Серверы для eMule - Страница 4 - LowID & ED2K-серверы - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 4

Перейти к содержимому



Серверы для eMule


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 478

#61 OFFLINE   Fleur

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 385
    Последний визит:
    12 янв 2024 15:04
  • Пол:Женщина
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 00:35

Просмотр сообщенияEizo (Sep 22 2007, 00:30) писал:

Извините что не потеме.
Это не здесь, пиши в ПМ вопросы, я покажу где читать и спрашивать

Сообщение отредактировал Fleur: 22 Сентябрь 2007 - 01:00


#62 OFFLINE   Eizo

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 120
    Последний визит:
    25 окт 2009 19:26
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 00:53

Просмотр сообщенияbasf (Sep 22 2007, 00:24) писал:

Обнови список серверов! Плюс, выкладывал тут, список серверов юго-восточной азии - это вот как раз для таких случаев!!! Азиатам глубоко плевать на американцев и их борьбу с пиратством.
Осёл всегда стартует не очень быстро... Если хеш и файл кредитов совместимы, то смена осла ни на что не должна влиять. А так, с нуля ситай работать начал: кредитов-то для нового осла нету!
Без паники! У меня осёл ScarAngel. дак я и не заметил пропажу основных ослиных серверов. Прекрасно качает на пределе, ни одного проседания скорости.
  По поводу пиратства , у нас тут тоже проводят покозательные чистки Ословодов ,(отбирают компы , штрафуют на серёзные суммы) ведь Израиль занимает лидирущие позицыи по eMulam на душу населения, восномном у рускоязычного. И янки давят на правительство , а правительство на полицыю и те естественно находят и наказывают ... пока это разовые акцыи . Но это так к слову

Сообщение отредактировал Eizo: 22 Сентябрь 2007 - 01:19


#63 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 11:03

А что случилось? У меня всё нормально...

#64 Гость_Extremal_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 18:58

Просмотр сообщенияbasf (Sep 21 2007, 14:52) писал:

Alt DonkeyServer 2 - это не альтернатива, это фэйковый сервер!!!

P.S. Поставьте себе свежий IP-фильтр!

Ссылка:

http://emulepawcio.s...es/ipfilter.dat

214959 IP фильтров.

OK! Спасибо попробую!


Просмотр сообщенияbasf (Sep 21 2007, 16:24) писал:

Обнови список серверов! Плюс, выкладывал тут, список серверов юго-восточной азии - это вот как раз для таких случаев!!! Азиатам глубоко плевать на американцев и их борьбу с пиратством.
Осёл всегда стартует не очень быстро... Если хеш и файл кредитов совместимы, то смена осла ни на что не должна влиять. А так, с нуля ситай работать начал: кредитов-то для нового осла нету!
Без паники! У меня осёл ScarAngel. дак я и не заметил пропажу основных ослиных серверов. Прекрасно качает на пределе, ни одного проседания скорости.

Можно поподробнее про совместимость хеш и файл кредитов. Ведь кретиды вообще невозможно посмотреть

#65 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 19:42

Просмотр сообщенияExtremal (Sep 22 2007, 19:58) писал:

Можно поподробнее про совместимость хеш и файл кредитов. Ведь кретиды вообще невозможно посмотреть
Свои кредиты посмотреть нельзя, они не у тебя лежат, а чужие можно(бери любого юзера, и смотри правой кнопкой). Твоя инфа хранится в cryptkey.dat, если его сотрёшь - начнёшь жить по новой. Свой хеш посмотреть нельзя, однако можно у кого-нибудь спросить, вот только зачем это тебе? Разве что в подпись поставить, если тебя с кем-то путают.

#66 Гость_Tacita_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 20:15

У меня при подключении к  Razorback 3.1 IP: 193.138.205.25:5000 и  www.UseNeXT.info появляется такая надпись:  
Предупреждение www.UseNeXT.info (89.163.161.226:4661) - This file is a badfile (virus or fake or incomplete), please delete it ! : ed2k://|file|Premonition [divx-ita] Sandra Bulock Web hottest videos personal player.exe|1865435|1108ED3EB6FFE0C8DE7CC320EF7D0CBB|/

не опасно ли это?

#67 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 21:42

Tacita
опасно, потому что ты или качаешь или скачал троян. название файла у тебя есть
ed2k://|file|Premonition [divx-ita] Sandra Bulock Web hottest videos personal player.exe|1865435|1108ED3EB6FFE0C8DE7CC320EF7D0CBB|/

а получил ты это благодаря фальшивым серверам.


Пока что могу рекомендовать только сервера
razorback 3.1
usenext(to и info)
и tvudonkeyserver (не alt donkeyserver)

#68 Гость_Extremal_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 23:04

Просмотр сообщенияdrBatty (Sep 22 2007, 11:42) писал:

Твоя инфа хранится в cryptkey.dat, если его сотрёшь - начнёшь жить по новой. Свой хеш посмотреть нельзя, однако можно у кого-нибудь спросить, вот только зачем это тебе? Разве что в подпись поставить, если тебя с кем-то путают.

вот в этом то как раз и проблема, cryptkey.dat копернул из версии 047b, в ней была скорость чумавая раз, стояние в очередях быстрое
теперь этот же файл лежит в конфиге версии 048а, и закачек практически нет, т.е. просто не качаются файлы, которые в 047b лелись мигом.
Отсюда соответсвенно подозрения, может из-за разных версий файлик несовсем совместим?

Перешел на новую версию, так как в старой слетели в ночь с 17 на 18 сент все сервера, дальнейшие попытки восстановить версию 047b были безуспешными!

#69 Гость_scatman_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 02:35

Вторая по величине файлообменная сеть в интернете eDonkey сегодня была закрыта в результате многочисленных исков, в которыми столкнулись координаторы сети. Инициаторами исков являются представители звукозаписывающих компаний и музыкальные ассоциации.

Все семь серверов, обслуживающие сеть eDonkey и отвечающие за маршрутизацию запросов пользователей, обменивающихся нелегальным контентом, в пятницу были отключены. По словам представителей Международной федерации фонографической индустрии (IFPI), владельцам сети пришлось подчиниться постановлениям ряда немецких судов.

"Закрытие сети предотвратило нелегальный обмен записями между примерно 4 миллионами пользователей. Была нарушена работа одной из наиболее крупных пиратских сетей", - говорят в IFPI.


Подробно статью можно прочитать здесь:  http://www.securityl...news/303335.php

(23rd September 2007 - 02:37):
Вторая по величине файлообменная сеть в интернете eDonkey сегодня была закрыта в результате многочисленных исков, в которыми столкнулись координаторы сети. Инициаторами исков являются представители звукозаписывающих компаний и музыкальные ассоциации.

Все семь серверов, обслуживающие сеть eDonkey и отвечающие за маршрутизацию запросов пользователей, обменивающихся нелегальным контентом, в пятницу были отключены. По словам представителей Международной федерации фонографической индустрии (IFPI), владельцам сети пришлось подчиниться постановлениям ряда немецких судов.

"Закрытие сети предотвратило нелегальный обмен записями между примерно 4 миллионами пользователей. Была нарушена работа одной из наиболее крупных пиратских сетей", - говорят в IFPI.


Подробно статью можно прочитать здесь:

#70 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 09:22

scatman
извини конечно, но сеть donkey была закрыта уже несколько лет назад. Это уже не актуально.

Extremal
если ты перенес только cryptkey.dat, то ты потерял свои кредиты. Нужно было еще перенести preferences.dat

#71 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:03

Просмотр сообщенияGadget (Sep 23 2007, 10:22) писал:

извини конечно, но сеть donkey была закрыта уже несколько лет назад. Это уже не актуально.
А дата в статье вчерашняя. Мне уже друзья звонили/писали, сочувствуют...  :clapping:

Цитата

если ты перенес только cryptkey.dat, то ты потерял свои кредиты. Нужно было еще перенести preferences.dat
Да, конечно.

#72 OFFLINE   Fleur

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 385
    Последний визит:
  • Пол:Женщина
 

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 23:22

Просмотр сообщенияdrBatty (Sep 22 2007, 19:42) писал:

Свой хеш посмотреть нельзя, однако можно у кого-нибудь спросить,
Сорь, маленькое уточнение
а чей же хэш я вижу при двойном клике на глобус в окне информации о сети? Так понимаю - моего клиента :P

#73 OFFLINE   igby

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 061
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 23:37

Fleur

Истинно так! Изображение

#74 Гость_Mycya_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 03:20

kak naiti Chelyabinskie kanalui?

(23rd September 2007 - 19:20):
kak naiti Chelyabinskie kanalui?

(23rd September 2007 - 19:20):
kak naiti Chelyabinskie kanalui?

#75 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 07:20

Mycya
какие такие челябинские каналы? и причем тут каналы и тема о серверах?

#76 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:31

Fleur, в первый раз слышу! Спасибо, там ещё много интересного, в т.ч. и о текущем сервере(в принципе всё как в моей инф. на вкладке серверы, но подробнее)

#77 Гость_vikber_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 11:43

У Вас на скрине, где Вы выложили с окном где сервера, у Вас везде стоит под вкладкой "Постоянный" : (ДА), а у меня везде стоит:(НЕТ).
Это вообще важно? Если да, то как переделать на (ДА)?
Заранее спасибо.


Просмотр сообщенияigby (Sep 16 2007, 19:25) писал:

Vorlon

Да, читать-то читал, но как-то не воспринялось правильно и посмотрев вкладку "Серверы" в муле не обратил внимание на столбец "Файлы"
Надо скрины выкладывать для непонятливых, как я:

Изображение


(30th September 2007 - 09:46):
Уже разобрался и тоже переключил на (ДА).


Просмотр сообщенияigby (Sep 16 2007, 19:25) писал:

Vorlon

Да, читать-то читал, но как-то не воспринялось правильно и посмотрев вкладку "Серверы" в муле не обратил внимание на столбец "Файлы"
Надо скрины выкладывать для непонятливых, как я:

Изображение


#78 OFFLINE   Fleur

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 385
    Последний визит:
    12 янв 2024 15:04
  • Пол:Женщина
 

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 11:50

Правым кликом в контекстном меню сервера есть пункт - добавить в постоянный список
Имеет смысл если в настройках / серверы выбрана функция автосоединения с постоянными серверами
я не использую ее, лишь систему приоритетов - предоставляю мулу выбрать соединение,
к тому же в наше время серверы так часто меняются, что не уверенна как лучше

#79 Гость_vikber_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 17:25

У меня нет с ними контакьа, может уже не работают.
А может, потому что я в Германии.

Просмотр сообщенияby207 (Sep 18 2007, 20:03) писал:

Всё, сервера анонсированны на upd.emule-security.net
Рабочих два.

TVU DonkeyServer No3     ed2k://|server|83.149.102.18|6543|/
TVU DonkeyServer No1     ed2k://|server|89.248.162.206|6543|/

Ведущий сервер №3, его и ставьте!
На втором клиентов мало, и под него появилась подделка с именем: DonkeyServer No2
Настоящий обозначает себя -  "TVU DonkeyServer No2"


#80 Гость_vikber_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 18:21

Поясните пожалуйста, что это (выгружаем из памяти и скопировать файл в Config

Просмотр сообщенияby207 (Sep 19 2007, 08:22) писал:

Выгружаем eMule из памятит, копируем файл в папку Config и запускаем программу.

Всё, качаем до упаду!  :tease:

У меня вопросов хоть отбавляй:
1. плохо разбираюсь в компе, ну и мало того, не понимаю всех выражений о чём идётся
2. только вчера поставил Ослика и сам смотрю на него как "осёл", так что заранее прошу прощения, если задаю глупые вопросы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных