFother2 сказал:

релизы подписывай от Вашего сайта - будет вообще супер
такое давно не практикуем. Я подписывал только то, что делал собственноручно

Просмотр сообщенияFother2 сказал:

PS Можно мне подсунуть в раздачу Европы - мной переделаный концертник, на пробу так сказать ?
не понял что такое "подсунуть". Если добавить в список раздаваемого в теме в Полигоне - так это твоя тема, разрешения на добавление спрашивать нет необходимости.
А вот удалять мулоссылки из той темы категорически не рекомендую, надеюсь ты уже понял нашу общую позицию по этому вопросу.

Ещё раз прямо спрашиваю: AC/DC сможешь неделю держать в шаре и раздавать?

#105 OFFLINE   Fother2

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 124
    Последний визит:
    08 дек 2020 13:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Балашиха
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:09

NeByvalyi,Подсунул - написав пост в раздаче, продержать смогу и пол года, но придут на подмогу. Удалять уже ничего не буду из ссылок.

#106 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 16:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:28

Fother2, понял, что ты в "чистую" музыку (не видео) запостил "добавку" (дополнительным постом). Я только "За". Оспасибил.
Но, как ты понимаешь, если захочешь что-то запостить из "чистой" музыки в виде НОВОЙ ТЕМЫ - опять придётся соблюдать шаблон (из тех разделов новые темы тоже "вылезают" на Портал) ;)

Просмотр сообщенияFother2 сказал:

Удалять уже ничего не буду из ссылок.
Благодарю за понимание!

#107 OFFLINE   Fother2

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 124
    Последний визит:
    08 дек 2020 13:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Балашиха
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:33

Просмотр сообщенияNeByvalyi сказал:

Благодарю за понимание!
Понимать дело не хитрое, но вот когда тебя понимают - уже радует.
Расхлебаем с концертами и как говориться поживём-увидим. Чисто музыки у меня очень мало и очень на любителя.

#108 OFFLINE   Djeka

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    26 окт 2023 00:19
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:40

Про оформление это конечно ппц. Я помню как на торрент делал оформление. Во я задолбался тогда :). А если учесть что файлопомойка в 1.6 Тб, забросил такое дело после 10-ти файлов. Теперь ослик, дс, ну вот сейчас в торренте скачал последний пакет дров: DRP_15_12_Full.iso, только сидером там сижу с этим образом и все. Конечно данный файл  расшарил и в дс и в ослике. Больше оформлять нет желания. Поэтому я торрент и не люблю - он тупо привязан к  сайту, а там головняк, фотка и кодеки, и видео, и превод, и тип перевода, и субтитры, и разрешение. Тьфу млин аж устал перечислять :)

#109 OFFLINE   Fother2

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 124
    Последний визит:
    08 дек 2020 13:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Балашиха
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:53

Djeka,Где то очень глубоко, в душе, я такого же мнения, всего столько много и красивейши оформлено, а качество полное "Г". Да ещё умники точно знающие в каком жанре рубает группа,
бл.. как вспомню этих модераторов - лучше в тихаря раздавать через осла. Последний Paradise Lost = Symphony For The Lost-2015 - двойной CD, похвалы кругом безкрайние и не один не написал, что 2-й диск с дырой (с браком). Керзачём бы по лицу... Напишите кто при случае этой шестёрке в кубе что он урод и обязательно от моего имени (если можно) - http://rutracker.org...c.php?t=5119196

Сообщение отредактировал Fother2: 14 Декабрь 2015 - 13:53


#110 OFFLINE   Djeka

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    26 окт 2023 00:19
 

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:57

Просмотр сообщенияFother2 (14 Декабрь 2015 - 13:53) писал:

Djeka,Где то очень глубоко, в душе, я такого же мнения, всего столько много и красивейши оформлено, а качество полное "Г". Да ещё умники точно знающие в каком жанре рубает группа,
бл.. как вспомню этих модераторов - лучше в тихаря раздавать через осла. Последний Paradise Lost = Symphony For The Lost-2015 - двойной CD, похвалы кругом безкрайние и не один не написал, что 2-й диск с дырой (с браком). Керзачём бы по лицу... Напишите кто при случае этой шестёрке в кубе что он урод и обязательно от моего имени (если можно) - http://rutracker.org...c.php?t=5119196
Я там тоже когато раздавал. Но уже более трех лет не захожу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных