Far Cry 2 - Экшен / Шутер - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Far Cry 2


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:28

Изображение

Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: Buka Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
ISO статус: релиз состоялся 22 октября 2008 года

Описание: Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.
Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.
Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.
Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.
Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

Минимальные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP или Vista
Процессор: Pentium4 3.2 ГГц, PentiumD 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ либо быстрее
Память: 1 ГБ
Видео: NVidia 6800 или ATI X1650 либо мощнее с поддержкой шейдером 3го поколения и с памятью 256 МБ
Привод: DVD-ROM
Место на диске: ~12 ГБ

Рекомендуемые требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP или Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom либо мощнее
Память: 2 ГБ
Видео: NVidia 8600 GTS, ATI X1900 либо мощнее с 512 МБ памяти
Звук: звуковая карта с поддержкой 5.1

Поддерживаемые видеокарты
NVidia 6800, NVidia 7000ая серия, 8000ая серия, 9000ая серия, 200ая серия. 8800M и 8700M (ноутбучные варианты). ATI X1650–1950 серия, HD2000ая серия, HD3000ая серия, HD4000ая серия.

Скриншоты

Релиз: Razor1911

Ссылки
iso, NoDVD, Русификатор текста

#2 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:47

Русификатор тоже работает.Переведен текст и игра стала более понятнее.
Прежде чем качать, помотрите минимальные требования к железу,что бы не возникали вопросы:"Почему у меня не идет"
=====
оф.сайт игры

#3 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:03

Меня как то смущает размер...3.68Гб......Не дэмо случаем?



Смущениям пришёл конец,на пиратбэе точно такие же образы....

Сообщение отредактировал picasyk: 28 Октябрь 2008 - 11:21


#4 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:19

скачал - установил. вроде всё ок, fixed exe в комплекте. пока что не заметил что бы что-то было вырезано

#5 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:35

что-то в самой игре не понятно нифига. сначала дали пару заданий - всё ясно. потом тупо появились какие-то точки на карте и всё - делай что хочешь. легенды нет так что попробуй разберись что это за метки. никаких подсказок не дают. кто тут и чего тут - загадка. мало того, на каждом углу меня тупо расстреливают. куда не поеду - всюду стреляют. не понять кто друг кто враг, почему и за что в меня стреляют. враги почти невидимые, сдалека увидеть их просто нереально (радара в игре нет в помине), видишь когда в тебя уже стреляют и половины здровья нет. объёмного звука в игре нет. да и вообще звук какой-то недоделанный. я не понимаю как может джип подкрасться беззвучно и расстрелять в упор из 50го калибра. пока что играть надоело ибо ничего не понятно вообще. игра не затягивает ВООБЩЕ. и я не пойму почему её назвали Far Cry 2 - с первой частью у этой игры НИЧЕГО общего.
вот пример одной "миссии". сказали поехать и взорвать какие-то машины. ну вроде всё ясно (хотя все люди в игре говорят с такой скоростью что не то что разобрать на слух, а субтитры читать не успеваешь). через секунду звонит "напарник" и говорит заехать к нему для миссии. пока доехал - два раза чуть не пристрелили. приехал - он меня ещё куда-то дальше послал, зачем - непонятно, ибо он быстро всё пробалаболил. поехал по карте - накинулся сначала один джип (ага, именно там где пять минут назад я всех убил) - кое как расстрелял. начал свою машину чинить - смотрю - меня коцает. развочачиваюсь - в сантиметре перед мной ещё один джип. откуда взялся - загадка. скатился наверное с заглушенным движком. короче вышел через ALT+F4 ибо надоело.
короче пока что надеюсь что это такое тупое начало. может быть дальше поинтересней станет. но того геймплея который я видел в роликах в самой игре я пока что не заметил.

Сообщение отредактировал shaihkritzer: 29 Октябрь 2008 - 18:44


#6 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:32

Такими темпами я в эту игру буду играть только через месяц....3 дня уже качаю,качаю и качаю.....по ходу в комментах на этот файл все просят выделить слот......Попробую торрентой,может быстрее скачает.. :punk:

#7 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:58

По ходу игра того не стоит... я её с закачки выкидываю и думаю жалеть не придётся.

#8 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:51

ещё в догонку: враги отлично видят сквозь кусты и сквозь машины. точно так же отлично стреляют и попадают, т.е. машина пробивается на вылет. есть подозрение что при погонях машины читерят, т.е. едут быстрее чем когда на них едет игрок (как в мафии).
снайперы тут бывают и с пулемётами и с дробовиками. пример: стою себе, издалёка далека в меня стреляют. судя по скорости - явно из пулемёта. попадает почти каждая пуля. если присмотреться - то можно увидеть за километр "снайпера" по вспышке размером в пару десятков пикселей.
после ботов с реалистичным зрением в крайзисе или ещё лучше - сплинтер целле - очень трудно опять привыкать что они видят насквозь.
очень не хватает возможности маскироваться в машине, как в мерках 2.
короче что бы нормально проходить на сложности Normal, нужно сейвиться каждые три метра. благо квиксейв есть, на удивление.
графика хорошая, не особо хуже крайзиса. физика - уже похуже. анимация тоже. например когда едешь на машине, ГГ не нажимает вообще на педали, а руль крутит буквально на пару сантиметров - это крайние положения.

#9 OFFLINE   Mikael80

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 532
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
 

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:52

полностью согласен, по задумке напоминает сталкер(свободное хождение по карте и выбор заданий), но действительно отсутствие легенды ну никак не приветствуется, может в конце игры все обьяснят, но играть не буду...

#10 OFFLINE   Mikael80

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 532
    Последний визит:
    16 янв 2010 10:29
 

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 08:00

прикол, не знаю во всей игре так или в начале, но даже убить не могут в игре по человечески, только я думал ну наконец то я закончу свои мучения в игре, как прибежал откуда нивозмись "друг" и спас меня, это меня добило...

#11 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    16 янв 2010 10:29
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:00

Торрент оказался шустрее,вчера поставил сегодня уже готово....буду пробывать игру...=|

#12 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:16

Просмотр сообщенияMikael80 (Oct 30 2008, 07:00) писал:

только я думал ну наконец то я закончу свои мучения в игре, как прибежал откуда нивозмись "друг" и спас меня, это меня добило...
это не баг, это фича. правда это не бесконечно. второй раз помрёшь гарантированно...

#13 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:05

Попробывал....Мдя....даже сказать нечего..shaihkritzer уже всё сказал и я полностью с ним согласен.

#14 OFFLINE   Kondratij

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 74
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
 

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:34

В 2004 году был в восторге от первого  Far Cry, ждал с нетерпением второго, а тут такие комменты  :sad:
Остаётся надежда что всё таки это пиратка, так как на сайте Буки обозначена дата выхода 6 ноября 2008г

#15 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    15 ноя 2023 23:55
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 19:54

не понял, причём тут пиратка или нет. если игра фуфло, то она и в африке фуфло...

#16 OFFLINE   Kondratij

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 74
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
 

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 20:47

shaihkritzer не совсем так как хотел (выразился, написал)), теплилась надежда что это какой нить мод или демка, но видимо всё обстоит куда хуже  :sad:
От себя: смущает малый размер образа, всего 3.68, ну да ладно подожду Буку, скачаю однозначно.

#17 OFFLINE   1971mag

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 6
    Последний визит:
    15 ноя 2023 23:55
 

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 10:08

Просмотр сообщенияKondratij (Oct 31 2008, 18:47) писал:

shaihkritzer не совсем так как хотел (выразился, написал)), теплилась надежда что это какой нить мод или демка, но видимо всё обстоит куда хуже  :193:
От себя: смущает малый размер образа, всего 3.68, ну да ладно подожду Буку, скачаю однозначно.
мужики игра и правда фуфло не тратьте свое драгоценное время :108:

#18 OFFLINE   kot.55

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 1
    Последний визит:
    09 янв 2009 10:53
 

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 01:23

пацаны у меня есть одна проблема скачал обзор игры устоновил но игра не запускается и так все остольные игры плиз как справится с этой проблемой кто знает?

#19 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 02:03

Просмотр сообщенияkot.55 (11th December 2008 - 00:23) писал:

скачал обзор игры
Еще раз и по-русски

#20 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    22 янв 2009 20:27
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:37

Просмотр сообщенияkot.55 (Dec 11 2008, 00:23) писал:

пацаны (и много их тут? и они что то могут ответить?) у меня есть одна проблема скачал образ игры, установил но игра не запускается, и так все остальные игры. плиз, как справится с этой проблемой - кто знает?
Ты не забывай, что скачал а не купил. Соответственно прыйдётся напрягать то место где у всех голова. Почитай. Наверно же не смеха ради прилагают дополнительные файлы (или уже в самом образе вставляют - обычно в папке Crack). Перед тем как кричать караул следует немного погулять по темам. На твои вовросы сотни раз уже отвечено.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных