eMule 0.50a SaintAngel - Моды мула - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

eMule 0.50a SaintAngel


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 636
    Последний визит:
    Сегодня, 02:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 04 Май 2010 - 03:01

eMule 0.50a SaintAngel — Magic Angel MOD and MagicDLP

Изображение

This is MagicAngel enhanced and updated into latest MorphXT 12.0 based on eMule 0.50a


предыдущие версии

СКАЧАТЬ:
Sourceforge Page

в данный момент по ссылке доступна версия:
eMule 0.50a SaintAngel 1.2.1

--------------------------------------------
Changelog for eMule v0.50a [SaintAngel v1.2.1/1.1]
Based on MorphXT
--------------------------------------------

Add: Show KAD flags&IP [X-Ray]
Added: Shared file extension filter(don't share them)[dolphinx/changed by angvil]
Added: Show runtime&nick on title [MorphCA]
Added: Some mod icons
Changed: change user-agent to 'Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1) Gecko/20100722 Firefox/3.6.8'
Removed:Some codes
Added: Release Bonus [X-Ray]
Added: Show CPU&RAM useage [StulleMule/Katana]
Added: Show User IP
Changed: Some small changed

Сообщение отредактировал NeByvalyi: 21 Сентябрь 2010 - 21:51
Новая версия!


#2 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 04 Май 2010 - 16:11

www.emule-mods.de тут чего-то нету его...лан сча скачаем глянем-с)

Сообщение отредактировал rukav: 04 Май 2010 - 16:11


#3 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 04 Май 2010 - 18:01

Изображение
Такая вот штука симпатичная ) Поскакаю на нём некоторое время, а там видно будет )

Сообщение отредактировал rukav: 04 Май 2010 - 18:02


#4 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 07 Май 2010 - 01:43

Да модик симпотичный канечно. Толька вот как поставил его кредиты мои стали стремительно испаряцо...(( Нее - подожду.

#5 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 636
    Последний визит:
    Сегодня, 02:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 07 Май 2010 - 02:02

Просмотр сообщенияrukav (May 7 2010, 02:43) писал:

...кредиты мои стали стремительно испаряцо...
1. А как узнал? Подробности - в студию!
(может чего перемудрил с настройками?)

2. Все Морфы и их продвинутые отпрыски (СтуллеМул, МэджикАнгел и теперь вот этот) - релизёрские моды, "заточенные" в первую очередь под эффективную массовую раздачу (одиночный релиз и офф.мулом / вообще любым модом раздать можно).
Но и качать ими можно тоже вполне эффективно (уж по-любому лучше чем офф.мулом)!

А если тебя волнуют кредиты и супер-быстрое скачивание - это тебе в другое "эгоистичное" семейство модов: Х-трим (СкарАнгел, Мефисто)

#6 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 07 Май 2010 - 02:27

1.Кстати схожая картина наблюдалась на Мэджике 3,9 0,49с, только он и качать в конце концов перестал при наличии уймы источников. Как узнал? Да без особых премудростей "взвешивал" папку и обратил внимание на неуклонное снижение веса. Со времени установки более чем на 60мб. Вернулся на своего старичка - вес снова стал расти)
2. Сиё мне известно и меня вполне устраивает. Качает Мэджик не хуже, по меньшей мере, того же Скара. А волнует меня или скорее не нравится терять честно заработанное. Качаю я, как и говорил, хорошо и переходить на эгоистов не планирую). Но уж если есть кредиты - так терять не есть хорошо да и глупо просто.
В целом же мод мне поравился и если б не эта трабла) я б на нём и скакал. Вот опять же вопрос: отчего его нет на www.emule-mods.de? Морф новый есть, а Сент Ангела нету. Мож не доработан ещё, мож не протестирован как следует...
Да... С настройками вообще не мудрил: что непонятно было - не трогал, но в основном там всё достаточно очевидно.
Аааа ну всё понял кажется...

Сообщение отредактировал rukav: 07 Май 2010 - 02:39


#7 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 636
    Последний визит:
    Сегодня, 02:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 07 Май 2010 - 03:15

Просмотр сообщенияrukav (May 7 2010, 03:27) писал:

1..."взвешивал" папку и обратил внимание на неуклонное снижение веса. Со времени установки более чем на 60мб. Вернулся на своего старичка - вес снова стал расти)
2. Вот опять же вопрос: отчего его нет на www.emule-mods.de? Морф новый есть, а Сент Ангела нету. Мож не доработан ещё, мож не протестирован как следует...
2. Ну в общем-то это не совсем таки уж "новый" мод.. просто компилляция из Морфа 12.0 и Мэджиковых антиличей. Тем более, что официального Мэджика пока ещё нету :(

1. Это если исходить из непроверенного предположения, что "снижения веса" папки Конфиг вызывается уменьшением числа известных клиентов (муловодов, с которыми у твоего мула был хоть один контакт). Но это далеко НЕ КРЕДИТЫ - возможно просто продвинутая антиличерская защита "убивает" бесполезных (и вредных!) для твоего мула клиентов, которые тебе в любом случае (с кредитами или без) всё равно бы ничего не отдавали.

А также не забываем про:

Цитата

а/ 06.05.2010 14:09:20: Файл кредитов загружен, 16872 известных клиентов, 256 клиентов удалено (не показывались 5 месяцев)
б/ 06.05.2010 14:06:51: Файл кредитов загружен, 24394 известных клиентов, 461 клиентов удалено (не показывались 5 месяцев)
_____________

А вот динамика прироста (в ходе сессии) числа известных клиентов (хотя конечно это на 99% зависит от популярности того, что ты качаешь/раздаешь) немного зависит от того, как в муло-моде работает КАД.
Особенно это актуально в нынешний переходный период с 0.49 (КАД1) на 0.50 (КАД2)

На примере моих мулов:
а/ Старенький Морф на базе Б-шки имеет значительно меньшее число известных клиентов (см. выше на цифры в цитате) и не в последнюю очередь потому, что диаграмма (гистограмма) КАДа у него нессиметричная:
МорфБКад1.jpg
МорфБКад2.jpg

б/ Рабочий Стулле на базе С-шки имеет и клиентов побольше и гистограмму покрасивше:
СтулЦКад1.jpg
СтулЦКад2.jpg


Ждём данных от всех заинтересованных, в первую очередь от тех, кто попробовал этот мод, а также на новом Морфе 12.0 и на офф.0.50

#8 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 08 Май 2010 - 18:46

Вот такое заметил ещё: вижу стоит у меня в очереди клиент за моим релизом, естественно добавляю его в друзья и слотик, дак он вместо того, чтоб качать начать исчезает напрочь :( и неоднократно, то есть почти каждый раз... было.
На стареньком моём всё ок. Так что главный недостаток этого мода: это  неофициальная сторонняя сборка и дыр в нём может быть тьма тьмущая. Другое дело, что я не сллишком большой знаток в структурах построения мула и его модов и копаться, а следовательно и правильно сформулировать эти возможные "дыры" мне не по знаниям)( Конечно, было б здорово, если б знатоки потестили этот мод и написали что там и как, а то может я где-то не догнал чего... Но думаю, знатоков больше интересуют: офф мул новый и новые офф моды. Как ни крути, а последний на данный момент полноценный Мэджик--это 3,6 на 0,49b, а остальное самоделки.

#9 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:10

ээээ .... а вот поясните плиз.
по ссылке - http://www.leechermo...ntangel-10.html
оно как вроде личер мода ... сильно врут и насколько плохо?

поставил на тестирование. но уже начинаю разочаровываться. все что от морфа (насколько я понял) - все это не умеет передавать чанком. катит по полной - скока клиент хочет - столько и забирает. хоть 1Г, хоть 2Г ... вот ведь. хотя канал распределяет лучше. в данном моде есть большой список настроек на счет кого и за что наказывать. в остальном - вообщем-то последний МорфХТ. .... и еще раз - самое противное - овершаринг - пока клиент сам не отвалится - ему передают до упора ... хорошо если у него скоростенка хороша - не так обидно что очередь занимает ... что-то либо у меня не то, либо в консерватории .... емул стандарт 0.50х и Скар Ангел последний (0.49х) хорошо и отлично отдают с учетом чанков на том-ж канале и той-ж шаре и том-ж компе. ... тока стандарт не борется с нарушителями, а Скар падучей под Win7-64 страдает сильно сильно ... и не только ... блин - ну нет счастия в этом мире. ну нет :( ... как хорошо было всего то год назад .....

Сообщение отредактировал Sleepy_PIP: 27 Июль 2010 - 18:39


#10 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 636
    Последний визит:
    Сегодня, 02:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 27 Июль 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияSleepy_PIP (Jul 27 2010, 18:10) писал:

1. ээээ .... а вот поясните плиз.
по ссылке - http://www.leechermo...ntangel-10.html
оно как вроде личер мода ... сильно врут и насколько плохо?

2. ... самое противное - овершаринг - пока клиент сам не отвалится - ему передают до упора ... хорошо если у него скоростенка хороша - не так обидно что очередь занимает ... что-то либо у меня не то, либо в консерватории ....
1. Мало ли какой сайт с личерскими модами захотел "заработать очков" ... Или может наоборот - они анализируют, как этот супер-навороченный "Святоша" мочит в сортире банит тех или иных личеров ...
В любом случае - данный мод абсолютно правильный и самый крутой на сегодня из тех, что на базе Морфа!

2. консерваторию - не трогай! :D
"Перелив" - это исключительно проблемы твоего компа (и ОС), ну не успевает он "отсекать"..
(Именно поэтому я на своём слабеньком компе работаю на более "щадящих" Морфе-прародителе и Стулле, хотя и Мэджик и Сэйнт мне нравятся больше - но грузят комп сильнее. вплоть до переливов и тормозов)

#11 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 27 Июль 2010 - 19:55

Кстати - там же по ссылке вроде как написано слово (official)

#12 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияNeByvalyi (Jul 27 2010, 20:38) писал:

2. консерваторию - не трогай! :D
"Перелив" - это исключительно проблемы твоего компа (и ОС), ну не успевает он "отсекать"..
(Именно поэтому я на своём слабеньком компе работаю на более "щадящих" Морфе-прародителе и Стулле, хотя и Мэджик и Сэйнт мне нравятся больше - но грузят комп сильнее. вплоть до переливов и тормозов)
п.п. 2. Лень! уже больше 2-х лет все о чем ты говоришь - страдает переливом. стандарный мул - нет. на том-ж железе, том-ж канале. честно говоря я устал. - все (за исключением некоторых модов которых в релизе 0.50 пока нет) моды 0.50 что на сегодня (а это все от Морфа) - просто переливают по полной. в моем конкретном случае. если ты помнишь - так было и с модами 0.49 в таком-ж точно разрезе - стандарт ничего подобного не делает и не делал ...

я конечно могу и пробовал сделать из себя машинку похуже - фиг вам - ничего не получается с ликвидацией передлива. да мы с тобой это много раз обсуждали ... я не знаю в чем дело. правда. ... перелив на уже 5 инстансах на 1 канале ... не, как-то все не правильно. типа такой просто ФТП с правилами очереди. но кто зацепил - висит вечно ... в таком расладе мне лучше вернуться на 1 морф и пару раз в сутки снижать ограничение канала до 40 бит в сек - а то есть такие клиенты кто не отваливается даже при этом ... перепробовано уже все. и с 0-я и не с 0-я ... не, либо стандартный мул либо ручками ... все. больше эксперементировать не вижу смысла - все стало только хуже в модах от морфа чем было ранее ... пишу, пишу про оверсенд - а никто так и не верит видимо ... так видимо где-то истина то и спряталась - я не понимаю где, и подсказать некому. но факты оверсенда на лице. тогда уж путь одна очередь на всю шару - и пару -тройку раз ее полнаяя ручная перестройка в сутки ... ну либо стандратный мул ....

#13 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 636
    Последний визит:
    Сегодня, 02:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:36

Просмотр сообщенияSleepy_PIP (Jul 27 2010, 21:15) писал:

.. не, как-то все не правильно. типа такой просто ФТП с правилами очереди. но кто зацепил - висит вечно ... в таком расладе мне лучше вернуться на 1 морф и пару раз в сутки снижать ограничение канала до 40 бит в сек - а то есть такие клиенты кто не отваливается даже при этом
Паш, может всё таки расскажешь - ЧТО у тебя на компе ПОМИМО мула пашет (вроде про какие-то распределённые вычисления говорил)?
Может таки "дело не в бобине", а в загрузке проца(ов) другими задачами, а?
Ещё пара мыслей:
1. Экспериментировал ли (снимал ли) установленную по дефолту (и рекомендованную всем) галку "Не удалять сочащиеся слоты"?
2. Ну. в конце концов есть ещё НеоМул (вершина мулостроения в своё время была) - там с отдачей вообще можно делать всё что хочешь, но увы, на 0.50 Нео не сделан (и вряд ли будет сделан) и комп будет загружен "по самое не могу" (ни о каких 3-5 инстансах и речи идти не может, но вот Нео в паре с простым Морфом может потянет)

Сорь за офтоп. Очень жаль, что дискуссия ушла в сторону от "Святоши"

#14 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 28 Июль 2010 - 07:08

Просмотр сообщенияNeByvalyi (Jul 27 2010, 22:36) писал:

Паш, может всё таки расскажешь - ЧТО у тебя на компе ПОМИМО мула пашет (вроде про какие-то распределённые вычисления говорил)?
Может таки "дело не в бобине", а в загрузке проца(ов) другими задачами, а?
Ещё пара мыслей:
1. Экспериментировал ли (снимал ли) установленную по дефолту (и рекомендованную всем) галку "Не удалять сочащиеся слоты"?
2. Ну. в конце концов есть ещё НеоМул (вершина мулостроения в своё время была) - там с отдачей вообще можно делать всё что хочешь, но увы, на 0.50 Нео не сделан (и вряд ли будет сделан) и комп будет загружен "по самое не могу" (ни о каких 3-5 инстансах и речи идти не может, но вот Нео в паре с простым Морфом может потянет)

Сорь за офтоп. Очень жаль, что дискуссия ушла в сторону от "Святоши"
Не, машинка и ее набивка не при чем - это точно установлено. Да и от ОС это не зависит - по крайней мере так было и есть от XP SP3 до Win7 причем в вариантах 32 и 64. как на "голой" ОС, так и с доп. нагрузкой.
Железо так-ж было разное - счаз уже Core I7-970 .... Конечно я постоянно пробую все что могу. пока не помогает ничего. ...
Неомул после раздувания шары до 8200 просто перестал пускаться - тоесть майновое окно отрисовывает и уходит в себя на вечно. жаль. очень жаль. он работал очень логично.
Реально работают без оверсенда только как и говорил - стандартный мул (все версии что пробовал) и последний СкарАнгел ... но последний скарангел 049, и так-ж переодически просто виснет ... вот вариант с 5-ю инстансами с сокращенными шарами на СкарАнгел пока не переводил, может переведу.
Оверсенд уменьшается (но не уходит совсем), если я урезаю канал до 1500 примерно (цифра зависит от используемого мода) в варианте 1 инстанс и большая шара. при этом можно спокойно оставлять колл-во слотов например 150 - как при использовании полного канала ....Но это-ж не выход .... игра с колл-вом слотов на полном канале не дает ничего. по истечению некоторого колл-ва часов все опять возвращается - оверсенд и отсутствие соотв. конкуренции в очереди в том виде в котором оно дОлжнго быть ...
про п.п. 1 - да, долго долго напблюдал на что это влияет если вкл. и если выкл. в комбинациях разных с другими настройками или просто только 1 эта настройка - получилось - просто быстрее коннектимся с новым клиентом видимо из-за того что такой слот не закрыватся полностъю и не убирается из пула слотов. но это тока предположения ....
вот что интересно - я так и не понял - я один такой с оверсендом? ... ни у кого шары хотя-б на 2000ф нет при канале хотя-б >1500?

#15 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 636
    Последний визит:
    Сегодня, 02:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:43

По ссылке в заглавном посте доступна свежая версия:

eMule 0.50a SaintAngel 1.2.1

Изображение

--------------------------------------------
Changelog for eMule v0.50a [SaintAngel v1.2.1/1.1]
Based on MorphXT
--------------------------------------------

Add: Show KAD flags&IP [X-Ray]
Added: Shared file extension filter(don't share them)[dolphinx/changed by angvil]
Added: Show runtime&nick on title [MorphCA]
Added: Some mod icons
Changed: change user-agent to 'Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1) Gecko/20100722 Firefox/3.6.8'
Removed:Some codes
Added: Release Bonus [X-Ray]
Added: Show CPU&RAM useage [StulleMule/Katana]
Added: Show User IP
Changed: Some small changed

#16 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:34

Вот пусть это " ... абсолютно правильный мод" и "oficial", но если он такой, то почему его нет на модовском сайте? Тумстоун, Морф, Ехтрим, Катана - всё! На базе 0,50. Если там его нет, то уж это точно не "oficial". Да оно и понятно - запускаешь святошу, а заставка мэджика. Проще говоря, иожет и хорошая самоделка, но самоделка.
И разрабы других модов похоже забили, по крайней мере на этот год ((

#17 Гость_makcim76_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияrukav (Sep 21 2010, 21:34) писал:

Вот пусть это " ... абсолютно правильный мод" и "oficial", но если он такой, то почему его нет на модовском сайте? Тумстоун, Морф, Ехтрим, Катана - всё! На базе 0,50. Если там его нет, то уж это точно не "oficial". Да оно и понятно - запускаешь святошу, а заставка мэджика. Проще говоря, иожет и хорошая самоделка, но самоделка.
И разрабы других модов похоже забили, по крайней мере на этот год ((
этот "модовский" сайт уже давно в дауне, там добрая половина модов не появляется, только потому что некому добавить  :scbv:

#18 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:22

От чего же некому? Морфы, к примеру, как грибы добавляются. В "дауне" же то, что как сказано выше: заспукаешь одно, а заставка от другого. Возникает логичный вопрос: если создатель не может поставить оригинальную заставку, то может и содержимое тоже
не совсем соответствует?

#19 Гость_makcim76_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:35

туговато даже с морфами

Цитата

--------------------------------------
Changelog for eMule 0.50a MorphXT v12.6
--------------------------------------
19-12-2010

CHANGE: Use owner-drawn push buttons in TransferWnd and SearchWnd [ied/Stulle]
+ fixes weird borders when compiling with VS10
+ http://www.codeproje...emebuttons.aspx

FIX: Category tab display on XP for VS10 [Stulle]
FIX: Search and logs tabs (CClosableTab) display on XP for VS10 [Stulle]
FIX: (Hopefully) Error causing flushed data to be lost on restart [Stulle]
FIX: Require Obfuscation for Servers Setting not applied in 1st-time-Wizard [Stulle]
а про остальные я даже говорить не хочу  :scbv:

может там и существует некий отбор "лучших" , но он не соответствует реальной картине развития моддеров и их детищ
а рядовой пользователь должен иметь возможность выбирать из полного ассортимента модов на основании наших проверок и описаний настроек :)

#20 Гость_makcim76_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияrukav (Dec 23 2010, 23:22) писал:

В "дауне" же то, что как сказано выше: запукаешь одно, а заставка от другого. Возникает логичный вопрос: если создатель не может поставить оригинальную заставку, то может и содержимое тоже
не совсем соответствует?
зачем менять заставку, если он остался оригинальным ангелом как на деле, так и в настройках ?
ему обновили всё что могли и выпустили в свет, а название поменяли для красоты :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных