Kaspersky Internet Security 7 - LAN сеть - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Kaspersky Internet Security 7


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   lemax

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 38
    Последний визит:
    01 фев 2010 18:38
 

Отправлено 02 Январь 2008 - 17:51

Изображение

На мой взгляд лучший защитник, прчём защита комплексная,
от файлов до родительского контроля,
ну и естественно Сетевой экран, куча настроек и наворотов!
Качаем, оставляем свои вопросы, коментарии...

Файл: exe
Размер: 28Mb

Качаем

Сообщение отредактировал drBatty: 27 Февраль 2008 - 03:05


#2 OFFLINE   G-Man

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 12
    Последний визит:
    14 ноя 2008 20:40
 

Отправлено 03 Январь 2008 - 21:16

Не могу конечно с тобой не согласиться...
Но как насчет рабочих ключей?! :lol:
Я вот почтавил, мне понравилось... но месяц безуспешного поиска рабочих ключиков заставило меня его снести..  :dribble:

#3 OFFLINE   Klar

 

    Зверский Пользователь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 187
    Последний визит:
    31 июл 2022 10:14
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Breda,NB
 

Отправлено 06 Январь 2008 - 16:50

:108: Если неошибаюсь это нужно писать здесь

#4 OFFLINE   lemax

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 38
    Последний визит:
    01 фев 2010 18:38
 

Отправлено 08 Январь 2008 - 00:50

Просмотр сообщенияKlar (Jan 6 2008, 17:50) писал:

:10: Если неошибаюсь это нужно писать здесь

Software это общая картина софта, а тут я именно хотел обозначить принадлежность к сетевой защите.   :10:

#5 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:14

Просмотр сообщенияlemax (2nd January 2008 - 17:51) писал:

На мой взгляд лучший защитник, прчём защита комплексная,
от файлов до родительского контроля,
ну и естественно Сетевой экран, куча настроек и наворотов!
Качаем, оставляем свои вопросы, коментарии...
а на мой взгляд - лажа.
я не знаю какие там "навороты", но основную свою задачу KIS выполняет не слишком хорошо. Интерфейс опять-таки неудачный имхо. И главное: KIS даёт только иллюзию защиты(при дефолтных настройках). Ещё и с мулом не дружит. То есть настроить связку KIS-eMule наверное можно, но я склоняюсь к мысли, что проще убить KIS. Вообще продукт неудачный. Вот KAV продукт хоть и тяжёлый, глючный и тормозной, но свою задачу выполняет хорошо. А его приложение KIS - не очень. Но это моё субъективное мнение, да ещё и от варезной версии.

Дамы и Господа, обсуждаем и находим преимущества и недостатки этой программы. никто не против. Но разве вам закрыт доступ в топик этой программы? С новыми версиями, и с новыми ключиками - туда, пожалуйста.

#6 OFFLINE   RaW1

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    10 июн 2008 14:43
 

Отправлено 21 Май 2008 - 09:06

Просмотр сообщенияdrBatty (Feb 26 2008, 07:14) писал:

а на мой взгляд - лажа.
я не знаю какие там "навороты", но основную свою задачу KIS выполняет не слишком хорошо. Интерфейс опять-таки неудачный имхо. И главное: KIS даёт только иллюзию защиты(при дефолтных настройках). Ещё и с мулом не дружит. То есть настроить связку KIS-eMule наверное можно, но я склоняюсь к мысли, что проще убить KIS. Вообще продукт неудачный. Вот KAV продукт хоть и тяжёлый, глючный и тормозной, но свою задачу выполняет хорошо. А его приложение KIS - не очень. Но это моё субъективное мнение, да ещё и от варезной версии.

Дамы и Господа, обсуждаем и находим преимущества и недостатки этой программы. никто не против. Но разве вам закрыт доступ в топик этой программы? С новыми версиями, и с новыми ключиками - туда, пожалуйста.

То, что КИС не работает с мулом - это вопрос кривости рук. Лично у меня все отлично работает и никаких проблем ни с одной программой  я не находил. Насчет тормознутости тоже против, т.к. по тестам каспер гдето на 5 месте по скорости и его опережают кривые и "ничегонеловящие" программы типа НОД`а 32 и Др.Веб. Отдельно рассматривается вопрос интерфейса, сравните для начала его с мягко сказать "неинтуитивнопонятным" интерфейсом НОД`а и темболее Веба, который вообще выгрузить нельзя.

По вопросу ключиков - давно уже эту проблему обошли и называется она вечный триал... никаких ключей вообще ненадо.

#7 OFFLINE   RaW1

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    10 июн 2008 14:43
 

Отправлено 21 Май 2008 - 09:07

Просмотр сообщенияdrBatty (Feb 26 2008, 07:14) писал:

а на мой взгляд - лажа.
я не знаю какие там "навороты", но основную свою задачу KIS выполняет не слишком хорошо. Интерфейс опять-таки неудачный имхо. И главное: KIS даёт только иллюзию защиты(при дефолтных настройках). Ещё и с мулом не дружит. То есть настроить связку KIS-eMule наверное можно, но я склоняюсь к мысли, что проще убить KIS. Вообще продукт неудачный. Вот KAV продукт хоть и тяжёлый, глючный и тормозной, но свою задачу выполняет хорошо. А его приложение KIS - не очень. Но это моё субъективное мнение, да ещё и от варезной версии.

Дамы и Господа, обсуждаем и находим преимущества и недостатки этой программы. никто не против. Но разве вам закрыт доступ в топик этой программы? С новыми версиями, и с новыми ключиками - туда, пожалуйста.

То, что КИС не работает с мулом - это вопрос кривости рук. Лично у меня все отлично работает и никаких проблем ни с одной программой  я не находил. Насчет тормознутости тоже против, т.к. по тестам каспер гдето на 5 месте по скорости и его опережают кривые и "ничегонеловящие" программы типа НОД`а 32 и Др.Веб. Отдельно рассматривается вопрос интерфейса, сравните для начала его с мягко сказать "неинтуитивнопонятным" интерфейсом НОД`а и темболее Веба, который вообще выгрузить нельзя.

По вопросу ключиков - давно уже эту проблему обошли и называется она вечный триал... никаких ключей вообще ненадо.

#8 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 21 Май 2008 - 18:40

Просмотр сообщенияRaW1 (May 21 2008, 09:06) писал:

То, что КИС не работает с мулом - это вопрос кривости рук. Лично у меня все отлично работает .... Насчет тормознутости тоже против, т.к. по тестам каспер гдето на 5 месте по скорости ...
+

#9 OFFLINE   Alex2727

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 42
    Последний визит:
    03 фев 2011 22:43
 

Отправлено 21 Май 2008 - 20:03

По-моему Касперский - лидер по числу несовместимостей с прочим софтом.  Предпочитаю НОД.

#10 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 21 Май 2008 - 20:18

Просмотр сообщенияAlex2727 (May 21 2008, 20:03) писал:

По-моему Касперский - лидер по числу несовместимостей с прочим софтом.  Предпочитаю НОД.
Например, с каким софтом ?  :)  У меня чего-только не было, а случаев "несовместимости" - ВСЕГО 1-2 лет эдак за 5 использования каспера на разных компах. Дома - 1 комп.
На работе - 8.

#11 OFFLINE   Klar

 

    Зверский Пользователь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 187
    Последний визит:
    31 июл 2022 10:14
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Breda,NB
 

Отправлено 21 Май 2008 - 21:28

Цитата

- это вопрос кривости рук.

В  этом и может состоять проблема несовместимости Изображение

#12 OFFLINE   Alex2727

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 42
    Последний визит:
    03 фев 2011 22:43
 

Отправлено 22 Май 2008 - 00:02

Просмотр сообщенияSmertniy (May 21 2008, 12:18) писал:

Например, с каким софтом ?  :)  У меня чего-только не было, а случаев "несовместимости" - ВСЕГО 1-2 лет эдак за 5 использования каспера на разных компах. Дома - 1 комп.
На работе - 8.

     Не сочтите за уползание, но сейчас уж не упомню.  Тоже 1 или 2 раза было, как и у Вас. Но для меня достаточно, чтобы отказаться от него.
     Что касаемо кривости рук (это я уже Klarу отвечаю), то корректно написаннная прога должна быть лояльна по отношению к пользователю и просто не допускать кривости в установке.

#13 OFFLINE   RaW1

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    10 июн 2008 14:43
 

Отправлено 22 Май 2008 - 06:22

Просмотр сообщенияAlex2727 (May 21 2008, 17:02) писал:

Не сочтите за уползание, но сейчас уж не упомню.  Тоже 1 или 2 раза было, как и у Вас. Но для меня достаточно, чтобы отказаться от него.
     Что касаемо кривости рук (это я уже Klarу отвечаю), то корректно написаннная прога должна быть лояльна по отношению к пользователю и просто не допускать кривости в установке.

Установка и настройка разные вещи. Т.к. для специфичеких программ (тех, которые по вашему мнению не совместимы с кис`ом) требуется специфическая настройка, в виду защиты находящейся на более высоком уровне чем пресноупомянутый НОД и уж тем более Веб.

А вообще, автоматическое обновление и сотрудничество с техподдержкой (сообщение о замеченных проблемах) - рулят. И все проблемы решаются если не моментально, то быстро. Это стоит такой качественно и надежной защиты.

#14 OFFLINE   Alex2727

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 42
    Последний визит:
    03 фев 2011 22:43
 

Отправлено 22 Май 2008 - 21:48

Просмотр сообщенияRaW1 (May 21 2008, 22:22) писал:

Установка и настройка разные вещи. Т.к. для специфичеких программ (тех, которые по вашему мнению не совместимы с кис`ом) требуется специфическая настройка, в виду защиты находящейся на более высоком уровне чем пресноупомянутый НОД и уж тем более Веб.

А вообще, автоматическое обновление и сотрудничество с техподдержкой (сообщение о замеченных проблемах) - рулят. И все проблемы решаются если не моментально, то быстро. Это стоит такой качественно и надежной защиты.

      Может поясните в чем именно более высокий уровень Каспера? Я правда, не в курсе.

#15 OFFLINE   RaW1

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    10 июн 2008 14:43
 

Отправлено 23 Май 2008 - 06:41

Просмотр сообщенияAlex2727 (May 22 2008, 14:48) писал:

Может поясните в чем именно более высокий уровень Каспера? Я правда, не в курсе.

В том, что после удаления НОД`а  и установки каспера, почемуто на компьютере обнаруживается по 6-7 вирусов!  (лично у меня такие случаи были и не один раз и не два). А с очень важными напоминаниями НОД`а, когда он не может ни вылечить, ни удалить вирус и постоянно выбрасывает об этом сообщение и не дает ничего сделать кроме как нажать ресет вообще отдельный разговор.

#16 OFFLINE   seg11

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
    08 июн 2008 13:47
 

Отправлено 08 Июнь 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияRaW1 (May 21 2008, 02:07) писал:

То, что КИС не работает с мулом - это вопрос кривости рук. Лично у меня все отлично работает и никаких проблем ни с одной программой  я не находил...

...а как правильно настроить КИС и МУЛа?...

#17 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 08 Июнь 2008 - 10:59

RaW1
А ты отруби КИС и заново откроешь для себя мула  :worthy:

#18 OFFLINE   seg11

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
    08 июн 2008 13:47
 

Отправлено 08 Июнь 2008 - 10:59

Просмотр сообщенияRaW1 (May 21 2008, 02:07) писал:

То, что КИС не работает с мулом - это вопрос кривости рук. Лично у меня все отлично работает и никаких проблем ни с одной программой  я не находил.

...а как правильно настроить КИС, чтобы Мул работал?...

#19 OFFLINE   Oleg1960

 

    Ветеран

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 798
    Последний визит:
    16 окт 2011 22:47
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Московская обл.
 

Отправлено 08 Июнь 2008 - 11:44

Просмотр сообщенияseg11 (Jun 8 2008, 11:59) писал:

...а как правильно настроить КИС, чтобы Мул работал?...
...внести в доверенные приложения.

#20 OFFLINE   UrryMan

 

    душевный парень

  • Модераторы
  • сообщений: 2 213
    Последний визит:
    Вчера, 22:10
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:С-Пб
 

Отправлено 08 Июль 2008 - 05:46

Изображение KIS-7

[color="#8B0000"][size=5]Отслеживаемый мною ключ для данной программы

можно посмотреть *****

Цитата

На сайте запрещается
6. Размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.
на первый раз устное предупреждение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных