LowID может быть не страшен. Решение: прокси. - LowID & ED2K-серверы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



LowID может быть не страшен. Решение: прокси.


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_~¤™M@?©T®O™¤~_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 23 Август 2007 - 00:09

Посмотрел всю информацию об LowID и прокси. Ничего не нашёл похожего, что хочу рассказать.
Уменя система Windows XP Pack2. Интернет получаю по сетевой карте со скоростью 64Кb. Скорость закачки файлов около 8 kb. В eMule я получаю LowID, отдача и приём варьируется до 7-8 Kb. НО!!!! Я обращался к провайдеру, мне ставили реальный IP, получался HighID, но разницы в скорости я не ощутил (иногда и меньше получалась), разве что больше человек подключалось.
Как-то случайно понадобился было прокси. Не помню для какой проги... решил я попробовать прокси соединение и для ослика. Результат превзошёл ожидания. Скорость на отдачу стала 150 kb, а на приём 100. Я сначала испугался, думал съел весь трафик сети. Но ничего страшного на самом деле не случилось. прокси-трафик конечно же не на халяву и по истичению денег на счету моя радость закончилась. Пополнив счёт и повторив манипуляцию я получил уже на отдачу 100 kb, а на приём 70 kb. Забыл добавить - такие скорости я получал при LowID!!!!!! Все файлы скачивались нормально. Никаких банов. тут всё честно, разве что ускорялся весь процесс обмена файлами.

Отсюда вопрос. даже два.
1. Кто знает почему такое произошло? Как платный прокси помог повысить скорость? ведь соединение то всё равно идёт через рутер и порты закрыты.
2. Кто знает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающие бесплатные прокси-серверы? Чтобы немного сэкономить... а то на платном прокси сильно не разгонишься.

#2 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 23 Август 2007 - 00:23

ну с платным прокси все возможно, даже high id. Для такого прокси есть Настройка-Прокси.
С бесплатным прокси такое вряд ли прокатит, это скорее уменьшит качество работы мула.

обрати на первые 2 ссылки свое внимание
ссылка

#3 Гость_~¤™M@?©T®O™¤~_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 23 Август 2007 - 00:31

Спасибо за ссылку, но я таким образом уже столько всего нашёл =) ТОлько вот толку мало. Серверы то бесплатные, но либо не работают, либо никаких перемен не делают. Таким образом лучше уже иногда покупать этот несчастный прокси-трафик и повышать таким образом скорость. =)

Более того. Если бы к этим бесплатным проксям ещё давались логин и пароль. Цены б им не было. а так.... они никому не нужны.

#4 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 14 Март 2008 - 22:35

Это какая-то лажа - и если прокси стоит в сети на машине, у которой нет ограничения в 64 Кб - то ни прокси ни Мул тут ни при чём. Хотя по описанию вообще нифига не понятно  :4:

Цитата

Если бы к этим бесплатным проксям ещё давались логин и пароль.
  :kngt2: Это о чём?

#5 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 15 Март 2008 - 13:41

mss73, это ты о чём?
С платной прокси(или со своей прокей) действительно можно получить hiid.

Просмотр сообщенияmss73 (14th March 2008 - 22:35) писал:

ограничения в 64 Кб
на что?

#6 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 16 Март 2008 - 16:30

Не тупите - ругацца матом хочеццо - читайте блин

Цитата

Интернет получаю по сетевой карте со скоростью 64Кb.
какой нафиг платный прокси?

Кстати есть пара вариантов - в Израиле и Испании - когда прокси работает мулом, а не просто прокси
Windows uE - кто-то встречал?

Сообщение отредактировал mss73: 16 Март 2008 - 20:50






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных