Зимняя Олимпиада - Страница 2 - С миру по нитке.. - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



- - - - -

Зимняя Олимпиада


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 85

#21 OFFLINE   mule-Conduktor

 

    Небожитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 398
    Последний визит:
    21 май 2023 22:15
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:17

Просмотр сообщенияEpidemia (Feb 18 2010, 02:11) писал:

Зря не посмотрел!!!
прекрасный хоккей был!!! Малкин с Овечкиным Лучшие Хоккеисты мира и это неоспоримо!!!!

Больше понравились КХЛовцы. Первый гол - красавец. Какой пас Федоров выложил Зарипову, а?!
Много вопросов по ошибкам в обороне. Чехи такого не простят. С надеждой ждем словаков, хотя тоже упертые ребята.

#22 OFFLINE   Epidemia

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 214
    Последний визит:
    03 фев 2020 17:36
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:37

Евроспорт (все трансляции - прямые) 18.02.2010
Для Украины:
19:30 - Горнолыжный спорт. Женщины, комбинация - спуск
20:20 - Биатлон. Женщины, индивидуальная гонка, 15 км
22:30 - Горнолыжный спорт. Женщины, комбинация - слалом
23:20 - Биатлон. Мужчины, индивидуальная гонка, 20 км
00:45 - Конькобежный спорт. Женщины, 1000 метров
02:45 - Сноубординг. Женщины, халф-пайп
03:00 - Фигурное катание. Мужчины. Произвольная программа
Для России:
20:30 - Горнолыжный спорт. Женщины, комбинация - спуск
21:20 - Биатлон. Женщины, индивидуальная гонка, 15 км
23:30 - Горнолыжный спорт. Женщины, комбинация - слалом
00:20 - Биатлон. Мужчины, индивидуальная гонка, 20 км
01:45 - Конькобежный спорт. Женщины, 1000 метров
03:45 - Сноубординг. Женщины, халф-пайп
04:00 - Фигурное катание. Мужчины. Произвольная программа

#23 OFFLINE   Epidemia

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 214
    Последний визит:
    03 фев 2020 17:36
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:39

Просмотр сообщенияmule-Conduktor (Feb 18 2010, 08:17) писал:

Больше понравились КХЛовцы. Первый гол - красавец. Какой пас Федоров выложил Зарипову, а?!
Много вопросов по ошибкам в обороне. Чехи такого не простят. С надеждой ждем словаков, хотя тоже упертые ребята.

Да вообще-то было на всех смотреть приятно, но Овечкин например шел сразу во отбор шайбы и его кругом на площадке было заметно

#24 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:56

Биатлон. Женщины. 15 км.
1. Бергер (Норвегия) 2. Хрусталёва (Казахстан) 3. Домрачева (Белоруссия).

#25 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 16:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 03:23

По поводу "неудач" наших биатлонистов создал тему для обсуждения. Увы, ни фига не оптимистическую..

#26 OFFLINE   mule-Conduktor

 

    Небожитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 398
    Последний визит:
    21 май 2023 22:15
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:39

Просмотр сообщенияEpidemia (Feb 18 2010, 22:39) писал:

Да вообще-то было на всех смотреть приятно, но Овечкин например шел сразу во отбор шайбы и его кругом на площадке было заметно
Да разве ж кто-то спорит.
И сейчас,  - спокойно! (Россия-Словакия). Трагедии пока никакой нет. Дальше ...

   NeByvalyi: не по биатлону, а так - накипело:

Бронзовая медаль словенки Майдич, бежавшей едва ли не с переломом ребра и слова Слепцовой:
"...Мы никому ничего не должны"

Немного не в тему, но всё же, из истории:

1942 год, оккупированный Киев. "Матч смерти". Команда "Старт"(футболисты из"Динамо" Киев) против команды вермахта. И ведь не "слили" матч: 5-3. Некоторых потом расстреляли.

1956 год, сборная СССР по футболу на Олимпиаде в Мельбурне. Николай Тищенко в полуфинале
получил перелом ключицы. Но, поскольку замены производить в то время не разрешалось, с поля не ушел, продолжая со сломанной ключицей помогать партнерам.

Разве они кому-то и что-то были должны?! Да прежде всего - самим себе!
Изменились мы как-то внутри.

Тут трибун наш Жириновский требует головы Мутко и Дергачева. Это что-то изменит?
Вряд ли. Когда заявленная доктрина массового спорта и доступности стадионов, спортивных школ и т.д. не стыкуется с нищенской зарплатой среднего российского жителя, не способного оплатить занятий своего ребенка (кто знает, а вдруг - будущего нашего Харламова или Льва Яшина) -  будущее выглядит туманно.

Сообщение отредактировал mule-Conduktor: 19 Февраль 2010 - 13:12


#27 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:26

Ну вот теперь ещё и у Плющенко золото отняли. Ну видел я этого америкосика, ну катается чистенько. И всё. Катается с логикой "абы не упасть". Дохлятина--не он, а те кто превращают фигурное катание в невесть что. Четверной--не прыгать! Да это моветон для спортсмена! Но новая система судейства толкает к этому и на первый план выходят не личности--Урманов, Ягудин, Плющенко, а не рискующие и не падающие середнячки лайсачеки и такахаши или как-там его....
В своё время в женских лыжах, не так давно кстати, было наше тотальное превосходство. Только итальянка Бельмондо иногда сражалась. Из-за этого в виде спорта практически полностью поменяли ВСЮ систему соревнований. Маразм. По чесноку не могут. Давай-те чёй-то выдумаем--выдумали... Тоже и в фигурном катании.
Ага... На очереди летние: синхронное плавание и худ. гимнастика...
зы: помню в Афинах в спорт. гимнастике на перекладине отдали золото мериканцу свалившемуся с этой перекладины--весь зал требовал отменить эту лажу. Нет уж лучше пусть выиграет "задница", чем русский Немов--так решили судьи. Словом МАРАЗМ наступает--фу((

Сообщение отредактировал rukav: 19 Февраль 2010 - 20:07


#28 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:59

Золотой вы человек, Евгений Викторович!
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что серебряная медаль Евгения Плющенко, завоеванная фигуристом в Ванкувере, стоит награды высшей пробы.
«Примите искренние поздравления с великолепным выступлением на XXI Олимпийских зимних играх - Ваше серебро стоит золота, - говорится в поздравлении премьер-министра РФ Владимира Путина.
Напомним, что Плющенко в Ванкувере не смог отстоять свой олимпийский титул, завоеванный четыре года назад в Турине. По итогам короткой программы россиянин лидировал, но в произвольной пропустил вперед американского фигуриста Эвана Лайсачека. Американец чисто и ровно откатал программу, однако, в отличие от Плющенко, не исполнял четверной прыжок.
В телеграмме Путин говорится, что любители фигурного катания, все российские болельщики искренне восхищаются отточенным мастерством и безукоризненным художественным вкусом фигуриста, отдают должное присущим ему настоящим бойцовским качествам, мужеству и воле к победе.
«Вы смогли преодолеть все трудности и преграды, совершили смелый, решительный поступок - с блеском вернулись в большой спорт, показали сложнейшую программу на льду Ванкувера. Желаю успехов, благополучия и всего самого доброго. Молодец!», - говорится в поздравлении.
По мнению экспертов, новый олимпийский чемпион продемонстрировал катание, не отвечающее современным требованиям, а жена Плющенко Яна Рудковская считает, что российская сторона должна подать протест на результаты соревнований.
Чемпион ОИ-2006 начал с каскада «четверной тулуп - тройной тулуп», хотя изначально был заявлен каскад из трех прыжков - не был исполнен двойной ритбергер. Также россиянин сделал помарку на выезде с тройного акселя, но наибольшее количество баллов Плющенко потерял на пресловутых дорожках шагов и вращениях, которые были оценены только третьим уровнем, тогда как Лайсачеку почти за все эти компоненты поставили четвертый. Судьи щедро оценили выступление действующего чемпиона мира, несмотря на отсутствие четверного прыжка.
По мнению самого Плющенко, выиграть золото в Ванкувере американцу помогла несовершенная система судейства, в которой больше учитывается чистота исполнения элементов, нежели их сложность. С ним согласен председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе, олимпийский чемпион 2002 года. По его мнению, Плющенко «откатался сильнее» и должен был стать чемпионом. Тренера российского спортсмена Алексей Мишин считает, что подобная система судейства «уводит катание в прошлое».
Источник в российской федерации фигурного катания на коньках заявил журналистам, что американский фигурист выиграл золото Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, продемонстрировав катание ниже современных требований.


источник: Eurosport - РИА «Новости»

#29 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:59

Просмотр сообщенияrukav (Feb 19 2010, 18:26) писал:

Ну вот теперь ещё и у Плющенко золото отняли. Ну видел я этого америкосика, ну катается чистенько. И всё. Катается с логикой "абы не упасть". Дохлятина--не он, а те кто превращают фигурное катание в невесть что. Четверной--не прыгать! Да это моветон для спортсмена! Но новая система судейства толкает к этому и на первый план выходят не личности--Урманов, Ягудин, Плющенко, а не рискующие и не падающие середнячки лайсачеки и такахаши или как-там его....
В своё время в женских лыжах, не так давно кстати, было наше тотальное превосходство. Только итальянка Бельмондо иногда сражалась. Из-за этого в виде спорта практически полностью поменяли ВСЮ систему соревнований. Маразм. По чесноку не могут. Давай-те чёй-то выдумаем--выдумали... Тоже и в фигурном катании.
Ага... На очереди летние синхронное плавание и худ. гимнастика...
зы: помню в Афинах в спорт. гимнастике на переладине отдали золото мериканцу свалившемуся с этой перекладины--весь зал требовал отменить эту лажу. Нет уж лучше пусть выиграет "задница", чем русский Немов--так решили судьи. Словом МАРАЗМ наступает--фу((


Уууууу - давай теперь ищи заговор "Все против нас любимых" ...

#30 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:05

levan
Сдаётся мне у тебя привычка что-то искать.. Я пишу факты. И даю им свою оценку. Не видел если ОПЯТЬ, о чём говоришь? Не согласен--посмотри и обоснуй. Но посмотри сперва!!!
так, между делом, смотрю фигурное катание с детства, лет с 6--матушка приучила, как отец приучил к футболу. А ты сколько раз смотрел соревнования по ф/к? Ничего личного, просто вопрос.

Сообщение отредактировал rukav: 19 Февраль 2010 - 20:10


#31 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияrukav (Feb 19 2010, 21:05) писал:

levan
Сдаётся мне у тебя привычка что-то искать.. Я пишу факты. И даю им свою оценку. Не видел если ОПЯТЬ, о чём говоришь? Не согласен--посмотри и обоснуй. Но посмотри сперва!!!
так, между делом, смотрю фигурное катание с детства, лет с 6--матушка приучила, как отец приучил к футболу. А ты сколько раз смотрел соревнования по ф/к? Ничего личного, просто вопрос.

Не люблю я фигурное катание,а футбол люблю :-D

#32 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:30

Разве одно другому мешает?))

#33 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:52

Плющенко: «Я не буду подавать протест»
Евгений Плющенко дал объемное интервью, в котором затронул вопросы судейской предвзятости, будущего фигурного катания в России и своих собственных карьерных планов.
«ПО ТЕХНИКЕ Я ОБЫГРЫВАЮ СОПЕРНИКОВ»
В четверг американец Эван Лайсачек выиграл соревнования в мужском одиночном катании, набрав 257,67 балла и на 1,31 балла опередив Плющенко. При этом программа россиянина была технически гораздо более сложной, чем у фигуриста из США, в арсенале которого не было прыжка в четыре оборота.
«Кто-то сказал, что надо было прыгать 4-3-2, но сделал бы я 4-3-2 - убрали бы в другой ситуации. Это видно было, и я готов был к этому после короткой программы», - сказал Плющенко в интервью РИА «Новости» в «Русском доме».
По словам Плющенко, уже после короткой программы разница должна была быть минимум три балла. При этом он считает нынешнюю свою программу сложнее той, с которой он завоевал золотую медаль на Олимпиаде в итальянском Турине четыре года назад. «Но, хотя и там была та же система оценок, эта система недоработана - за четверные прыжки, каскады надо давать больше оценок, потому что мужское фигурное катание - это многооборотные прыжки», - сказал фигурист.
Он также отметил, что не стал сегодня рисковать и исполнять второй четверной прыжок, потому что его соперники не сделали таких прыжков. «Я сделал сегодня ту же работу, что и они делают - два тройных акселя, два тройных лутца и плюс четверной прыжок, который дает огромные баллы. По технике я их обыгрываю по всем позициям», - отметил Плющенко.
«КАК ЛАЙСАЧЕК МОЖЕТ БЫТЬ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ?»
«Что сейчас подавать протест, против чего подавать? Я подавать не буду. Это (подача протеста) зависит от руководства», - отреагировал Евгений на предложения подать протест. Плющенко отметил, что судьи были уверены, что соперники обыграют его и без четверного прыжка. «Когда человек выполняет четверной прыжок, а ему в противовес идет тройной, и получаются одинаковые баллы, то это вызывает вопросы. Как можно выходить на Олимпийские игры с такой системой?», - вопрошает фигурист.
Плющенко считает, что о проблемах судейства в турнире фигуристов надо было начинать говорить уже после короткой программы, когда разрыв между его первым местом и вторым Лайсачека составил всего 0,55 балла.
«Надо было бить в колокола, и кричать, и говорить, требовать. Но это не мы должны делать, не спортсмены, а федерация, чиновники, люди, которые ответственны за спорт», - сказал Плющенко.
По его словам, он никогда не мог подумать, что Олимпийский чемпион в фигурном катании не будет прыгать четверной прыжок. «Как он может быть олимпийским чемпионом? Сейчас женщины прыгают три с половиной оборота. Четверные прыжки - это будущее фигурного катания, а мы идем назад», - отметил фигурист.
«ФЕДЕРАЦИЮ ДОЛЖЕН ВОЗГЛАВИТЬ СИХАРУЛИДЗЕ »
Продолжая тему бездействия функционеров, Плющенко заявил, что руководство российской федерации фигурного катания на коньках должно смениться, и к управлению этим видом спорта обязаны придти новые, молодые люди, понимающие этот вид спорта. В качестве такой кандидатуры спортсмен назвал бывшего фигуриста, олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Антона Сихарулидзе. К слову, в апреле текущего года должны пройти выборы президента федерации, которую с момента ее организации (в 1992 году) возглавляет Валентин Писеев.
«В руководство фигурным катанием должны прийти новые люди, которые будут бороться за своих фигуристов», - сказал Плющенко. Он отметил, что в свое время, когда это требовалось для достижения результата на крупных турнирах, за канадцев, американцев, японцев, «даже за китайцев» боролись национальные федерации этих стран. «У нас же как происходит: в тебя сначала не верят, а потом когда что-то хорошее происходит - оказываются рядом», - сказал фигурист.
Возглавить федерацию, по мнению Плющенко, мог бы Сихарулидзе. «Это должен быть человек, который прошел фигурное катание, именно катался. И такая фигура есть - это Антон Сихарулидзе», - сказал российский фигурист. Он отметил, что Сихарулидзе сам катался, стал олимпийским чемпионом и понимает этот вид спорта. «Он знает, что кому надо», - сказал Плющенко.
«ВОЗМОЖНО, ОТКАТАЮ ЧЕМПИОНАТ МИРА»
Евгений считает, что в России фигурное катание в настоящее время поддерживается крайне слабо. «Я ощутил это на себе и могу представить, что творится на более низком уровне. Отношение к фигуристам надо менять», - подчеркнул серебряный призер ванкуверской Олимпиады.
«Я не исключаю, что буду кататься на чемпионате мира», - Плющенко задел одну из важнейших тем. Отвечая на вопрос о том, может ли он принять участие на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, Плющенко сказал, что до этого еще надо дожить.
«После этого сезона надо сделать минимум две операции. У меня киста в ахилле и проблемы с коленом. Надо поехать в Германию, это все сделать, а там посмотреть уже. Нужно еще посмотреть, нужны ли мы вообще, готовы ли люди оценивать спортсменов, тренеров, хореографов», - заключил 27-летний спортсмен.
  источник  Eurosport - РИА «Новости»

Сообщение отредактировал rukav: 20 Февраль 2010 - 04:09


#34 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 20 Февраль 2010 - 03:10

Просмотр сообщенияrukav (19th February 2010 - 09:26) писал:

Ну вот теперь ещё и у Плющенко золото отняли. Ну видел я этого америкосика, ну катается чистенько. И всё. Катается с логикой "абы не упасть". Дохлятина--не он, а те кто превращают фигурное катание в невесть что. Четверной--не прыгать! Да это моветон для спортсмена! Но новая система судейства толкает к этому и на первый план выходят не личности--Урманов, Ягудин, Плющенко, а не рискующие и не падающие середнячки лайсачеки и такахаши или как-там его....
В своё время в женских лыжах, не
Блин, посмотрела я на исполнение этого золотого призёра Эвана - кошмар какой-то! это же программа восьмидесятых а не 2010! Ну просто нет слов! Это же спорт! Это же не программа "Танцы с профессионалами" или чего ещё похуже! Ну просто слов нет! Из фигуристок женщин понравилась Саша и ещё одна, филиппиночка, имя к сожалению забыла.. Та исполнила програму под музыку с "Пираты карибского моря-2". Молодец девочка, очень, очень порадовали новые элементы, новые движения. (Только это не в Ванкувере, а на чемп. Европы US Nationals 2010 Spokane) А мужское катание это кошмарик. Это даже не бег на месте, а бегом назад какой-то!

Да, ещё совсем не порадовали выпады Жени Плющенко по поводу "незаслуженного" серебра. Ядовитый у ентого товарища язычок. Надо отдать должное - разозлили его. Предвзятое судейство это не шутки. Меня поразило другое: почему Женя выполний 4-3 а Эван нет? И почему судьи этот факт спустили просто так, не заострили на этом внимание? Другому бы это не сошло с рук.

Прекрасное исполнение в Таллинне.

#35 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 20 Февраль 2010 - 04:17

Просмотр сообщенияrusflorida (Feb 20 2010, 03:10) писал:

Блин, посмотрела я на исполнение этого золотого призёра Эвана - кошмар какой-то! это же программа восьмидесятых а не 2010! ....Это даже не бег на месте, а бегом назад какой-то! ....

...Да, ещё совсем не порадовали выпады Жени Плющенко по поводу "незаслуженного" серебра. Ядовитый у ентого товарища язычок. Надо отдать должное - разозлили его. Предвзятое судейство это не шутки. Меня поразило другое: почему Женя выполний 4-3 а Эван нет? И почему судьи этот факт спустили просто так, не заострили на этом внимание? Другому бы это не сошло с рук.
  Сто % бегом назад((  То, что Плющенко говорит меня тоже не радует. Проигрывать надо уметь--это верно. Но ведь проигрывать сопернику, а не судьям... В общем понять его можно.
Это правила такие идиотские ввели, что совсем необязательно делать супер-сложную программу. Надо просто чисто откатать средненькую и понравиться судьям.

#36 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 20 Февраль 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияrukav (19th February 2010 - 20:17) писал:

Это правила такие идиотские ввели, что совсем необязательно делать супер-сложную программу. Надо просто чисто откатать средненькую и понравиться судьям.
именно это и бесит - это как это так, на Олимп. играх!!!! откатать по-среднему и понравиться судьям? Это ж не конкурс красоты какой-то?!

#37 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:32

Просмотр сообщенияrusflorida (Feb 20 2010, 09:06) писал:

откатать по-среднему и понравиться судьям? Это ж не конкурс красоты какой-то?!
...Если бы так думали не только мы, а в МОК и прочих инстанциях...

#38 OFFLINE   UrbanDog

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 299
    Последний визит:
    28 дек 2010 18:16
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 20 Февраль 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияlevan (Feb 19 2010, 19:59) писал:

Уууууу - давай теперь ищи заговор "Все против нас любимых" ...
послушай, а может не стоит опять своё уязвлённое самолюбие напоказ выставлять?? Обсуждай лучше спорт, и желательно, аргументированно..
По поводу Плющенко..:

Цитата

Серебро Плющенко объявили "убийством фигурного катания"
Трехкратный чемпион мира и двукратный серебряный призер Олимпийских игр, канадец Элвис Стойко назвал присуждение серебряной медали Евгению Плющенко "убийством фигурного катания". Знаменитый фигурист прокомментировал победу американца Эвана Лайсачека в Ванкувере в своей колонке для Yahoo!Sports.

"Прости, Эван Лайсачек. Ты хороший фигурист и все такое. Но это была не золотая олимпийская программа," - написал Стойко.

По мнению канадца, Лайсачек катался медленно, а его прыжки по уровню исполнения не дотягивали до Плющенко. Кроме того, Стойко был разочарован отсутствием в программе американца четверных прыжков.

Также трехкратный чемпион мира раскритиковал работу судей в Ванкувере: "Отдав золото Лайсачеку, они убили фигурное катание. Теперь дети будут думать, что олимпийским чемпионом можно стать и без четверных прыжков".

После короткой программы Плющенко занимал первое место, опережая Лайсачека на 0,55 балла. За произвольную программу россиянин получил 165,51 балла, а американец - 167,37 балла. В итоге Лайсачек опередил Плющенко на 1,31 балла. Третье место занял японец Дайсуке Такахаси.

Элвис Стойко трижды становился чемпионом мира в мужском одиночном катании. Кроме того, в его активе две серебряных олимпийских медали, завоеванные в Лиллехаммере и Нагано.

Сообщение отредактировал UrbanDog: 20 Февраль 2010 - 15:20


#39 OFFLINE   Epidemia

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 214
    Последний визит:
    03 фев 2020 17:36
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:30

Евроспорт (все трансляции - прямые) 20.02.2010
Для Украины:
20:00 - Горнолыжный спорт. Женщины, супергигант
21:30 - Прыжки с трамплина. Мужчины, большой трамплин
23:30 - Лыжные гонки. Мужчины, гонка преследования, 30 км
03:00 - Конькобежный спорт. Мужчины, 1500 метров
04:30 - Шорт-трек. Мужчины, 1000 метров
07:00 - Хоккей. Мужчины. Групповой этап. Германия - Беларусь
Для России:
21:00 - Горнолыжный спорт. Женщины, супергигант
22:30 - Прыжки с трамплина. Мужчины, большой трамплин
00:30 - Лыжные гонки. Мужчины, гонка преследования, 30 км
04:00 - Конькобежный спорт. Мужчины, 1500 метров
05:30 - Шорт-трек. Мужчины, 1000 метров
08:00 - Хоккей. Мужчины. Групповой этап. Германия - Беларусь

#40 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:47

Третьяков принёс ещё одну медаль--бронзу.Скелетон
Домнина--Шабалин лидируют после оригинального танца. Вторые...  канадцы...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных