Помогите найти игру - Запросы на игры - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Помогите найти игру


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   max_sk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 393
    Последний визит:
    10 фев 2018 23:42
 

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:49

Была такая игра, еще на первых Ай-Би-Эмах... В графике и со звуком. Игрок мог выбрать себе героя - человека с мечом, гнома с топором или девушку. Самым сильным был гном с топором. Герой ходил по экрану а к нему подкрадывалась самая разная нечисть и он отмахивался от них. На бонус шла такая игра - в темном лесу появлялся гномик, герой должен был вышибать из него кувшинчики. Бонус шел на время.

Было бы прикольно вспомнить детство. Кстати, пойдет ли эта игра на современных компьютерах, может несовместима уже ?

#2 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:58

Я подобную не припомню, но 100% на на нынешних ОС и компах не пойдёт.

#3 OFFLINE   Gasp92

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
    30 окт 2012 22:39
 

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияmax_sk (25 Апрель 2011 - 19:49) писал:

Была такая игра, еще на первых Ай-Би-Эмах... В графике и со звуком. Игрок мог выбрать себе героя - человека с мечом, гнома с топором или девушку. Самым сильным был гном с топором. Герой ходил по экрану а к нему подкрадывалась самая разная нечисть и он отмахивался от них. На бонус шла такая игра - в темном лесу появлялся гномик, герой должен был вышибать из него кувшинчики. Бонус шел на время.

Было бы прикольно вспомнить детство. Кстати, пойдет ли эта игра на современных компьютерах, может несовместима уже ?

Я знаю вот такую игру где гном девушка и человек это Severance: Blade of Darkness правда это очень суровый слэшер =) могу ошибаться

Сообщение отредактировал Ramerup: 30 Октябрь 2012 - 23:21
спам






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных