Google исправит 2,5-летнюю ошибку в ОС Android - Новости о других ОС - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Google исправит 2,5-летнюю ошибку в ОС Android


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 14:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 00:27

Google исправит 2,5-летнюю ошибку в ОС Android

Когда-то давно, в 2010 году, в операционной системе Android был найден баг. Множество пользователей жаловались на работу системы. И вот, спустя два года и шесть месяцев, сотрудник компании Google неожиданно заявил, что в новой версии Android ошибка будет окончательно устранена! Ошибка получила номер 8030, на самом деле, для большинства пользователей это, в общем-то, не проблема. Возникновение бага связано с настройками соединения беспроводной сети Wi-Fi, когда необходимо указать имя хоста в пределах домена.

Через несколько лет после обнаружения, кто-то из компании все же прокомментировал описание ошибки коротким комментарием: «Проблема исправлена благодаря Кевину Тану (Kevin Tang). Исправление бага будет доступно в следующем релизе». После вполне ожидаемого ворчания пользователей на тему слишком долгого ожидания, Google снова ответил: «Ребята, это вопрос приоритетов и ресурсов. У нас нет достаточного количества сотрудников, чтобы делегировать их на каждую функцию и мы на самом деле не сидели, сложа руки, все это время. Я сожалею, что это заняло так много времени. Я не могу сказать, какой будет следующая версия, но в том программном обеспечении, что появится после версии 4.2, баг будет исправлен».

© MobileDevice





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных