Поиграл-рассказывай - Страница 2 - Вопросы - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



- - - - -

Поиграл-рассказывай


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 73

#21 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 00:41

Скачаем,поиграем,отпишимся.Есть линк для скачивания?

#22 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:38

Просмотр сообщенияpicasyk (31st October 2008 - 23:41) писал:

Есть линк для скачивания?
Так я и спрашиваю:делать или нет.А то тема" моды Сталкера" висела долгое время без комментариев,я её удалил.

#23 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 06:26

Просмотр сообщенияchupa57 (Nov 1 2008, 01:38) писал:

Так я и спрашиваю:делать или нет.А то тема" моды Сталкера" висела долгое время без комментариев,я её удалил.

Мдя...тогда лучше не будем засорять пространство..

#24 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 11:11

SPORE хорошая игра. Редко такая появляется!

#25 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:10

мне споре не понравилась, какая-то примитивная, хотя очень ждал ее и задумка была великолепная.
Стадии до космоса проходятся только так, хотя они самые интересные, а космос... Не оправдало моих ожиданий.

А вот fallout 3 .. Ну просто 1 в 1 TES Oblivion.. веселенькая конечно. Игра для садистов маньяков:) я там умудрился вырезать все что движется в первом городе, кроме 1 человека, также как и в убежище.

#26 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:58

Просмотр сообщенияGadget (Nov 3 2008, 13:10) писал:

А вот fallout 3 .. Ну просто 1 в 1 TES Oblivion.. веселенькая конечно. Игра для садистов маньяков:) я там умудрился вырезать все что движется в первом городе, кроме 1 человека, также как и в убежище.
Ужас какой кошмарный. Жуть.

#27 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:41

это все от тоски зеленой:)

кстати насчет игр, могу еще сравнить онлайн игры:) Requiem, Lineage и World of Warcraft..
Первую лучше не играть, насыщена расчлененкой и извращениями на почве секса(стоит приглядеться к 70% мобов, они все какие то озабоченные) и вообще это помесь Линейки с Думом. Вторая- на мой взгляд хороша если там уже есть знакомые, чтобы взяли в гильдию.. в остальном, после игры в ВоВ кажется скучной.
Монстры квадратные, мир квадратный и тематика японская.


Кстати, любителям фирмы Bioware и упрощенной вариации РПГ рекомендую новую MASS EFFECT, щенячий восторг и бесонная ночь гарантирована:)
Я на нее повелся из за ярлыка Bioware с надеждой на новую BG и NWN, хотя желаемое не получил, но в целом понравилась. Тактика боя неплохая, графика на отлично, правда разговорные линии не особо, но играть можно:)

#28 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:26

Поиграл не много Lula 3d. Надоело. Не понравилось жесткая линейность - не возможность прохождения не прослушав все диалоги. И довольно странно, что в таком большом обьеме - 1,6 Гб помещено такое сравнительно малое "жизненное пространство".

#29 OFFLINE   kikibas13

 

    Мастер

  • Резервист
  • сообщений: 5 126
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Россия
 

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:51

В данный момент заморачиваюсь с "В тылу врага:Диверсанты 3".Намутили создатели будь здоров,неделю 6 миссию пройти не могу (

#30 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    11 фев 2021 17:50
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:18

Хотел поиграть в Пираты Карибского моря. На краю света. Дык застрял уже в концовке второго уровня. Всех кого положено освободил и потом появился бугай-людоед, который почему-то бессмертный. Ну никак не хочет копыта откидывать. Я его и два раза в котёл скидывал, после появлялись 2 "рядовых" людоедика. После их безвременной кончины опять прибегает бугай - и всё сначало. В конце концов мой герой то не бессмертный!
--------------
Добавлено.
Оказалось этого трагладита надо и в третьий раз в котле покипятить. А дальше пошло такое мочилово ... ну чисто экшен.

Сообщение отредактировал Guga58: 13 Ноябрь 2008 - 17:28


#31 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 01:05

Не хочу заниматься рекламой,но...Решил проверить на работоспособность" Command & Conquer: Red Alert 3".Все работает,но не в этом дело.Я не поклонник таких игр,но эта игра понравилась .Чем?Настоящие видеозаставки с актерами,обучение понятное.Больше всего понравилась "заглавная" заставка/видеоролик.В роли военного-актер,который играл дворецкого в "Богатеньком Риче"(ну не помню его фамилию)

#32 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 01 Январь 2009 - 05:15

Последний раз-эта тема для высказывания по играм.Поиграл-поделись впечатлением.
Просто я не пойму что надо!

#33 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 13 Февраль 2009 - 19:05

Просмотр сообщенияchupa57 (Nov 16 2008, 01:05) писал:

Не хочу заниматься рекламой,но...Решил проверить на работоспособность" Command & Conquer: Red Alert 3".Все работает,но не в этом дело.Я не поклонник таких игр,но эта игра понравилась .Чем?Настоящие видеозаставки с актерами,обучение понятное.Больше всего понравилась "заглавная" заставка/видеоролик.В роли военного-актер,который играл дворецкого в "Богатеньком Риче"(ну не помню его фамилию)

Мдя.....думаю Westwood Studios(если бы она не обанкротилась) зделала бы что нибудь по оригинальней.....а насчёт роликов,красиво смотрятся....можно подумать на них и надеялись разрабы игры.)))

#34 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:14

И так,немного о Darksector,любителям Резидента Эвил должна понравится в первую очередь....пусть даже в ней нет элементов поиска и головоломок...Но с момента как у вас появляеться глэйв ака бумеранг он же чем то напоминает шурикен ниндзя...начинается веселье.Побегал я немножко,покромсал зомби и солдат противника.Патронов всегда достаточно,плюс если их нет,в руке всегда есть глэйв,и можно устроить "мясорубку".Интелект противников поразил на повал,меня закидывали гранатами и газовыми шашками...и все время пытались отвлеч,в то время как другой из противник со бронерованым щитом медленно продвигался к моей позиции.....Ещё очень удивило,стою я себе за дверью,за ней солдат с ак47,ну думаю щас открою дверь и покрамсаю в калбасу....не тут то было,солдафон меня услышал и каак даст по двери...итог был плачевным,я очутился на полу после чего меня изрешетили как друшлаг...В общем играю пока на ура..=)))Чупе57 ещё раз огромное спасибо за игру :1:

#35 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Март 2009 - 23:38

Тоже о Dark Sector:по началу были просто впечатления,теперь под конец уже интересно стало.
Как сказал picasyk:если нет патронов,то есть рука с ножами.А ей можно делать почти что всё:рубит руки-ноги,глефой можно управлять в полете(понадобиться это свойство),можно притягивать предметы на расстоянии,делать глефу огненной,электрической и ледяной(до этого не дошел).
"Плюсы"игры-здоровье восстанавливается без аптечек(пример CoD)
"Минус"-сохранение поэтапное.
А...оружие у трупов можно на расстоянии забирать.
Придумал способ мужиков со щитами убивать:главное вовремя заметить!Кинуть в щит глефу-он раскрывается,в это время стрелять из пистолета.Так пару раз.

#36 OFFLINE   alks13

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 33
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:севастополь
 

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:36

мне из стратегий нравятся "казаки снова война" и "бросок на берлин" и ещё мне нравится игра "За гранью добра и зла"

#37 OFFLINE   rifler

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 40
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 04 Август 2009 - 15:49

Просмотр сообщенияGadget (Nov 6 2008, 14:41) писал:

кстати насчет игр, могу еще сравнить онлайн игры:) Requiem, Lineage и World of Warcraft..
Первую лучше не играть, насыщена расчлененкой и извращениями на почве секса(стоит приглядеться к 70% мобов, они все какие то озабоченные) и вообще это помесь Линейки с Думом.
Как раз щас качаю Реквием  :yahoo: Интересная рецензия :lol:

#38 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 04 Август 2009 - 22:35

А я уже которую неделю "режусь" в FIFA 08 + РПЛ + Укр. лига. В разных лигах и разных режимах. Теперь играю на "уровене профессионал". Также играю и с племянником по локальной сети, но ему в основном проигрываю - слишком я старый с молодым тягатся. И это при том что футбол я вообще по телику не смотрю, удручает их порой полная бездарность. А тут такая красота, и никаких повторений, каждая атака и т.п. абсолютно уникально.

#39 OFFLINE   X-Ghost

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
 

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 19:07

NFS SHIFT если кому интересно :)

казнить бы разработчиков за физику поведения машин на асфальте!!! машины на нем не держатся - как на льду! я бы согласился с таким поведением, будь на спидометре число в 2 раза выше, но када машину мотыляет на 60 км/ч - извиняйте, даже Жигули себе такого позволить не могут, а тут иномарки стоимостью хреналлион долларов!!! А кричали - ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ! - дерьмо собачье ... тот же ПРО СТРИТ вел себя куда адекватнее. Да ... и чуть не забыл, при включенной помощи компа ездить вообще невозможно, а без нее кой чего нарулить еще можно (на переднем приводе и вручную оттюнингованной машине). Про задний привод - отдельная песня (сколько на нем в жизни наездил - уууу...) ... тут все извратили. Вобщем удачи на дорогах и берегите нервы ;)

#40 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    29 апр 2012 20:17
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияX-Ghost (Sep 25 2009, 20:07) писал:

NFS SHIFT если кому интересно :)

казнить бы разработчиков за физику поведения машин на асфальте!!! машины на нем не держатся - как на льду! я бы согласился с таким поведением, будь на спидометре число в 2 раза выше, но када машину мотыляет на 60 км/ч - извиняйте, даже Жигули себе такого позволить не могут, а тут иномарки стоимостью хреналлион долларов!!! А кричали - ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ! - дерьмо собачье ... тот же ПРО СТРИТ вел себя куда адекватнее. Да ... и чуть не забыл, при включенной помощи компа ездить вообще невозможно, а без нее кой чего нарулить еще можно (на переднем приводе и вручную оттюнингованной машине). Про задний привод - отдельная песня (сколько на нем в жизни наездил - уууу...) ... тут все извратили. Вобщем удачи на дорогах и берегите нервы ;)

Мдя....к сожелению с игрой вышло как в той пословице:Чем дальше в лес,тем больше дров...Зря убили нелегальный стрит рэйсинг,на нём то и держалась вся суть игры....В общем вышел недоработанный с кучей багов клон GRID...


X-Ghost игру эту я скачал ещё до того как её запостил сезик-уа не соизволив даже линк на скачку добавить как обещал.Я же проверив игру на играбельность решил не постить её на форуме,но пришлось воле случая.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных