Sully Erna - Avalon (2010) - Рок-музыка - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Sully Erna - Avalon (2010)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   arktik

 

    Небожитель

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 345
    Последний визит:
    01 июн 2018 04:50
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 13 Май 2018 - 12:44

Изображение

Исполнитель: Sully Erna
Альбом: Avalon
Дата выхода: 2010
Жанр:  Alternative Rock, Hard Rock
Кол-во треков: 10
Время звучания: 00:54:45
Формат | Качество: FLAC (tracks + .cue)
Размер: 380 MB

Салли Эрна родился в Лоуренсе в семье профессионального трубача и медсестры. Дедушка будущего музыканта был известным сицилийским композитором. Первым музыкальным инструментом Салли стала барабанная установка, за которую он сел в возрасте трёх лет. В подростковом возрасте у Салли часто возникали проблемы с законом, он неоднократно попадал под арест.
Музыкальная карьера Салли началась когда он подписал свой первый контракт в 1993 году с группой Strip Mind. Поcле выхода дебютного альбома «What’s in Your Mouth» группа распалась. Затем Салли выступал в качестве барабанщика в группах Meliah Rage и The Fighting Cocks.
В февраля 1995 года Салли решил создать группу под названием The Scam, но после первых демозаписей группа была переименована в Godsmack. Поначалу Godsmack исполняла кавер-версии песен таких групп как Alice in Chains, но вскоре стали записывать свои собственные песни.

"Я не уверен, что могу отнести альбом к какой-то категории. Я думаю, что в конечном счете, это в какой-то степени рок запись, но не настоящая рок-запись. Она очень эклектична и очень душевна и очень гипнотична и примитивна. Очень интересно будет посмотреть на то, как публика на нее отреагирует. Но все, кому я ее уже ставил, буквально падали ниц от восторга!"
- Sully Erna

Track List
[4:58] 01. Sully Erna - Avalon
[8:43] 02. Sully Erna - 7 Years
[5:09] 03. Sully Erna - Broken Road
[4:18] 04. Sully Erna - Sinner's Prayer
[5:29] 05. Sully Erna - My Light
[6:45] 06. Sully Erna - The Rise
[5:10] 07. Sully Erna - Until Then...
[5:50] 08. Sully Erna - The Departed
[4:40] 09. Sully Erna - Eyes Of A Child
[3:43] 10. Sully Erna - In Through Time

Скрытый текстLog EAC
Скрытый текстLog AUDIOCHECKER
Sully Erna - Avalon (2010)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных